Сонник: духи к чему снятся? Что означает, если во сне вы покупаете или принимаете в подарок духи, выбираете духи в магазине?

В современном мире сложно найти людей, равнодушных к парфюму. А уж про то, что практически у каждой представительницы прекрасного пола, имеется дома хотя бы один флакончик духов, говорить и вовсе излишне. Но что, если парфюм в том или ином виде привиделся нам во сне? Предлагаем отыскать ответ на этот вопрос, обратившись за помощью к нескольким наиболее точным и полным сборникам толкований, доступным на сегодняшний день.

сонник духи

Сонник Цветкова: духи во сне

Если вам приснилось, что вы нюхаете парфюм, и запах вам очень нравится, то вскоре наяву судьба подарит вам шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не упустите такую возможность! К чему снится покупка духов? Подобное видение намекает, что вскоре у вас появится поклонник.

Сонник-гороскоп: если приснился парфюм

Данный сонник духи трактует как риск что-то потерять или чего-либо лишиться. Так, покупка аромата предрекает, что вы будете введены в заблуждение и впоследствии обмануты человеком, пускающим вам пыль в глаза. Разлить же духи – к потере всяких надежд на взаимность со стороны предмета ваших воздыханий.

сонник духи нюхать

Приснился парфюм: Современный сонник

Духи нюхать – к счастливым событиям в вашей жизни. Если же во сне вы ощущаете очень приятный аромат парфюма, то в скором времени вас ожидает увлекательное романтическое знакомство. Для юной представительницы прекрасного пола подобное видение означает скорое замужество. В целом же приснившиеся духи трактуются данным сборником толкований как предвестие скорого получения вами неожиданного подарка от малознакомого человека. Сновидение, в котором вы покупаете парфюм, намекает, что в реальной жизни вы тешите себя напрасными иллюзиями в отношении той или иной особы либо события. Если вам приснилось, что вы обрызгиваете духами свой наряд или одежду другого человека, то для достижения своих целей наяву вынуждены будете прибегнуть к низкой лести. Видение, в котором вы душитесь перед зеркалом, намекает на то, что вы изо всех сил стараетесь жить на широкую ногу, однако вам это не по карману. Постарайтесь обдумывать все свои траты, иначе рискуете и вовсе остаться без средств к существованию. Пролить духи – к утрате чего-то, что доставляет вам большое удовольствие. Если вам приснилось, что вы разбили флакон с парфюмом, то, невзирая на весьма многообещающий ход дел, вашим самым сокровенным желаниям не суждено воплотиться в жизнь.

выбирать духи во сне

К чему снятся духи: Исламский сонник

Духи нюхать – к участию в благом деле (для женщин) и к скорому замужеству (для юных представительниц слабого пола). Если преступник или обманщик увидит во сне, что он надушился парфюмом, то в скором времени он покается и сознается в своем преступлении или обмане. Для тяжелобольных людей приснившиеся благовония могут служить символом скорой смерти.

Сонник от А до Я: духи во сне

Ощущать тонкий аромат парфюма – к веселому и интересному времяпрепровождению в компании старых друзей. Возможно, вы решите выехать за город на пикник. Если вам приснилось, что вы пользуетесь духами, собираясь на встречу или свидание с дорогим вам человеком, то в реальной жизни не только знаете себе цену, но и по достоинству оцениваете окружающих вас людей. Сновидение, в котором вы беседуете с представителем противоположного пола, от которого пахнет неприятным вам парфюмом, означает, что наяву вы слишком предвзято относитесь к большинству людей. Разбить во сне флакончик духов – к потере каких-то вещей, о которых вы поначалу будете сожалеть, но потом поймете, что без них ваша жизнь стала проще и лучше. Выливать парфюм или же разбивать емкость с ним о стену – к безудержному беспричинному веселью, которым вы заразите всех окружающих. Выбирать духи во сне – к волнующим событиям и переживаниям. Видеть, как кто-то другой покупает парфюм - к напрасным ожиданиям. Если вам приснилось, что вы получили аромат в подарок, то в скором времени кто-то признается вам в любви. Скорее всего, это произойдет совершенно неожиданно для вас.

сонник покупать духи

Парфюм во сне: Американский сонник

Покупать духи и отчетливо ощущать их аромат – к пробуждению чувственности. Возможно, что в скором будущем вас ожидает увлекательное романтическое приключение.

Сонник будущего: духи во сне

По мнению же составителей данного сборника толкований, парфюм в том или ином виде сулит разочарование в любимом человеке.

Старинный Английский сонник: если приснился парфюм

Согласно информации из данного источника, духи являются исключительно добрым знаком. Так, если вам приснилось, что вы покупаете их или ощущаете приятный аромат, то вас ожидает не только удача и успех в делах, но и гармоничные отношения как с друзьями, так и с любимым человеком.

сонник духи подарили

Цыганский сонник: духи

Парфюм рассматривается составителями данного сборника толкований как предвестие скорой встречи с очень привлекательным представителем противоположного пола. Вы настолько увлечетесь им, что будете рассматривать возможность вступления с ним в серьезные отношения.

Парфюм во сне: Семейный сонник

Духи подарили - к пробуждению чувств, которые, как вам казалось, давно угасли. Возможно, вы захотите «реанимировать» отношения с бывшим другом или любовником.

Сонник XXI века: духи во сне

Если вам приснился парфюм или же ситуация, в которой вы преподносите его кому-то в подарок, то в ближайшем времени рискуете столкнуться с чередой неприятностей и мелких проблем как в деловой сфере, так и в личной или семейной жизни. Получение же духов в подарок сулит приятные новости, удачные приобретения и выгодные вложения денег. Если во сне вы увидели одеколон, то скоро вас ожидает увлекательное романтическое приключение, которое имеет все шансы перерасти в серьезные продолжительные отношения. Также не исключено, что вы вступите в брак с этим человеком. Разбивать флакон духов во сне – к испытываемым вами в реальной жизни напрасным иллюзиям в отношении того или иного человека либо же ситуации. Вероятнее всего, что кто-то из ближайшего окружения, что называется, пускает вам пыль в глаза, используя вас для достижения собственных целей. Постарайтесь поскорее выяснить, кто этот человек, чтобы избежать жестокого разочарования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.