Как научиться видеть будущее? Советы опытных экстрасенсов

Многие люди хотели бы узнать, как научиться видеть будущее. По их мнению, это бы уберегло их от многих бед, решило ряд проблем, избавило от неприятных сюрпризов жизни. Мнение о том, что данной способностью могут обладать только избранные экстрасенсы, ложное, простые люди, узнав пару приемов, путем усиленных тренировок своего сознания могут достичь желаемого результата и узнать немного о том, что их ждет впереди.

Подготовка к процессу

Как научиться видеть будущее
В первую очередь необходимо определиться, для чего вы хотите научиться тому, как видеть будущее. Мотивы обязательно должны быть положительными. Следующее – это ежедневная практика. Сразу ничего не получается, это должны быть тренировки каждый день. Если относиться к процессу получения этого нового умения несерьезно, то не стоит ждать хорошего результата. Однако не стоит расстраиваться, если способность видеть будущее не появилась у вас спустя неделю тренировок, должно пройти какое-то время. Для этого процесса подберите такое место, где бы вам было комфортно, чтобы вас никто не отвлекал.

Как развить способность видеть будущее

Как видеть будущее
Начнем с того, что попытаемся вернуться во вчерашний день. Анализируем его, собирая важную информацию, которая могла бы пригодиться. К примеру, если вы были уверены, что внезапно пойдет дождь, вы бы прихватили с собой зонт и остались сухими. Начинаем собирать всю вчерашнюю информацию. Обязательно нужно сосредоточиться и не обращать внимания ни на что лишнее. Если процесс не получается, остановитесь, отдохните или же приступите к нему уже на следующий день.

Идем дальше. Представим, что вам все-таки удалось сконцентрироваться. Попробуйте взять необходимые данные за прошедший день и отправить их себе в настоящий момент. Передаем информацию не просто предложениями, а образами, вкусами, запахами, чувствами. Это важно для того, чтобы запомнить свои ощущения и воспользоваться ими для определения какой-нибудь ситуации, но уже в будущем.

Далее представляем себя вчера и чувствуем процесс того, как информация перетекает со вчерашнего дня в сегодняшний. Вы получаете детали и отправляете их. Повторяем этот прием, пока вы четко не почувствуете установленный канал передачи информации. В конце дня анализируйте себя уже сегодня, вспоминайте, что думали и чувствовали в определенные моменты. Если это упражнение у вас получилось, то можно переходить к следующему.

Когда связь с каналом из прошлого установлена, попытайтесь проанализировать изменение своих ощущений, когда вы получаете ту или иную информацию. Мы сможем понять, как видеть будущее, только правильно установив связь со всеми своими каналами, соединяющими как прошлую, так и настоящую жизнь. Для этого необходимо контролировать процесс своих мыслей. Например, вам предстоит какой-то выбор, и вы чувствуете волнение, страх или неуверенность, и в итоге вы приняли неверное решение. Вспомните, какое ощущение было основным среди других, и в следующий раз, когда вы это почувствуете, вы будете знать, что это сигнал неправильного выбора.

Совет экстрасенса. Учимся брать необходимую информацию из предмета

Способность видеть будщее
Для того чтобы понять, как научиться видеть будущее, опытные экстрасенсы советуют нам несколько упражнений. В каждом предмете содержится определенная частица информации, которая поможет нам разобраться в определенных ситуациях. Попросите друга, чтобы он поместил что-то небольшое в спичечный коробок (пуговицу, вату, горошину). Очистите свой мозг от лишних мыслей, возьмите коробок, поместите его в кулак.

Представьте, что вас и спичечную коробочку соединяет канал, по которому передается информация, в начале от нее к вам, а затем наоборот. Заметьте, что первые ощущения будут самыми верными. Не факт, что сразу все получится, но после нескольких тренировок вы сможете, анализируя свои чувства, распознавать разные предметы. Это упражнение очень похоже на то, как мы пытались связаться со вчерашним днем, получая из него необходимую информацию. Только здесь нужно правильно почувствовать особенности предмета, которые в качестве ощущений будут переданы по установленному каналу между вами и коробком.

Совет экстрасенса. Как предвидеть события

Как развить способность видеть будщее

Очень важным в процессе изучения того, как научиться видеть будущее, является умение слышать свою интуицию. Мы можем задавать своему внутреннему голосу волнующие вопросы, а потом анализировать свои ощущения, так как ответ будет получен путем чувств, образов. Вначале вы можете ошибаться в расшифровке того, что вам говорит ваша интуиция, но впоследствии вы научитесь разбираться в правильных ответах на ваши вопросы. Рекомендуется записывать свои ощущения после поставленных задач. Это поможет проанализировать, какими именно сигналами ваш внутренний голос пытается помочь вам.

Будущее зависит от настоящего

Есть еще один совет, но в нем нет никаких практик. Это просто всеобще известный факт, но почему-то многие люди это упускают, пренебрегая своим настоящим, но веря все же в светлое будущее. Ваши действия сегодня напрямую влияют на то, что будет завтра. Поэтому остерегайтесь неверных решений, плохих поступков, ведь они могут привести к осложнениям в вашей дальнейшей жизни. Поэтому перед тем, как научиться видеть будущее, научитесь видеть свое настоящее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
статья,на верном пути.Я согласен с тренировкой.
Картинка
Копировать ссылку
-1
я когда закрываю глаза вижу зелёные формы меняются и меняются во снах я могу увидеть какие то события например я 1 раз увидел что учительнится уходит и у нас нету этого урока прихожу в школу и да училка по географий уходит была странна потом через 2 недели ещё учителя уходили по физике по англ они ушли ну всеравно через 1 неделю пришлю но это не впервый раз когда случается то что я вижу во снах у меня было многа случаев половину я не помню и да мне 14 лет а уже такие способности я боюсь их
Копировать ссылку
-1
У меня получается но от того что я вижу душа разрывается
Копировать ссылку
0
да у меня получилось конечно интуиция подсказвывает мне но я только что смогла вытянуть верёвочку правильного решения
Копировать ссылку
0
у кого то получилось ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.