Как передавать фото с айфона на айфон разными способами

Если вы только что приобрели новый iPhone 5s или iPhone 5с на замену гаджету предыдущего поколения, передача всех данных, включая контакты, календари, фотографии и т.д. довольно проста, если вы ранее создавали резервные копии вашей информации в ICloud или ITunes. Оба сервиса делают указанный процесс невероятно легким, помогая передать данные с вашего старого мобильного на новое устройство без особых усилий с вашей стороны.

как передавать фото с айфона на айфон

Как передавать фото с айфона на айфон с помощью ICloud

Если вы ранее выполняли резервное копирование информации с вашего мобильного телефона на ICloud, передача данных на новый гаджет пройдет очень легко.

Включите ваш новый iPhone и дождитесь появления экрана приветствия. Проведите пальцем по нижней части дисплея, перейдя к настройкам. Теперь выберите язык из вариантов, представленных в меню. Выберите страну или регион, в котором вы находитесь.

как скинуть фото на айфон

Подключение к Интернету

Теперь выберите вашу Wi-Fi сеть и введите пароль для нее, если он имеется. Если у вас нет доступа к Wi-Fi, вы можете использовать мобильный Интернет, но имейте в виду, что не все данные в вашей резервной копии ICloud будут восстановлены. Некоторые настройки не будут срабатывать, пока вы не подключите Wi-Fi.

Теперь вы должны настроить Location Services - выбрать, хотите ли вы использовать по умолчанию определение вашего местоположения. Имейте в виду, что некоторые приложения, например, карты, должны использовать этот сервис, чтобы работать правильно.

Как передавать фото с айфона на айфон? Далее нажмите на «Восстановить из резервного копирования ICloud» и введите свои учетные данные, когда они будут запрошены. Обязательно нажмите «согласен с условиями». Вам будет предложено подтвердить данное согласие во второй раз.

Если у вас есть резервные копии данных ICloud, ваш iPhone будет теперь показывать их. Нажмите на информацию, которую вы хотели бы восстановить.

Процесс резервного копирования может занять некоторое время (в зависимости от того, как много файлов вы переносите). Стоит также отметить, что некоторые элементы, особенно приложения, фотографии и видео стоит копировать, только когда работает Wi-Fi. Это необходимо для того, чтобы не расходовать слишком много трафика.

телефон айфон фото

Как передавать фото с айфона на айфон с ITunes

Если вы заменили смартфон, но сохранили резервные копии информации в Itunes, перенести все в новое устройство несложно. Сегодня не каждый пользователь настолько доверяет ICloud, и многие предпочитают хранить данные в ITunes. С помощью этого сервиса произвести копирование фото и других данных тоже возможно.

Перед тем как скинуть фото на айфон, не забудьте убедиться, что вы используете самую последнюю версию ITunes 11.

После включения вашего нового iPhone вы увидите экран приветствия, перейдите пальцем к нижней части и пройдите в настройки. Введите все требуемые данные. После этого нажмите на «Восстановить из ITunes резервные копии информации».

Синхронизация и скачивание

Если вы еще не подключены к компьютеру, содержащему ваши фотографии и другие данные, iPhone предложит сделать это сейчас. Следуйте инструкциям в ITunes для того, чтобы выбрать самую последнюю резервную копию. Если вы используете этот сервис последней версии, все должно быть быстро закачано в ваш телефон - айфон. Фото этого процесса можно найти на многих ресурсах.

Вот и все, что нужно сделать. После того как ITunes начинает выполнять процесс, как передавать фото с айфона на айфон? В зависимости от того, сколько у вас фотографий и других данных, особенно приложений, процесс скачивания может занять некоторое время. Просто убедитесь, что вы не отключаете iPhone от компьютера, пока ITunes не сообщит вам, что восстановление завершено. После этого можно отключать устройство и пользоваться информацией, которая была передана. С помощью вышеуказанной инструкции возможно передавать неограниченное количество информации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.