Шуточные подарки на юбилей женщине: делаем это оригинально!

Оказывать знаки внимания на именинах - всегда очень приятное занятие для каждого участника мероприятия. Шуточные подарки на юбилей женщине – прекрасная возможность сделать виновнице торжества великолепный сюрприз и проявить свою фантазию. Когда выбирается необычный презент, то хочется отойти от традиционной формы вручения и подойти к решению вопроса оригинально. В статье предлагаются советы для тех, кто решился на смелые эксперименты.

шуточные подарки на юбилей женщине

Как обыграть вручение шуточных подарков?

Следует отметить, что представительниц старшего поколения лучше поздравлять традиционным способом: прислать подарок с курьером или вручить лично. Эксперименты подойдут для девушек или молодых женщин. Вариантов может быть великое множество: подбросить под дверь и убежать, прислать по почте, прикрепить снизу к рабочему креслу, приклеить к стреле и выстрелить ею из арбалета, направив сие орудие в сторону балкона виновницы торжества... Способ вручения презента необходимо выбирать в соответствии с личностными характеристиками именинницы и своими возможностями. Но для начала всё же необходимо подарок приобрести, и только потом решать, как его вручить.

поздравление с вручением шуточных подарков

Выбираем презент

Многие испытывают серьёзные затруднения при выборе подарков. Каждому хочется проявить оригинальность и порадовать именинницу. В зависимости от формы преподнесения, сопутствующего поздравления и креативности дарителя, любой знак внимания может стать эксклюзивным.

Оригинальные вещицы с формой, которая не соответствует содержанию, такие как губная помада в виде пистолета или калькулятор, напоминающий телефон и др., довольно распространены, но несколько устарели. Зачастую они отличаются сомнительным качеством, поэтому на серьёзное мероприятие приобретать их не стоит.

Прикольные шуточные подарки на юбилей, такие как магниты с забавными надписями, кружки или брелоки, можно приобрести в сувенирных лавках. Но на большом торжестве вручение такого сюрприза может выглядеть несколько неуместно.

Выбирая шуточные подарки на юбилей женщине, можно купить всё, что не соответствует представлению большинства людей о традиционно вручаемых презентах, и оригинально обыграть их вручение.

Появление золотой рыбки

Небольшой аквариум с золотой рыбкой – символом исполнения желаний – понравится представительницам прекрасного пола любого возраста. Правда, рекомендуется заранее удостовериться, что именинница готова обзавестись домашним питомцем. Но в любом случае красивый аквариум с очаровательной обитательницей будет достойным знаком внимания. Можно соотнести такой подарок с фен-шуй и пожелать имениннице богатства и процветания. Будет выглядеть очень эффектно, если вынести аквариум, покрытый красивым платком на подносе и попросить именинницу закрыть глаза, перед тем как открыть сюрприз. Даритель может переодеться фокусником и сказать имениннице, что под платком её ждёт средство для исполнения всех желаний.

шуточные поздравления подарки на юбилей

Посвящение в «Мойдодыр-Вумен»

Головной убор для сауны и плетёные лапти для парилки порадуют каждую женщину, так как все любят водные процедуры, а если и не любят, то понимают, что они полезны для здоровья. Поздравление с вручением шуточных подарков, таких как банные принадлежности, можно преподнести в виде посвящения в «Мойдодыр-Вумен». Если именинница обладает хорошим чувством юмора, то уместно устроить небольшое представление: нарядить виновницу торжества в соответствующие аксессуары и провести мастер-класс по использованию веника. Можно даже устроить конкурс на лучшего парильщика, пригласив для участия присутствующих на торжестве мужчин. По такой же схеме можно вручать и массажные инструменты.

прикольные шуточные подарки на юбилей

Коронование

Поздравление с вручением шуточных подарков, таких как символы власти, можно обыграть в виде церемонии коронации. В этом случае необходимо подготовить «трон», соответствующую музыку, выстроить «подданных» и торжественно вознести диадему на голову виновницы торжества, а также вручить ей державу и скипетр. Такие шуточные подарки на юбилей женщине можно изготовить и самостоятельно. Затем зачитать Указ о назначении именинницы «Королевой Вечера», которая вправе повелевать всеми присутствующими. Сей документ можно дополнить перечислением прав и обязанностей, которые имеют гости и сама виновница торжества. Например, в обязанности гостей входит пить, есть, веселиться и развлекать именинницу, а обязанность Королевы - благосклонно принимать подарки и др.

шуточные подарки женщине юбиляру

Владыка Мира

Любой презент можно преподнести оригинально, если придумать к нему шуточные поздравления. Подарки на юбилей должны быть, в первую очередь продуманными, чтобы именинница почувствовала себя нужной и важной для окружающих. Красивый глобус, преподнесённый мужчиной, который чувственно произносит слова: «Сегодня, в день твоего N-летия, я дарю тебе весь мир, отныне он твой!», покорит сердце каждой женщины. Ну а если этот глобус – бар, то такой подарок станет самым популярным на торжестве, где его по достоинству оценит не только именинница, но и гости. Ведь подарки, которые имеют практическую значимость, говорят об остроте ума и креативности дарителя. Глобус–брошь или глобус–кулон из драгоценных металлов можно преподнести таким же способом.

поздравление с вручением шуточных подарков

Цветок в горшке

Шуточные подарки женщине-юбиляру могут быть и чисто символическими. Цветок в горшке преподносят имениннице с пожеланием: «Зри в корень!» как символ обретения житейской мудрости в дальнейшем. А сам процесс разглядывания этой части растения через отверстие в донышке горшка станет настоящим шоу, если даритель проявит свои артистические способности. Можно посмотреть самому, потом показать имениннице, а затем предложить поглядеть в заветную дырочку всем гостям. Если использовать при этом различные приспособления (увеличительное стекло, лупу, фонарик и проч.), то данная процедура будет выглядеть очень эффектно. Если после разглядывания корня растения обменяться мнениями, то получится неплохой экспромт - ведь каждый гость понимает: если он не увидел корня, то о мудрости говорить не приходится. Поэтому стараться доказать обратное гости будут вовсю. Впрочем, варианты могут быть самыми неожиданными.

как обыграть вручение шуточных подарков

Карта желаний

Шуточные подарки на юбилей женщине можно изготовить совместно с остальными гостями непосредственно на празднике. Для этого понадобится принести с собой картинки, клей и инструменты. При произнесении поздравительной речи все свои пожелания, в виде изображений, нужно приклеить на большой лист бумаги вокруг фотографии виновницы тожества. Гостей и саму именинницу нужно активно привлекать к созданию столь эксклюзивной вещи. Если создать соответствующий антураж при помощи медитативной мелодии и свечей, то все присутствующие окунутся в магическую атмосферу. Готовый шедевр сразу помещают на почётное место, а автор идеи делает блистательное заключение о счастливом будущем виновницы торжества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.