Духи «Молекула»: как отличить подделку от оригинала

Открытие уникальной серии ароматов «Молекула» стало сенсационным. С момента выпуска бренд успел завоевать поклонников по всему миру. Сегодня многие любители качественной парфюмерии, стремятся пополнить уникальным ароматом свою коллекцию духов. Из-за популярности аромата, на рынке парфюмерии появилась контрафактная продукция. Ценители оригинальных ароматов опасаются, что могут приобрести вместо оригинала «фальшивку». Так, в чем же уникальность парфюма? Во-первых, аромат абсолютно не имеет запаха. Однако отсутствие определенного аромату запаха, не означает, что у вас в руках грубая подделка.

Как отличить духи Молекула от подделки, и не попасться на обманные уловки? Уникальность аромата заключается в том, что парфюм раскрывается спустя полчаса после попадания на кожу человека. Духам нужно время на распознание индивидуального запаха кожи. В результате обладатель парфюма получает соответствующий — темпераменту и стилю жизни аромат. Даже если одним флаконом воспользуются сразу несколько человек, каждый в итоге получит свой индивидуальный парфюм. Исходя из этого, строится ценовая политика, оригинальный аромат не будет стоить дешево. Дорогостоящая парфюмерия всегда пользовалась огромной популярностью. Но, к сожалению, это не защищает любителей дорогих духов, приобретать товары неизвестного происхождения даже в элитных магазинах.

Поддельный аромат не может иметь слишком низкую стоимость — это первое, что должно вас насторожить. Во-вторых, чтобы отличить подделку от оригинала, вы должны иметь представление о том, как должна выглядеть оригинальная парфюмерия. Только таким образом, можно получить представление о том, что является подозрительным при покупке парфюмерии в дальнейшем. Нелишним будет изучить упаковку парфюма. Прежде всего, досконально осмотрите внешний вид бумажной и целлофановой упаковки. Обычно самые грубые подделки выражаются в подмене одной из букв в названии. Все надписи и штрих код должны быть четкими, и не расплывчатыми.

Цифры на дне флакона и треугольник должны быть литыми из стекла (эта маркировка наносится лазером, заводом изготовителем). Вообще, что касается надписей на флаконе, они должны намертво держаться. Если при касании ноготком буквы или цифры стираются, остерегайтесь — это подделка! Еще один важный момент: флакон должен быть из прозрачного стекла с надежно закрепленным разбрызгивателем. Рассматривая флакон, обратите внимание на горлышко, оно должно быть выше, чем на обычных бутылочках. В любом случае если у вас имеются малейшие сомнения, лучше перестраховаться и тщательно все еще раз проверить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я встречала подделки Молекулы - аромат очень похож, но нет стойкости. Оригинальными пользуюсь уже лет 10 и не могу перейти на другие, хотя раньше меняла парфюм постоянно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.