Сколько лет исполнилось легендарной Мадонне: ее неутомимое творчество не знает возраста

Сколько лет певице Мадонне? 16 августа 2022 года всемирно известная певица Мадонна отметила свое 65-летие. Юбилей она праздновала в Португалии, куда прилетела за несколько дней до этого вместе с детьми и друзьями. В сети появилось фото именинницы без ретуши, на котором видно, как Мадонна выглядит в 65 лет. Пользователи отметили, что она стала лучше выглядеть после недавней болезни.

Накануне дня рождения Мадонна оправилась от серьезной инфекции, из-за которой ей пришлось отменить старт мирового турне. Сейчас певица активно готовится к концертам, которые должны начаться осенью 2022 года. Несмотря на возраст, она продолжает записывать новые песни с современными исполнителями.

Отпраздновала юбилей в Португалии

16 августа 2023 года Мадонна отпраздновала свой 65-летний юбилей. Певица, которой исполнилось 65 лет, прилетела в Португалию вместе с друзьями и семьей за несколько дней до своего дня рождения. Мадонна, которой исполнилось 65 лет, отметила это событие в одном из ресторанов Лиссабона в узком кругу близких.

Фотографию с празднования опубликовала в сети подруга Мадонны Маха Дахил. На снимке Мадонна, которой исполнилось 65 лет, позирует в черно-белом наряде. Фото не подверглось ретуши, поэтому можно увидеть ее настоящий возраст.

Певица, отметившая 65-летие, пригласила в Португалию сына Рокко Ричи. Ему исполнилось 23 года за несколько дней до дня рождения матери. Мадонна, которой исполнилось 65 лет, несмотря на солидный возраст, продолжает активную творческую и сценическую деятельность, записывает новые композиции и готовится к очередному мировому турне.

Фотография Мадонны с друзьями на праздничном ужине в честь ее дня рождения

Ее внешний вид без фотошопа

На опубликованном в сети снимке с празднования юбилея Мадонна, которой исполнилось 65 лет, предстала в своем естественном облике без ретуши и фотошопа. Это дало повод для обсуждений ее реального возраста в сети.

Многие отметили, что, несмотря на 65 лет, Мадонна выглядит очень неплохо. Ее кожа гладкая и упругая, нет глубоких морщин. Волосы аккуратно уложены и выглядят здоровыми. Фигура подтянутая и стройная, без лишних объемов. Этому, скорее всего, способствует регулярная физическая активность певицы и здоровое питание.

В то же время на фото видно, что Мадонне уже не 20 и даже не 30 лет. Ее возраст выдают мелкие морщинки вокруг глаз и губ, небольшая дряблость кожи. Но в целом для 65 лет Мадонна, безусловно, выглядит очень молодо и энергично. Этому, вероятно, способствует не только уход за собой, но и позитивный настрой, активная жизненная позиция, постоянное стремление к новым достижениям в творчестве и личной жизни.

Таким образом, фотография без ретуши показала, что Мадонна в 65 лет по-прежнему остается яркой красивой женщиной, несмотря на свой возраст. Она умело скрывает недостатки, акцентируя внимание на достоинствах своей внешности и стиля. А главное - ее неиссякаемая энергия, оптимизм и творческий потенциал делают Мадонну по-настоящему молодой и привлекательной в любом возрасте.

Болезнь заставила перенести турне

В 2022 году Мадонна, которой исполнилось 65 лет, анонсировала большое мировое турне Madame X Tour в поддержку одноименного альбома. Однако из-за проблем со здоровьем гастроли неоднократно переносились, а часть концертов была отменена.

Первые выступления должны были пройти в июле 2022 года, затем старт тура перенесли на 2023 год. Но в начале зимы у Мадонны, которой исполнилось 65 лет, обострилась хроническая боль в колене из-за травмы, полученной несколько лет назад. Это не позволило ей полноценно репетировать сложную хореографию шоу.

А в январе 2023 года Мадонна переболела коронавирусом, несмотря на наличие прививок. Вирусное заболевание ослабило 65-летнюю певицу. Затем последовала госпитализация с бактериальной инфекцией, из-за которой Мадонна провела некоторое время в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких.

Только к лету 2023 года, после долгого восстановления, Мадонна смогла приступить к репетициям шоу и объявила новые даты начала турне. Теперь первые концерты должны пройти осенью 2023 года. Несмотря на 65 лет и проблемы со здоровьем, Мадонна проявляет удивительное упорство и не сдается.

Мадонна репетирует хореографию перед предстоящим турне

Продолжает записывать новые песни

Несмотря на солидный возраст в 65 лет, Мадонна не собирается останавливаться в творчестве и продолжает активно работать над новыми песнями в сотрудничестве с молодыми исполнителями и продюсерами.

