Сонник: к чему снятся подруги

Как известно, друзья и подруги играют в нашей жизни огромную роль! Ведь это те люди, с которыми мы не только весело и комфортно проводим время. К ним можно обратиться за поддержкой, помощью, а при необходимости и поплакаться в их «жилетку». Но что, если подруги привиделись нам во сне? Говорит ли это о необходимости срочно увидеться с ними? Или же такой сон намекает на то, что они нуждаются в вашей помощи? Предлагаем вместе выяснить, к чему снятся подруги. Для этого мы обратимся за разъяснением к наиболее полным и достоверным сонникам.

к чему снятся подруги

Если приснилась подруга. Современный сонник

Сон, в котором вам привиделось, будто вы разорвали отношения с вашей лучшей подругой, символизирует то, что в реальной жизни вас окружают верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту и никогда не предадут вас. Если вам приснилось, что ваша близкая приятельница отбила у вас любимого человека, то наяву вы целиком и полностью поглощены беспокойством о чем-то, что занимает все ваши мысли. Что означает, когда снится подруга, с которой вы планируете отправиться в кругосветное путешествие? Подобное видение намекает на неотложную необходимость побыть какое-то время наедине с собой и поразмышлять над сложившейся в вашей жизни ситуацией. Если вам приснилось, что ваша товарка выиграла крупную сумму денег в лотерею и решила поделиться призом с вами, то в реальной жизни вам не стоит стесняться просить денежной помощи у близких людей, так как они всегда будут рады помочь вам по мере возможности. К чему снится подруга детства, поздравляющая вас с днем рождения? Такое видение выступает в качестве предостережения о том, что кто-то из людей, которым вы безгранично доверяли, может неожиданно предать вас.

что означает когда снится подруга

Сонник для всей семьи: к чему снятся подруги

Подобное видение рассматривается как символ того, что в реальной жизни вы можете рассчитывать на поддержку человека, от которого вы этого совсем не ожидали. Если вам приснилось, что вы крупно поругались во сне с подругой, и дело дошло даже до рукоприкладства, то наяву вы будете в течение многих лет стремиться к неосуществимой цели, которая, однако, станет реальностью в конце вашей жизни.

Новейший сонник: подруга во сне

Данный источник трактует этот символ как предвестие сплетен и пересудов для представительниц прекрасной половины человечества и как новое романтическое приключение, которое в итоге может стоить сновидцу здоровья, - для мужчин.

к чему снится лучшая подруга

Сонник Густава Миллера: сон о подругах и друзьях

Если ваши товарки во сне выглядели счастливыми и веселыми, то вас ожидают добрые вести. Также, возможно, скоро вы встретитесь с очень дорогим вам человеком, которого давно не видели. Если же вам приснилась подруга с темным и мрачным лицом, то вам угрожают болезни и страдания. Товарка во сне, одетая в очень яркие и вызывающие одежды, сулит вам ситуацию, в которой вы станете причиной тревог и беспокойства близких людей. К чему снится лучшая подруга в виде какого-либо животного? Подобное видение предупреждает вас о возможной разлуке с близкими по вине врагов и недоброжелателей. Если вам приснилось, что ваш друг стоит на каком-то высоком пьедестале, то в жизни вам суждено будет достигнуть всего задуманного. Сновидение же, в котором вы видите вашего товарища на дне глубокой пропасти, предупреждает, что, достигнув успеха, вы пренебрежете старыми привязанностями. Уходить от друга – к разрыву отношений ради новых впечатлений. Сновидение, в котором вы пожимаете руку грустному и озабоченному товарищу, сулит долгую разлуку с ним.

к чему снится подруга детства

К чему снятся подруги? Интимный сонник

Подобное видение рассматривается в качестве предвестия того, что в ближайшем будущем судьба будет очень благосклонна по отношению к вам, и вы сможете избежать многих трудностей и препятствий на своем пути. Ваши отношения с любимым человеком будут полны гармонии и счастья, кроме того, вы сможете воплотить в жизнь свои давние желания и мечты.

Сборник подсказок, полученных во сне: если приснились друзья и подруги

Если вам привиделось, что вы обзавелись новыми товарищами, то в ближайшее время сможете обнаружить в себе таланты, о которых раньше и не подозревали, или натолкнуться на очень удачную и перспективную мысль. Чаще всего подобные сновидения сулят участие в удачных и прибыльных предприятиях. К чему снятся подруги, с которыми вы давно не виделись? Подобное видение намекает на необходимость вернуться к выполнению дел, о которых вы уже успели позабыть или же отложили на время. Если друзья в вашем сне выглядят расстроенными и удрученными, то, возможно, наяву вы допустили какой-то промах, который в итоге может обернуться неприятным последствиями. Видение, в котором вы глядите на свою скорбящую по кому-то подругу, указывает на то, что вам предстоят серьезные испытания, которые необходимо преодолеть, не утратив силу духа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.