Меган Фокс: рост, вес голливудской актрисы. Какие параметры фигуры у Меган Фокс?

Меган Фокс, рост, вес и другие параметры которой известны всем её фанатам, родилась в 1986 году в США (город Роквуд). В её крови присутствуют гены итальянцев, ирландцев, французов и даже индийцев. Отец девочки присматривал за условно освобождёнными преступниками. Вскоре супруга с ним рассталась, и у будущей звезды «Трансформеров» появился отчим. Он был слишком строг с девочкой, что не очень хорошо на неё повлияло.

Детство

С 5 лет Меган Фокс, рост, вес, параметры фигуры которой много раз публиковались в популярных печатных изданиях, активно занималась музыкой и танцами. В 10 лет девочка переехала с семьёй во Флориду. В то время будущая актриса была довольно полной, за что её часто дразнили одноклассники. К тому же и одевалась Меган очень дико и агрессивно. Она легко могла надеть балетную пачку с военными ботинками и покрасить себе волосы в оранжевый цвет.

Гуляла девочка исключительно с парнями и всем своим видом показывала желание быть самостоятельной. Некоторое время пела в церковном хоре, но за поведение, внешний вид и хулиганские поступки была оттуда исключена. В 13 лет у Меган проявился танцевальный талант. На одном танцевальном шоу ей вручили сразу несколько наград.

В 14 лет она угнала автомобиль, но детали этого дела до сих пор неизвестны. Первые деньги девочка заработала в 15 лет, надев костюм банана и зазывая прохожих посетить кафе. Получив зарплату, Меган Фокс, рост, вес которой вы узнаете немного позже, уехала в Лос-Анджелес, надеясь стать актрисой.

меган фокс рост вес

Начало карьеры

Чтобы пробиться на экран, девочка приложила немало усилий. Начинать карьеру пришлось с рекламных роликов. Но удача улыбнулась Меган, и в те же 15 лет юная актриса дебютировала в картине «Солнечные каникулы». В этом фильме она исполнила роль девочки, постоянно достающей главных героинь в исполнении сестёр Олсен. К сожалению, роль не были примечательна, а саму ленту даже не показали в кинотеатрах.

В последующие три года Меган Фокс, вес, рост и сложение которой близки к идеальным, снималась только в эпизодических и второстепенных ролях. В 2004 году юная актриса получила первую серьёзную роль в картине «Звезда сцены». В том же году она начала сниматься в сериале «Вера и надежда», выходившем на экраны целых три года.

меган фокс параметры

Обретение популярности

2005 год стал переломным для карьеры Меган Фокс, рост, вес которой интересуют многих ее почитателей. Актриса активно участвует в фотосессиях для мужских журналов. Благодаря этому, в 2006 году она попадает в ТОП-100 сексуальных девушек планеты.

Но по-настоящему знаменитой Меган стала в 2007 году, когда красавицу заметил режиссёр Майкл Бэй и пригласил её на роль Микаелы в «Трансформерах». Сама актриса стала просто жемчужиной картины, а фильм обрёл огромную популярность. После этого мисс Фокс стали предлагать роли в серьёзных проектах. В 2009 году актриса приняла участие во второй части «Трансформеров». Успех был таким же, как и при показе первой части, и поклонников у актрисы стало ещё больше. В том же году для Меган специально написали сценарий фильма «Тело Дженифер». С ролью она справилась просто безупречно.

меган фокс рост вес параметры

Личная жизнь

У Меган Фокс, рост, вес и сложение которой восхищают всех без исключения мужчин, с детства не было никаких комплексов. Поэтому девственности она лишилась в 15 лет. Узнав о рекорде Элизабет Тейлор относительно количества парней и супругов, Меган вознамерилась его побить. Но, на самом деле, мужчин у неё было не так уж и много. Главный любимый человек актрисы – Брайан Грин. В 2010 году они поженились, а в 2012 году у них появился сын.

Телосложение

Несмотря на то что Меган Фокс, параметры которой будут указаны ниже, недавно стала мамой во второй раз, она по-прежнему остаётся обворожительной женщиной с аппетитными формами и идеальной фигурой. Будучи публичной личностью, актриса с удовольствием демонстрирует её фотографам. А незаурядные внешние данные помогают попадать на обложки известных глянцевых изданий и получать предложения от мировых брендов стать их официальным лицом.

Параметры Меган: 86-62-86. При росте в 162 сантиметра вес актрисы равен всего 52 килограммам. Мини-юбки, подчёркивающие стройность ног, и обувь на высоком каблуке помогают компенсировать небольшой рост. Как же ей удаётся поддерживать хорошую форму так много лет?

меган фокс фигура

Секреты красоты

В своих интервью миссис Фокс не раз заявляла о том, что не занимается фитнесом, а предпочитает придерживаться диеты и правильного питания. Актриса исключила из своего рациона молочные продукты. По мнению звезды, они негативно влияют на гормональный фон женщины. Киноактриса ест небольшими порциями 5 раз в день и регулярно совершает пешие прогулки.

Меган Фокс, фигура которой близка к эталону стройности, уделяет особое внимание собственному стилю как в работе, так и в повседневной жизни. К примеру, на красной дорожке она может воплощать образ греческой богини, а в парке гулять с сыном в объёмной футболке и потёртых джинсах.

Есть свои секреты и в макияже актрисы: чтобы скрыть усталость, миссис Фокс использует корректоры натуральных оттенков. Ну и, конечно, она не обходится без помощи профессионалов, работающих над каждым её образом и создающих запоминающийся make-up и гармоничные ансамбли.

меган фокс вес рост

Интересные факты

  • Меган очень любит животных. У неё есть 2 птицы, 4 собаки, свинья и 2 кошки.
  • Актрису сравнивают с Анджелиной Джоли по ряду особенностей, включая пристрастие к татуировкам.
  • Перед съёмками в «Трансформерах-2» миссис Фокс по требованию режиссёра поправилась на 10 килограмм.
  • Когда киноактриса жила в Лос-Анджелесе, она некоторое время встречалась со стриптизёршей.
  • Любимый детский фильм – «Черепашки ниндзя».
  • В школе Меган постоянно приходилось обедать в туалете, так как одноклассники всегда над ней издевались.
  • У актрисы 8 татуировок.
  • Раньше Меган боялась летать и для успокоения нервов включала треки Бритни Спирс.
  • Когда актриса была подростком, родители запрещали ей встречаться с парнями и приводить их к себе домой.
  • У Меган врождённая брахидактилия (аномально короткие пальцы).
  • Не уважает наркотики, хотя и выступала за легализацию марихуаны. В интервью говорила о том, что пробовала разные наркотики, но не получила удовольствие от их приёма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.