В 2022 году она записала трек Popular Song совместно с The Weeknd и Playboy Carti для сериала «Идол». Эта композиция продемонстрировала, что Мадонна, которой исполнилось 65 лет, идет в ногу со временем и готова экспериментировать с современными жанрами.

Еще одна новая работа Мадонны - песня Vulgar, записанная в дуэте с британским певцом Сэмом Смитом. Она вышла в июне 2023 года, незадолго до госпитализации Мадонны. Но даже болезнь не остановила 65-летнюю певицу - сразу после выздоровления она вернулась в студию.

По слухам, Мадонна работает над полноценным новым альбомом, который должен выйти в 2024 году. Ожидается, что в него войдут как уже выпущенные синглы, так и совершенно новые композиции. Таким образом, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, творческий потенциал Мадонны далеко не исчерпан, и поклонники могут ждать от нее еще много интересной музыки.

Выпустила трек с The Weeknd

В 2022 году Мадонна, которой в 2023 году исполнилось 65 лет, записала трек Popular Song при участии канадского исполнителя The Weeknd и американского рэпера Playboi Carti. Композиция вошла в саундтрек сериала «Идол», созданного певицей совместно с ее давним музыкальным партнером Сэмом Левинсоном.

Этот трек стал свидетельством того, что Мадонна, несмотря на солидный возраст, продолжает идти в ногу со временем и сотрудничать с молодыми артистами. The Weeknd в последние годы завоевал статус звезды мирового уровня благодаря хитам Blinding Lights, Save Your Tears и другим композициям. А Playboi Carti представляет новое поколение рэп-исполнителей.

Стилистика песни Popular Song объединяет электропоп 1980-х, характерный для ранних работ Мадонны, современным трапом и мелодичным вокалом The Weeknd. 65-летняя Мадонна доказала, что может органично сочетать свой фирменный звук с новыми тенденциями музыкальной индустрии. А молодые артисты, в свою очередь, получили возможность поработать с легендарной певицей.

Выход трека Popular Song еще раз продемонстрировал неиссякаемый творческий потенциал Мадонны. В свои 65 лет она по-прежнему полна идей и готова экспериментировать с разными музыкальными направлениями. Сотрудничество с молодыми звездами помогает Мадонне оставаться актуальной и востребованной исполнительницей.

Сотрудничает с современными исполнителями

На протяжении всей своей карьеры Мадонна, которой в 2023 году исполнилось 65 лет, активно сотрудничала с молодыми музыкантами и исполнителями. Это позволяло ей всегда идти в ногу со временем и оставаться популярной у нового поколения слушателей.

В разные годы над хитами Мадонны работали такие продюсеры, как Стюарт Прайс, Уильям Орбит, Мирвэйс. А в 2000-е годы она привлекала к записям Тимбалэнда, Джастина Тимберлейка, Канье Уэста, Pharrell Williams и других звездных битмейкеров того времени.

В последние годы 65-летняя Мадонна продолжает активно сотрудничать с представителями нового поколения, в частности, рэперами. Это позволяет ей не только оставаться в тренде, но и влиять на развитие современной музыки, открывая молодым исполнителям путь на большую сцену.

Благодаря работе с такими артистами, как The Weeknd, Playboi Carti, Мадонна доказывает, что возраст для нее не помеха, и продолжает удивлять поклонников новым звучанием. А молодые исполнители, в свою очередь, ценят возможность поучиться у легендарной певицы с почти 50-летним опытом работы в музыкальной индустрии.

Ее неиссякаемое вдохновение

В 2023 году Мадонне исполнилось 65 лет, но ее творческое вдохновение и желание экспериментировать ничуть не иссякло. Несмотря на солидный возраст, она продолжает удивлять поклонников новой музыкой, неожиданными образами и смелыми высказываниями.

За последние годы 65-летняя Мадонна выпустила несколько успешных синглов, записала совместные треки с молодыми исполнителями, работала над новым альбомом и готовила масштабное турне. Даже серьезные проблемы со здоровьем не сломили ее энтузиазма.

Мадонна не раз говорила, что музыка, творчество - это ее жизнь. Когда врачи запретили ей выступать во время болезни, она в шутку заявила, что «предпочла бы скорее умереть на сцене, чем сидеть дома и вязать носки». Это отражает ее неукротимый характер бунтарки, который не меняется с возрастом.

Секрет неиссякаемого вдохновения Мадонны кроется в ее страсти к творчеству, любви к экспериментам, интересе ко всему новому в искусстве и культуре. Она верит, что возраст - это лишь цифры, а петь и выступать можно в любом возрасте, если есть желание и вдохновение. Именно поэтому в 65 лет Мадонна по-прежнему полна сил и творческих идей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сейчас ей не надо быть легендой, она ведь уже была легендой тогда - в 80х
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.