Сара Джессика Паркер: стиль известной актрисы. Что отличает стиль Сары Джессики Паркер?

Некрасивую красавицу Сару Джессику Паркер, актрису, известную по сериалу «Секс в большом городе», считают эталоном многие модницы. Голливудская звезда, может быть, и не была бы так привлекательна, если бы не присущая ей харизма и восхитительное чувство стиля.

Фигура актрисы

Следует сказать, что у Сары Джессики Паркер не совсем ровные ноги, маленькая грудь и небольшой рост. В сочетании с удлиненным овалом лица фигура актрисы прежде вызывала насмешки ее недоброжелателей. Однако внешность Сары обладает и своими плюсами. У актрисы красивые большие глаза серого цвета и очень тонкая талия (в обхвате она имеет всего пятьдесят один сантиметр). Все эти положительные стороны позволяют легко скрыть недостатки фигуры. Так, размер груди легко увеличивается силиконовыми накладками, что позволяет запросто надевать платья с глубоким декольте.

сара джессика паркер наряды
Из этого можно сделать вывод, что Сара Джессика Паркер является одной из первых актрис, чья карьера вовсе не зависит от внешних данных. При этом миллионы поклонников называют звезду самой обаятельной и модной.

Для того чтобы миниатюрная фигура была идеальной, актриса прилагает много усилий. У нее есть личный тренер по йоге. Кроме того, Сара любит покататься по Нью-Йоркским улицам на велосипеде и предпочитает вести активный образ жизни.

Неповторимость стиля

На весь мир прославил актрису сериал под названием «Секс в большом городе». Керри Бредшоу – это героиня фильма, которую сыграла Сара Джессика Паркер. Стиль, выбранный режиссером для этого персонажа, предполагает частую смену причесок, присутствие в гардеробе модных и замысловатых платьев. Керри Бредшоу обладает великолепным вкусом, обожает шляпки, туфли. Кроме того, она курит.

Что касается повседневной жизни, то актрисе кроме огромной любви к обуви все остальные «фишки» ее героини не присущи. Однако имидж необходимо поддерживать постоянно, ведь многие модницы следят за тем, как одевается Сара Джессика Паркер. Стиль знаменитой актрисы стараются перенять ее поклонницы. Часто случается так, что женщины подходят к ней для того, чтобы со всеми подробностями осмотреть наряды и запомнить одежду, в которую одета звезда. Сара считает, что быть модной и выглядеть безупречно стало ее работой, к которой она подходит со всей ответственностью.

Автор идеального образа

За создание своего неповторимого имиджа Сара Джессика Паркер благодарит модного стилиста Патрисию Филд. Автор идеального образа актрисы учла все недостатки ее фигуры и в корне изменила гардероб, который имеет в своем распоряжении Сара Джессика Паркер. Стиль актрисы позволяет ей выглядеть просто сногсшибательно.

Каждая вещь, которая находится в гардеробе звезды, призвана скрыть или подчеркнуть то, что необходимо. Любимыми цветами актрисы являются голубой и черный, желтый и зеленый, а также синий.

Платья

Модницы всегда хотят опередить других женщин и быть на голову выше тех тенденций, которые предлагаются дизайнерами. Именно поэтому они обращают внимание на платья, которые носит Сара Джессика Паркер. Стиль звезды отвечает этим требованиям. Актриса появляется на публике в очаровательных нарядах, которые создаются известными дизайнерами. В гардеробе Сары есть платья от Александра МакКуина и Валентино, Шанель, Вивьен Вествуд, а также многих других знаменитых кутюрье.

Заказывает Сара Джессика Паркер наряды для различных номинаций. При этом Дома моды шьют их, учитывая модные тенденции будущего. Один из самых последних нарядов, который буквально потряс публику, это специально пошитое для актрисы вечернее платье от кутюрье Александра МакКуина. Эта модель выполнена в розово-сиреневом тоне. Именно поэтому звезде удается шагать в ногу с новыми модными тенденциями.

Стиль Сары Джессики Паркер (картинки смотрите ниже) вызывает чувство восхищения у ее поклонниц. Будучи обладательницей стройной фигуры, актриса носит самые разнообразные фасоны вечерних платьев. Это наряды со шлейфом, с длинными разрезами и с асимметричными формами.

