1946 - год какого животного? Какому животному в восточном календаре соответствует 1946 год?

Чем запомнился нам 1946 год? Именно в этот период образовалась Кенигсбергская (теперь Калининградская) область, в Японии основали знаменитую компанию Sony, Италию провозгласили республикой, а также родилась сладкоголосая французская певица Мирей Матье. Давайте еще узнаем про 1946 год, какого животного он считается по восточному календарю.

Преданная и дружелюбная Собака

 1946 год какого животного

Вы хотите узнать: 1946 - год какого животного? Олицетворение и покровительство принадлежит Собаке. Эти люди - самые настоящие добрые друзья. Они всегда чем-либо обеспокоены и держат ухо востро. Характер Собаки не является открытым, это настоящая упрямица, которая всегда имеет свои цели и знает способы их достижения. Также Собака не скупится на прямое и резкое словцо, за это многие ее побаиваются и стараются не лезть в отношениях с ней на рожон. Что ее спасает от мелочности и излишнего критиканства, так это изворотливый ум и отменное чувство юмора.

Собака предпочитает небольшие компании, она очень честолюбива и наделена чувством долга. Такая личность хоть и красноречива, но порой вам будет казаться, что она не может изложить свои мысли.

1946 год по восточному календарю

Под покровительством огненной стихии

Мы узнали, что 1946 год по восточному календарю считается годом Огненной Собаки, а значит, прямолинейность и пылкость - вот основные качества характера рожденных в этом году. Такие люди очень эмоциональны и любознательны, их активная жизненная позиция вызывает уважение. К любому делу они подходит не только ответственно, но и с горячим сердцем.

Положительные и отрицательные качества Собаки

Вам уже известно, 1946 год какой по гороскопу, поэтому выделим основные качества его символа. К положительным относятся: преданность, верность, справедливое отношение к людям, чувство собственного достоинства, самодисциплина, работоспособность, ответственность, пунктуальность, чувство долга, честность, прямота, раскованность, уравновешенность, бескорыстие, высокие интеллектуальные способности, красноречивость, смелость, отсутствие жажды славы, легкообучаемость, стремление все выполнять качественно, надежность.

К отрицательным качествам Собаки следует отнести излишнюю осторожность, ранимость, склонность к иронии, цинизм, пессимизм, чувствительность, критицизм, замкнутость.

какого животного 1946 год

Бескорыстная женщина-Собака

Мы уже выяснили, знаку какого животного 1946 год подчиняется. Давайте поговорим теперь о представительницах прекрасной половины человечества, рожденных в данный период. Какими чертами наделены они? Собака-женщина не любит выделяться, умеет хранить дружбу и чужие секреты. Хотя разговорить ее будет сложно - эта дамочка не любит душещипательных историй и откровений. Она превыше всего ценит именно моральные качества своего спутника, деньги же будут для нее на втором месте. Хотя, встречаясь с женщиной-Собакой, вы можете негодовать из-за ее врожденного пессимизма и излишней осторожности. С ней не всегда можно пуститься в рискованное путешествие, ведь она больше всего на свете ценит надежность. Ее хорошо развитые интеллектуальные способности позволяют не переживать за финансовое положение. Для настоящего женского счастья ей не обязательно одеваться в дорогую одежду и жить в роскошных апартаментах. Она всегда знает, как заработать и себя обеспечить.

Собака - мужчина

Чтобы заинтересованным читателям узнать о том, 1946 - год какого животного, достаточно ознакомиться с этой статьей. Можете быть уверены, мужчина, родившийся в год Собаки, будет верным своей супруге. Он любит пофилософствовать на тему высших материй, поразмышлять о мироздании и при этом может показаться женщине приземленным и настоящим занудой. Однако это не так, его способность мыслить глубоко - важное положительное качество характера. Он никогда не простит неверности. Не ждите высокого романтизма и трепетных высказываний, мужчина-Собака относится к любви очень разумно и не склонен идеализировать объект страсти. Он явно видит как достоинства своей представительницы, так и ее недостатки - от него ничего не утаишь, так что будьте всегда предельно честны и откровенны.

1946 год кого

Ребенок, родившийся в год Собаки

Малыш, которому покровительствует Собака, любит свою семью больше всего на свете. С детства ребенок обладает благородством и умом. Он с добротой относится как к своим родителям, так и к ровесникам на детской площадке, хотя за его улыбкой может скрываться беспокойство и волнение. Это на редкость послушный и доверчивый малыш, не пытайтесь его обмануть - это он заметит сразу и перестанет вам доверять. Свои желания выражают детки этого года без истерик, совсем как взрослые - разумно и понятно. Уже в раннем детстве они с ответственностью подходят к поставленной задаче, будь то мытье посуды или сказка младшей сестричке на ночь.

Такие детки растут спокойными, усидчивыми и тихими. Они не очень стремятся к шумной компании и предпочитают выбирать себе друзей ответственно. Их даже можно отнести к интровертам - они предпочитают замыкаться в себе. Зато если потребуется проявить лидерские качества - тут они на высоте. Уверенность в себе малыша, рожденного в год Собаки, сыграет для него хорошую службу как в детстве, так и в будущем во взрослой жизни.

Такие детки предпочитают сохранять неразрывную и тесную связь со своими родителями постоянно, им важно чувствовать, что в семье все хорошо. Маленьким Собакам обязательно надо о ком-то заботиться. Поэтому заведите ребенку домашнего питомца. Иногда вы можете заметить, что малыш чрезмерно упрямствует. Не стоит подавлять это качество, иначе кроха надолго замкнется в себе.

Идеальный начальник, родившийся в год Собаки

У вашего начальника дата рождения - 1946 год? Кого собой представляет ваш шеф? Его символ - Собака. Такой руководитель никогда не будет самодуром, он знает, что нужно для развития компании, и требует от подчиненных выполнения всех важных поручений. Те же, в свою очередь, искренне относятся к нему с уважением и считают своим авторитетом. Их поражает верность Собаки, высокая работоспособность и повышенное чувство справедливости. Такой человек будет делать все, чтобы восстановить гармонию. Ему жалко абсолютно всех, вы всегда можете понадеяться на сострадание этого начальника. Для начальника-Собаки управление людьми - любимая работа. Он умеет сплачивать коллектив.

1946 год какой по гороскопу

Чего ожидать от подчиненного - Собаки

Вы запомнили: 1946 - год какого животного? Верно, Собаки. Вы всегда можете надеяться на подчиненного, рожденного под этим знаком. Чувство ответственности и долга у них в крови. Со своими поручениями такой работник справляется быстро и качественно. Такой подчиненный - очень честный и добросовестный, он всегда знает, как выполнить свою работу идеально. Характер у него прямой, он всегда может свободно высказать свое мнение. Подчиненным-Собакам прекрасно подходит работа в сфере обслуживания, они качественно могут заботиться о других. Такой сотрудник очень ценится как в коллективе, так и высшим начальством. В свою работу эти люди вкладывают не только душу, но и сердце. Добрый характер такого работника благоприятствует хорошим отношениям - он никогда не откажется помочь коллегам.

1946 год

Знаменитости, родившиеся в год Собаки

Какие известные личности родились в 1946? Год появления на свет объединяет Сильвестра Сталлоне, Билла Клинтона, Фредди Меркьюри, Джанни Версаче, Хосе Каррераса, Стивена Спилберга, Микеле Плачидо, Мирей Матье, Долли Партон и других знаменитостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.