Интересные факты о Селене Гомес, ее карьере и личной жизни

Селена Гомес – 22-летняя певица и актриса, которая сумела завоевать сердца миллионов поклонников по всему свету. Однако после того как она и любимец практически всех девчушек мира Джастин Бибер открыто заявили о своей любовной связи, Селена попала в центр внимания еще и его фанаток.

факты о Селене Гомес

Краткая биография Селены Гомес

В 1992 году жарким июльским днем в интернациональной семье Рикардо Гомеса - мексиканца по происхождению, и Менди Корнет - полуитальянки-полуангличанки, родилась дочь, которой, по мексиканскому обычаю, дали сразу несколько имен: Селена, Мари, Тифи. Семья жила в Гранд-Прейри, штат Техас. Рикардо был довольно известным музыкантом, а 16-летняя Менди мечтала о карьере актрисы. Однако рождение дочери на несколько лет оттянуло осуществление ее мечты.

Когда девочке исполнилось 5 лет, родители ее развелись, и Менди вместе с дочерью уехала покорять Голливуд. Селена всегда сопровождала мать на кинопробах и однажды заявила ей, что также хочет стать актрисой. С этого момента то мать, то дочь посещали бесконечные пробы и кастинги. На некоторых из них Селена сразу же нравилась организаторам, и они брали ее на ту или иную детскую роль.

Так, в 10-летнем возрасте началась карьера этой удивительно красивой и обаятельной актрисы, а сегодня интересные факты о Селене Гомес, о ее жизни и карьере интересуют миллионов поклонников ее таланта во всем мире. И самое главное - это то, что среди них не только ровесники юной актрисы, но и довольно взрослые люди. Девушка умеет обвораживать и влюблять в себя, это неоспоримо.

Факты о Селене Гомес

интересные факты о Селене Гомес

В 2008 году, в возрасте 16 лет, юная Селена подписала выгодный контракт с Hollywood Records, а через год, снявшись в сериале «Волшебники из Вейверли Плейс», стала знаменитой на всю страну. За роль в этом проекте она получила множество премий.

Однако помимо кинокарьеры, Селена также мечтала о музыкальной деятельности. Еще когда она была младенцем, ее мама обратила внимание на то, что девочка обладает неплохим голосом, и дала ей музыкальное образование. Селена владеет навыками игры на фортепиано и гитаре. В 2009 году она создала музыкальную группу и записала свой первый альбом. Эти факты о Селене Гомес говорят о том, что она обладает не только прекрасной внешностью и талантом, но и сильным характером. Селена поет в стилях данс-поп, поп-рок и синтипоп.

А еще она является очень доброй и отзывчивой, за что в возрасте 18 лет стала самым молодым за всю историю ЮНИСЕФ послом доброй воли. Участвует во многих благотворительных проектах и помогает обездоленным детям. Молодая актриса и певица очень предана своей работе и практически все свое время отдает ей. Те, кого интересуют факты о Селене Гомес, о ее частной жизни и личных взаимоотношениях, удивляются и не понимают, когда же она успевает пожить для себя. Девушка практически весь день проводит на съемках кино- и телефильмов, видеоклипов и на записях альбомов.

Селена Гомес: интересные факты, личная жизнь и история любви

Селена Гомес: интересные факты

Когда вспыхнула страсть между Селеной и Джастином, никто точно не знает. Однако о том, что между ними что-то есть, все узнали после того, как сладкая парочка поцеловалась перед фотокамерой, и эта фотография распространилась по всем СМИ. После этого случая на бедную Селену посыпались угрозы, бесконечные звонки и сообщения со стороны поклонниц юного мачо. Девушка не выдержала этого напора и бросила своего бойфренда. Однако в прессе постоянно появляется информация о том, что парочка вновь объединилась.

Конечно, факты о Селене Гомес и Джастине Бибере интересуют не только его поклонниц, но и ее поклонников, ведь благодаря своей неординарной внешности и природному обаянию она считается идеалом для многих юношей. Кстати, в начале прошлого года в СМИ промелькнула информация о ее новом бойфренде Джоше Хатчерсоне.

Достижения

Еще одним интересным событием, которое может украсить список, включающий факты о Селене Гомес, является информация о том, что она в 2012 году была признана по версии американского журнала “Гламур” женщиной года. Она также на протяжении трех лет будет лицом бренда Adidas. В трех американских музеях восковых фигур красуются фигуры Селены Гомес – иконы стиля и красоты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.