сара джессика паркер стиль
Тренированная и стройная фигура актрисы позволяет ей появляться на публике не только в длинных платьях. Великолепно смотрятся на ней и укороченные модели. При этом их фасоны также разнообразны. Сара смело может позволить себе надеть модель, выполненную с приталенным верхом и пошитой до колен пышной юбкой. Великолепно смотрятся на ней и мини-платья.

сара джессика паркер обувь
Сара Джессика Паркер, стиль одежды которой может не только восхитить, но и удивить, надела на свою свадьбу наряд, который поверг в шок ее поклонниц. Дело в том, что он был пошит из ткани черного цвета. Молодожены объяснили траурный стиль платья нежеланием быть на всеобщем обозрении в этот торжественный день. После этого свадебные платья черного цвета появились во многих салонах.

Повседневная одежда

Во что одевается в повседневной жизни Сара Джессика Паркер? Уличный стиль знаменитой актрисы – это короткие брюки и узкие джинсы, майки и топы пастельных тонов. При этом любые обыденные вещи Сара способна превратить в стильные. Например, повязать яркий шарф на простой топ или надеть оригинальную шапочку из грубой вязки. Эти, казалось бы, незамысловатые ходы, привносят в повседневный стиль свежесть и задор.

стиль сары джессики паркер картинки
Любимые повседневные цвета звезды – голубой, серый, болотно-зеленый и бежевый. Все они великолепно подходят актрисе по возрасту и удачно гармонируют с ее светлой кожей. Однако в этой палитре есть исключение. Это ярко-розовый цвет ее кардиганов, юбок и жакетов. И все эти вещи также идеально смотрятся на Саре.

Стрижки

Один из козырей внешности звезды – ее великолепные волосы. Природа подарила Саре пышные рыжеватые кудри. Однако, не поменяв прически, невозможно изменить образ. Иногда Сара – скромная русоволосая красавица, а иногда – ослепительная блондинка. Волосы актриса часто выпрямляет. При этом лицо обрамляется блестящими прядями.

сара джессика паркер стиль одежды
Сара Джессика Паркер, прическа которой считается визитной карточкой звезды, предпочитает каре. Беспорядочно уложенные локоны, длина которых выше скул, смягчают удлиненный овал лица. В течение некоторого времени эта прическа являлась хитом.

Духи

Любимым ароматом Сары Джессики Паркер является «Clean Perfume». В нем великолепно сочетаются нотки мускуса и ароматы цветов. В 2005 г. актрисой была запущена собственная линия мужских и женских духов.

сара джессика паркер прическа

Первый аромат Сары для прекрасных дам назывался «Lovely». Для сильной половины человечества актриса выпустила духи с таким же названием, как и фильм, принесший ей мировую известность.

Обувь

Вслед за своей героиней Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер буквально воспылала огромной любовью к дизайнерским моделям обуви. Это подвигло звезду на создание своей коллекции. Недаром за шесть сезонов Кэрри собрала четыреста пар модельной обуви. Глубокие познания героини фильма позволили актрисе создать многофункциональную и весьма разнообразную линию. Она представлена практичными тканевыми балетками, элегантными и изысканными туфлями-лодочками, а также оригинальными ботильонами со шнуровкой и открытым носом.

сара джессика паркер уличный стиль
Кэрри Брэдшоу обязательно понравилась бы эта коллекция. Так считает Сара Джессика Паркер. Обувь, созданная актрисой, женственна и весьма изысканна. Стоит сказать, что цены на модели Сары демократичными не назовешь. Однако они намного ниже тех, которые предлагают любимые бренды Паркер. Цена на туфли от звезды находится в пределах 195-485 долларов.

Коллекция моделей названа SJP, то есть сокращенно Сара Джессика Паркер. Обувь, созданная актрисой, невероятно удобна. При создании моделей ее помощником был Джордж Макелмус, который является президентом модного дома в США «Маноло Бланик». Все детали моделей были изготовлены итальянской фирмой.

Сама Сара предпочитает носить угги и вьетнамки, кеды и балетки. Другими словами, у всемирной модницы на первом месте все же стоит комфорт. Однако для вечеринок актриса всегда выбирает туфли на высоких шпильках и со слегка зауженным носиком. Такие модели обуви позволяют визуально удлинить ноги и сделать Паркер выше ростом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.