Совместимость Обезьян и Крыс. Как будут развиваться такие отношения

совместимость обезьян и крыс
Отношения этой пары очень сложно оценить, даже регулярно с ней общаясь. Она не выставляет напоказ истинное положение вещей. Совместимость Обезьян и Крыс может быть разной. Они могут быть самыми счастливыми либо разочароваться друг в друге очень быстро. Внешне они очень похожи и имеют много общего. Как правило, эта пара живет именно такой, внешней жизнью.

Совместная жизнь

Гороскоп совместимости "Крыса и Обезьяна" говорит о том, что эти двое с первого взгляда притягивают друг друга. Они мыслят одинаково, оба любознательны и хорошо развиты интеллектуально. Обезьяна и Крыса прекрасно чувствуют друг друга. Пара любит развлекаться, отдыхать с друзьями, посещать семейные мероприятия, ходить в походы, путешествовать. Крыса и Обезьяна не любят сидеть на месте. Они ведут активный образ жизни. И даже создав семью, постоянно куда-то идут и едут. Свою активность и стремление к новому они передают и детям, которые неизменно заражаются оптимизмом родителей.

совестимость женщины обезьяны и мужчины крысы

Характер

Жизнь у Крысы не бывает простой. Это человек поверхностный. Она не стремится погружаться в отношения, будь то любовь или дружба. Крыса никогда не забывает о своих планах, а свои интересы всегда ставит выше других. Не стоит за это на нее обижаться, уж такой она уродилась, и этого не изменить. Крыса, не задумываясь, порвет любовную связь, если увидит, что та не принесет ей никакой выгоды. Обезьяна так же самостоятельна. Любовь для нее - как игра, а играет она с удовольствием. Однако если ей станет скучно, легко выйдет из нее без каких-либо потерь и сожалений. Обезьяна и Крыса не склонны заботиться о ближнем и вникать в проблемы. Они не привязываются и не застревают в любви. Их отношения легкие и ненавязчивые. Они сходятся так же легко, как и расходятся. Таких независимых и очень интересных людей дает нам год Обезьяны и Крысы. Совместимость их в браке зависит от многих обстоятельств. Прежде всего они должны сами настроиться на длительные отношения и хотеть их.

Совместная жизнь

год обезьяны и крысы совместимость

Совместимость Обезьян и Крыс окружающим кажется идеальной. Они с удовольствием поддерживают это мнение. Для них важно, что думают об их союзе окружающие. Эта пара создает внешний лоск и пускает пыль в глаза. Их дом является предметом гордости супругов. Они создают там уют и любят роскошь. Своим детям они дают самое лучшее образование и непременно гордятся их успехами. Но взамен они ждут оправдания своих надежд. За внешним благополучием и суетой чаще всего отсутствует искренняя любовь и духовная близость. Именно их отсутствие может стать серьезной проблемой для пары и даже явиться причиной развода.

Совместимость женщины-Обезьяны и мужчины-Крысы

Женщина-Обезьяна ловкая и обаятельная. Она без труда опутает своими сетями мужчину-Крысу. Последний склонен к обману, и не видит ничего зазорного в том, чтобы жить на два фронта. В связи с этим он подозрителен и скрытен. Ему кажется, что супруга-Обезьяна - такая же, как он, только более хитрая и активная. Вместе с ней он сможет свернуть горы и довести до конца любые дела. Это несомненный плюс в отношениях. В своем представлении о жене мужчина отчасти прав. Однако он и не подозревает, насколько умна и хитра его супруга. Она будет крутить своим мужем очень легко и совершенно незаметно. Он вряд ли догадается об этом.

Шалости Обезьяны

Совместимость женщины-Обезьяны и мужчины-Крысы в браке во многом зависит от остроты ума и изворотливости мужа. При желании он может быстро разоблачить ее и вывести на чистую воду. Хитрость Обезьяны легко можно переоценить. На самом деле ее поведение напоминает скорее невинные детские шалости, чем хитроумные планы человека, жаждущего власти. Для нее вся жизнь, в том числе и брак, - это игра, в которую она играет с огромным удовольствием и от всей души.

гороскоп совместимости крыса и обезьяна

Обезьяна совершенно не опасна. Живой ум и незаурядный интеллект не дают ей жить простой, обычной для всех жизнью. Она всеми силами сопротивляется правилам, нормам, принятым в обществе. Они не дают полностью раскрыться ее творческому потенциалу.

совместимость мужчина обезьяна женщина крыса

Совместимость мужчина-Обезьяна женщина-Крыса

Эта пара будет иметь много проблем, в случае если мужчина не направит бурную энергию на благо жены, детей и дома. Совместимость Обезьян и Крыс в данном случае менее благоприятна. Он по старой привычке может начать искать развлечения на стороне. Естественно, Крысе это не понравится, и мужчину в этом случае ждут постоянные скандалы. Проблема не в его желании развлечься, а в стремлении быть по-прежнему независимым от семьи, обязанностей и жены. Если он настроен на продолжительные отношения, то привычки придется поменять. Совместимость Обезьян и Крыс в этом случае будет самой удачной, если мужчина займется интересной работой, найдет себе хобби или идеи для самореализации и развития. Наличие множества интересов и высокое духовное развитие не оставят Обезьяне времени на любовные авантюры и похождения. Несмотря ни на что, Обезьяна может решиться на разрыв только в самом крайнем случае. Крыса в этой паре более решительна и в состоянии решить этот вопрос за двоих. Чаще всего женщина остается разочарованной и обманутой. Она не видит в муже человека, которого представляла своим супругом. Для того чтобы построить прочные отношения, им необходимо найти крепкую основу. Если Крыса поймет, каким образом развивать и укреплять союз, то брак сложится благополучно и счастливо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.