К чему снится груша. Что значит есть грушу во сне. Сонник: груша

Одним из самых популярных фруктов в нашей стране, бесспорно, является груша. Мы едим эти плоды в свежем виде, варим из них варенье и компот, делаем пастилу и используем в качестве начинки для пирогов. Но что если этот фрукт привиделся нам во сне? Стоит ли ожидать сладкой и сытой жизни или же имеет смысл готовиться к тяжким испытаниям? Предлагаем вместе разобраться, к чему снится груша. Для этого обратимся за помощью сразу к нескольким наиболее полным и заслуживающим доверия сборникам толкований сновидений.

к чему снится груша

Сонник Густава Миллера

Согласно информации из данного сборника, если вы кушаете этот плод, то вам грозит упадок в делах и ухудшение здоровья. Любоваться красивыми спелыми фруктами на дереве – к многообещающим перспективам в карьере. Во сне собирать груши – к небольшому разочарованию, на смену которому, однако, придут весьма приятные неожиданности. Если вам снится, что вы консервируете эти плоды, то ваш философский взгляд на вещи поможет противостоять всем ударам судьбы. Поэтому постарайтесь и дальше вести себя подобным образом. Сновидение, в котором вы сушите фрукты, сулит вам скучные и тусклые как дружеские, так и любовные отношения.

Сонник Фрейда

Этот плод, по мнению составителей данного сборника, олицетворяет собой желанную и обольстительную женскую фигуру. Поэтому если мужчина увидел во сне подобный фрукт, то в ближайшем будущем его ожидает знакомство с очень интересной и необычной представительницей противоположного пола. Есть грушу во сне для мужчины – к интимной близости с очень страстной партнершей. Женщинам же данный фрукт предрекает смену любовника.

к чему снятся груши спелые

Сонник Мисс Хассэ

Если вам приснилось, что вы едите этот фрукт, то наяву рискуете утратить уважение весьма почитаемого вами человека. Если вам привиделся сон, груши на дереве в котором являются спелыми и красивыми, то ваша супружеская жизнь будет гармоничной и счастливой. Трясти дерево – к обретению уважения всех ваших знакомых и коллег. Аккуратно срывать плоды – к прибыли.

Сонник Здоровья: к чему снятся груши

Спелые плоды на дереве сулят сновидцу исключительно положительные эмоции, связанные с семейной жизнью. Упавшие на землю перезрелые фрукты могут предупреждать о проблемах с кишечником. Если же женщине приснилась сгнившая груша, то такое видение может служить предупреждением о риске возникновения проблем с детородными органами. Поэтому желательно посетить доктора.

Украинский сонник

Эти плоды данным источником трактуются как предвестие печали и скорби. К чему снится груша спелая? Подобное видение сулит сновидцу болезнь. Срывать же эти плоды с дерева – к получению прибыли.

есть грушу во сне

Сонник от А до Я: к чему снятся груши

Собирать эти фрукты с дерева – к возможности поправить собственное финансовое положение. Недозрелые груши сулят сновидцу печальные и скорбные события, кислые – беду, горькие – весьма неприятные обстоятельства, спелые – удовольствия, а червивые – разочарования и проблемы со здоровьем. Если вам приснились налитые желтые плоды на дереве, то вы сможете очень многого добиться в жизни. Наблюдать, как другие люди собирают урожай в грушевом саду, – к приятным событиям, которые придут на смену череде неурядиц и проблем. Упавшие на землю плоды сулят вам возможность получить выгоду даже в заведомо обреченном на провал деле. Если вам приснилось, что вы трясете грушевое дерево, то вы будете очень уважаемым человеком. Варить компот из этих фруктов или консервировать их – к необходимости стойко переносить все невзгоды. Заниматься приготовлением грушевого варенья – к разладу с самим собой. Сушеные же плоды предвещают охлаждение в любовных и дружеских отношениях.

Сонник для влюбленных

Сушеные плоды предрекают сновидцу скуку в отношениях с любимым человеком. Возможно, вас и вашего партнера больше не тянет друг к другу, поэтому лучшим решением будет расстаться. Если же вам приснилось, что вы собираете спелые и красивые фрукты, то в скором будущем вас ожидает очень приятное и многообещающее знакомство с представителем противоположного пола.

к чему снятся груши собирать

Восточный сонник

Сон, в котором вы кушаете этот плод, предупреждает, что успех, на который вы так рассчитывали, на самом деле окажется весьма незначительным. К чему снится груша, висящая на красивом дереве? Подобное видение сулит вам удачу и благосклонность судьбы. Если вы занимаетесь сбором фруктов, то грядущее разочарование очень скоро сменится радостными и приятными событиями. Делать компот из этих плодов – к необходимости более философски смотреть на вещи.

Старинный Английский сонник

По мнению составителей данного сонника, эти плоды выступают в роли предвестников обретения богатства, продвижения по службе и повышения вашего социального статуса. К чему снится груша девушке? Юной представительнице прекрасной половины человечества подобное видение сулит удачное замужество. Ее супругом станет очень богатый и влиятельный человек, который обеспечит ей роскошную и обеспеченную жизнь. Сбор спелых плодов с деревьев в грушевом саду сулит людям, занимающимся торговлей, значительный успех в делах. Остальным же подобное сновидение обещает взаимную любовь и счастье в семейной жизни.

Эзотерический сонник

Если вам привиделись эти плоды, то необходимо обращать меньше внимания на разнообразные мелочи в вашей жизни. Гнилые же фрукты выступают в качестве предостережения о том, что кто-то пытается помешать вам в делах.

сон груши на дереве

Кулинарный сонник

Спелые плоды сулят сновидцу сладостные удовольствия, дикие или зеленые – печаль и скорбь, а вареные или консервированные – возможную болезнь.

Новейший сонник

Если вам снится, что вы ухаживаете за грушевым деревом, то вскоре вы помиритесь с человеком, с которым находитесь в ссоре. Фрукты в большом количестве, в особенности если они выглядят грязными, предупреждают о возможности заразиться опасным инфекционным заболеванием. Если же вы с удовольствием едите немытую грушу, то вам с большой долей вероятности угрожает кишечное расстройство.

Сборник подсказок, полученных во сне

В отличие от яблок, выступающих предвестниками удачи и счастья, груши являются символом грядущих трудностей и состояния неопределенности. Очень крупные плоды могут означать, что пусть к намеченной цели будет тяжелым и рискованным, а успех – весьма сомнительным. Причем чем больше груши, тем сложнее вам придется. Однако если вам приснились маленькие аппетитные сочные плоды, то в ближайшем будущем вас ожидает какое-то радостное событие.

во сне собирать груши

Сонник XXI века

Если вам привиделось грушевое дерево, то в вашем ближайшем окружении имеется человек, готовый в любую минуту предать вас. Кроме того, подобный сон может предвещать разнообразные печальные события. Кушать этот фрукт – к слезам, а делать из него варенье – к удовольствиям.

Если приснилась груша: Сонник для всей семьи

Этот фрукт обещает сновидцу продвижение по карьерной лестнице, успех в бизнесе, великолепные отношения как с коллегами по работе, так и с начальством. Кушать сочную вкусную грушу – к прибыли. Если же этот сон приснился вам в ночь на воскресенье, то скоро вам возвратят долг, о котором вы уже забыли, или получить который уже и не надеялись. Гнилые фрукты сулят возможный конфликт с начальством, а недозрелые – ухудшение отношений с коллегами по работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.