Сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой: подробности личной жизни звезд

Новость о том, что в мае 2013 года родился сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, давно фигурирует в прессе. Однако знаменитости долгое время тщательно скрывали подробности своей семейной жизни, как, впрочем, и сам факт своей женитьбы.

Как все начиналось

Сын Павла Воли
Отношения между Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой начались в 2011 году. Пара утверждает, что они не скрывали своих взаимоотношений. Долгое время между ними была тесная дружба. Павел и Ляйсан появлялись вместе на светских мероприятиях, ходили в театр, кино, гуляли в парках. При этом звездной паре удалось ни разу не засветиться в прессе.

В марте 2012 года не стало матери Ляйсан – Зульфии Утяшевой. Она скончалась от обширного инфаркта. Гимнастка очень тяжело переживала утрату самого родного человека, впала в депрессию. Они с мамой были очень близки. Зульфия Утяшева всюду сопровождала свою именитую дочь. И, как говорит сама Ляйсан, если бы не поддержка Павла, неизвестно, чем бы все могло закончиться. В самый тяжелый для гимнастки период ее жизни он был рядом и всячески поддерживал девушку.

Так случилось, что новость о свадьбе Воли и Утяшевой просочилась в прессу 1 апреля. Поэтому многие читатели восприняли ее как шутку. Когда же появилась информация о том, что пара ждет ребенка, сомнений о семейном положении Павла и Ляйсан не осталось. Молодые люди расписались в 2012 году, осенью, в одном из московских ЗАГСов. Пышного торжества не было. Со дня смерти мамы гимнастки прошло слишком мало времени. После церемонии в ЗАГСе молодые вернулись домой и отметили событие в кругу самых близких родственников. Медового месяца у молодоженов тоже не было. Ляйсан и Паша остались в Москве и наслаждались обществом друг друга, позволив себе небольшую передышку от работы.

Сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Подробности

Сын Павла Воли - имя

Малыш появился на свет в мае 2013 года. Для обоих родителей он стал первенцем. Узнав о своей беременности, Утяшева уехала в Испанию, так как, по ее мнению, там намного лучше климат и экология. Павел Воля приезжал к Ляйсан при любой возможности. Рожать гимнастка решила в США в Майами, в одной из лучших клиник мира. Роды прошли без осложнений. Сын Павла Воли родился весом 4 кг и ростом 57 см. Отец почти все время находился рядом.

Он первым взял сынишку на руки. Как говорят близкие друзья семьи, сын Павла Воли - копия папы. После родов семья вернулась в Москву.

Крещение

Несмотря на то что сама Ляйсан – мусульманка, ребенка решили крестить. Церемония была максимально засекречена и прошла в одной из московских церквей. Вопрос о том, чью фамилию будет носить ребенок, даже не обсуждался.

Мальчик получил папину фамилию, и, как говорит именитая гимнастка, она и сама подумывает взять фамилию мужа. А как будет зваться сын Павла Воли? Имя родители выбирали вместе. Мальчика назвали Роберт. Это имя, по мнению Ляйсан, очень строгое и сильное, хорошо подходит их сыну.

Счастливы вместе

Сын Павла Воли. Фото.

В настоящее время семейство Воля живет счастливо в подмосковном доме родителей супруга. Ляйсан посвятила себя воспитанию сынишки, отказавшись от услуг няни. Несмотря на это, гимнастка находит время и на свою любимую работу. Павел же полностью взял ответственность за содержание семьи на себя.

Помогают молодым родителям бабушка Ляйсан, родители и сестра Паши. Супруги всерьез подумывают о рождении второго ребенка, так как оба всегда мечтали о большой и крепкой семье.

Можно уверенно сказать, что такими родителями будет гордиться сын Павла Воли, фото которого, кстати сказать, практически невозможно найти. Возможно, семейные фотографии молодой звездной семьи появятся позже, когда ребенку исполнится годик, посмотрим. Супруги по-прежнему оберегают свое семейное счастье от посторонних глаз…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!! Оба мне нравятся!!!)))) Красавцы!
Копировать ссылку
0
они самая красивая и любящая пара российс.шоу-бизнеса!!!!Ребятишки у них такие же милые и красивые как мамуля с папулей!!!!!!ЛЮБВИ,УДАЧИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.