Луковый суп для похудения. Отзывы, рецепт, правила употребления.

Извечный вопрос женщины по поводу похудения сводится к поиску способов сбросить вес так, чтобы он не возвращался, но при этом не требовал от дамы никаких особенных усилий. Поэтому, несмотря на все предостережения компетентных специалистов, прекрасная половина человечества всё равно покупается на различного рода рекламу о чудо-таблетках, методиках самовнушения и прочих способах избавиться быстро и навсегда от того, что нарабатывалось долго и с любовью. Но, к сожалению, таковых средств в природе не существует. Или Вы всерьёз полагаете, что все известные модели и актрисы по собственной воле и с удовольствием ограничивают себя в пище и проводят часы в тренажёрных залах? Вопрос риторический, поэтому перейдём сразу к делу.

Лучше всего отвечает требованиям тех, кто мечтает сбросить вес быстро, и при этом не особенно голодать – луковый суп для похудения. Отзывы практически всех, кто смог выдержать диету так, как положено, просто восторженные. Эффективность диеты – в свойствах самого супа. Он не просто сжигает жиры, но и улучшает пищеварение, очищает организм от залежей, не имеющих срока давности. Таким образом, луковая диета отзывы формирует примерно следующего содержания: ощущение лёгкости в организме, отсутствие проблем с кишечником (что часто встречается при ограничении пищи), нет чувства голода. Это про эффективность.

Но вот сам луковый суп отзывы собирает весьма разнонаправленные: блюдо это со специфичным вкусом и запахом, поэтому далеко не все желающие могут есть его «как угодно часто» - по рекомендации разработчиков диеты. Вот и получается, что вместо того, чтобы съесть очередную порцию чудо-блюда, женщины просто пропускают приём пищи – а это вызывает совсем не тот эффект: раздражительность, чувство голода, внутренний дискомфорт. Поэтому, прежде чем решаться на эту диету, протестируйте свои вкусовые ощущения, а также проконсультируйтесь с врачом – это никогда не бывает лишним. Также сразу следует учесть, что такого рода рацион – это стресс для организма и применять его чаще, чем раз в сезон, не рекомендуется. И последнее: эффективность. Луковый суп для похудения отзывы собирает чаще, чем любые другие диеты. За 7 дней поедания этого блюда можно избавиться от 3—4 кило. Всё, что нужно, чтобы забыть об их существовании навсегда – не переедать после окончания семидневки и считать калории.

Итак, рецепт: шесть луковиц плюс кочан капусты и тёртый корень сельдерея. Всё в кастрюлю – и варить на медленном огне, пока капуста не станет мягкой. Можно заправить бульонным кубиком – но ни в коем случае не добавлять традиционные заправки типа майонеза или сметаны. Это вариант №1 «Луковый суп для похудения». Отзывы о его вкусе нейтральные, зато готовится он быстро. Вариант №2 «Луковый суп для похудения» отзывы собирает более положительные, но требует большего количества ингредиентов, да и готовить его сложновато. Итак, всё те же 6 луковиц разрезаем пополам и смазываем растопленным маслом. Сверху – соль чесночная и укроп. Вся эта красота запекается, затем складывается в кастрюлю вместе с натёртым сельдереем и кипятится. После остывания измельчаем в блендере и наслаждаемся вкусом. Допускается добавление йогурта – но не более стакана. В течение недели рецепты супа можно чередовать – уже разнообразие.

Впрочем, утешение есть: каждый день к луковому супу можно добавить определённый продукт. Конечно, в ограниченном количестве, но всё же это значительно поднимает настроение. Первый день – килограмм любых фруктов (кроме бананов), второй день – кило любых сырых или варёных овощей (кроме картофеля), третий день – кило овощей и фруктов, четвёртый день – стакан молока и два банана, пятый день – помидоры и до 0, 5 кг белого мяса птицы, шестой день – полкило салата из белого мяса птицы, сладкого перца, огурцов и капусты, седьмой день – 120 грамм риса и пара стаканов свежевыжатого сока. Ну как, справились? А теперь с чувством облегчения (душевного и физического) – на весы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.