Дочь Анастасии Заворотнюк – Анна Стрюкова: биография, факты из жизни и фото юной звезды

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова в январе текущего года отпраздновала свое совершеннолетие. В свои 18 лет молодая девушка уже попробовала на вкус мир шоу-бизнеса, имеет массу поклонников и огромное количество просмотров ее фото в сетях Интернета. Теперь об этой юной звезде очень много говорят, пишут, сплетничают. Такой популярности девушка достигла довольно быстро, ее чарующая красота сделала свое дело.

Детство

В семье бизнесмена Дмитрия Стрюкова и начинающей актрисы, которой была в то время Анастасия Заворотнюк, дочь Анна появилась на свет 14 января 1996года.

дочь анастасии заворотнюк
Практически сразу после ее рождения семья перебралась в США, там отец маленькой Анны открыл свой бизнес по продаже домов обеспеченным людям, а мать периодически ездила в Россию на съемки спектакля. Но спустя три года семья все же вернулась обратно на родину.

В Москве жизнь Анны Стрюковой кардинально изменилась. Мать, Анастасия Заворотнюк, постоянно пропадала на съемках сериала «Моя прекрасная няня», полностью забросив семью. Отец также не часто удостаивал семью своим присутствием, и вскоре родители развелись. Конечно же, дочь Анастасии Заворотнюк очень болезненно переживала этот нелегкий период в своей жизни. Вскоре после этого Анну отправили учиться и жить в Англию. За границей она закончила успешно обучение и вернулась в Москву. На родине девушка поступила на факультет менеджмента в МГУ.

Как пришла известность к Анне Стрюковой

В первый раз девушку публика увидела на премьере кинофильма «Мама». В тот вечер семья была в полном составе. Но только дочь Анна на этой премьере вызывала восторженные взгляды, особенно у мужчин, что неудивительно. На показе девушка была ярко накрашена, в шикарной белой шубе, платье – мини и на гигантских каблуках. Даже на фоне матери она блистала как настоящая звезда шоу-бизнеса.

Но на этом фурор, произведенный юной особой, не закончился. В социальных сетях появляются пикантные фото в нижнем белье несовершеннолетней Анны Стрюковой, которые взбудораживают всех искушенных пользователей Рунета. В Твиттере ее странички заваливают лайками и комментариями, народ начинает массово обсуждать дочь Анастасии Заворотнюк. С этого момента популярность начинающей звезды растет с бешеной скоростью.

дочь анастасии заворотнюк анна стрюкова
Наверное, нет ни одного человека, которому бы не было знакомо симпатичное личико девушки.

Актерское начало карьеры

анастасия заворотнюк дочь анна
Анна начинает параллельно с учебой в университете постигать премудрости актерского мастерства. Она сыграла небольшую роль в известном сериале, в котором блистала ее мама - «Моя прекрасная няня». Ей предлагали участие в шоу «Топ-модель по-русски», но она отказалась. Сессия была на носу, и молодая девушка сделала выбор в пользу учебы.

После сдачи экзаменов дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова проходит кастинг и снимается в сериале «Закрытая школа». Позже Анна участвует в кастинге, в котором побеждает. Девушка становится ведущей шоу «Достать звезду», которое стартовало на телеканале «Домашний». Появившись на экранах телевизоров, Анна Стрюкова завоевывает еще больший интерес поклонников и внимание к себе.

Что нового сейчас

Сейчас Анна Стрюкова вплотную занялась учебой, продолжая работу на ТВ. Девушка активно ведет блог в Твиттере, оповещая своих подписчиков о различных новостях шоу-бизнеса. Она участвует в разговорах об отдыхе за границей и, конечно же, продолжает делиться своими фотографиями. Анна часто ездит за пределы своей родины. Шоппинг предпочитает устраивать именно там, и потом хвастается приобретенными покупками в Твиттере.

дочь анастасии заворотнюк фото
Совсем недавно юной звезде исполнилось 18 лет. Отметила она эту знаменательную дату на островах, поделившись в соцсетях новыми фото, на которых одета в мини-шорты и платье в пол. Конечно, поклонникам понравились эти изображения, но некоторые были обеспокоены выраженной худобой девушки. Возникли вопросы о том, все ли в порядке у нее со здоровьем.

Анна часто появляется на светских мероприятиях. Таким образом она все больше привлекает к себе внимание прессы, поклонников. Жизнь публичных людей без вмешательства пластических хирургов уже сложно представить. И, конечно же, поэкспериментировать с технологиями пластической хирургии решила и дочь Анастасии Заворотнюк. Фото Ани с увеличенными губами быстро распространились в СМИ и поддались обсуждению. Читатели недоумевали: если в столь раннем возрасте прибегать к пластическим операциям, что же будет дальше?

Когда планирует свадьбу Анна Стрюкова?

Этот вопрос волнует многих поклонников девушки. Роман Анны Стрюковой с репером Егором Булаткиным (который взял псевдоним KReeD) продлился недолго. Говорят, что теперь они даже не общаются. Юная звезда шоу-бизнеса совершенно свободна, и она этого не скрывает. Дочь Анастасии Заворотнюк сейчас волнует только учеба и карьера, что, в принципе, и правильно для ее возраста. Как говорит сама Анна, замуж выходить она планирует не раньше 25 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
заворотнюк вырастила себе конкурентку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.