Пикап женский: советы и приемы

Безусловно, каждая женщина хочет купаться в комплиментах и не испытывать недостатка в мужском внимании. Однако, к сожалению, не все могут похвастаться прирожденным даром обольщения. В достижении успеха у противоположного пола поможет пикап – искусство соблазнения. Раньше секретными методиками интересовались исключительно мужчины, а в настоящее время представительницы прекрасного пола тоже хотят знать, как добиваться своего на любовном фронте.

Для чего все это нужно?

Пикап женский преследует свои цели. Если мужчинам, как правило, хочется познакомиться с девушкой и как можно быстрее затащить ее в постель, то у прекрасных дам иные стремления. Так, женщинам важно разобраться в следующем:

  • Где найти подходящего кандидата?
  • Как завязать знакомство?
  • Как максимально эффективно использовать свои чары?
  • Как удержать внимание понравившегося объекта?
    пикап женский

Ответы на все эти вопросы содержит женский пикап. Советы, представленные ниже, помогут стать настоящим экспертом в деле обольщения.

Основы

  • Научитесь контролировать себя. Взгляды голодной волчицы только отпугнут потенциальных кандидатов на место в вашем сердце. Ухажеры наверняка заинтересуются дамой, которая в меру улыбчива и ведет себя естественно.
  • Попрощайтесь с подружками. Постоянное сопровождение вам ни к чему. Кроме того, две охотницы нередко выбирают себе одну жертву. Это может вылиться в серьезный конфликт. Наилучший вариант – не отягощенное тоской одиночество. К примеру, вы сидите за столиком в кафе и читаете журнал или просматриваете новости в Интернете.
    элена гамаюн женский пикап
  • Осторожнее с призывными взглядами! Противоположный пол может принять их за сигнал о доступности. Постарайтесь натренировать манящий, но одновременно удерживающий на безопасной дистанции взгляд.
  • Пикап женский, впрочем, как и мужской, налагает строгий запрет на злоупотребление спиртными напитками. Нет ничего более отталкивающего, чем захмелевшая дама, отпускающая сальные шутки и не в меру расхрабрившаяся. Женщине в такой ситуации кажется, что ее поведение гиперсексуально, однако это совсем не так.
  • Не докучайте понравившемуся мужчине своим вниманием. Достаточно будет обращаться к нему чуть чаще, чем к остальным. Таким образом мужчина сможет поверить, что охотником является он, а не вы. В этом случае игра будет только интереснее.
  • Освойте искусство прикосновений. Поверьте, легкое чувственное касание может вызвать бурю эмоций. Для того чтобы «завести» мужчину, вовсе не обязательно танцевать полуобнаженной на барной стойке.
  • Любите прежде всего себя. Излучая уверенность, вы будете привлекать достойных кавалеров без особых усилий.
  • Постарайтесь понять, чего вы хотите от конкретного мужчины. Вам нужен легкий флирт? Бурный роман? Долговременные серьезные отношения? Определившись с этим, будет легче выстраивать линию поведения.
    женский пикап приемы

К чему стремиться?

Пикап женский подразумевает шлифовку определенных качеств, которые в первую очередь привлекают мужчин. Среди них следующие:

  • Отсутствие агрессии.
  • Инициативность (в меру).
  • Самостоятельность.
  • Раскованность в интимной сфере.
  • Свобода от предрассудков.
  • Умение слушать собеседника.
    женский пикап советы

Некоторые счастливицы самой природой награждены умением привлекать мужское внимание. Однако не все могут врожденными качествами правильно воспользоваться. Как раз этому и учит женский пикап. Советы по обольщению важно не только заучить, но и эффективно применять.

Секреты успеха

  • Старайтесь всегда быть на виду. Заводите новые знакомства, будьте открыты к общению. Избирательно относитесь к местам проведения свободного времени. Если вы мечтаете о мускулистом красавце, не надейтесь встретить его в библиотеке.
  • Следите за своим внешним видом. Помните: встреча с объектом, который вас заинтересует, может быть незапланированной. Идеальный внешний вид, легкая улыбка и хорошее настроение – вот ваши верные помощники.
  • Станьте экспертом в вопросах мужской психологии. Эти знания помогут вам на все сто освоить женский пикап. Приемы окажутся неэффективными, если не иметь представления о том, что и когда стоит говорить и делать.
  • Похвала – лучшая приманка. Если мужчина слышит комплименты в свой адрес, он тает на глазах. Однако и здесь соблюдайте меру. Так, восхищение чистыми ботинками или отглаженным костюмом вызовет скорее недоумение. Хвалите мужчин за геройские поступки и своевременную помощь. Если вам не по нраву матриархат, женский пикап поможет построить отношения с мужчиной так, что он будет вашим рыцарем, а вы – его прекрасной дамой.
  • Постарайтесь настроиться на одну волну с заинтересовавшим вас представителем сильного пола. Для этого лучше всего подойдет повторение его жестов, манеры речи, движений. Именно на таком поведении и строится пикап женский. Однако будьте осторожны: явное копирование может быть принято за издевательство.
    матриархат женский пикап

Элена Гамаюн. «Женский пикап»

В соавторстве с Алисой Андреевой Элена Гамаюн выпустила своеобразный кодекс пикапа. Издание имеет небывалую популярность, поскольку содержит практические советы, основанные на десятилетнем опыте изучения сферы соблазнения. «Женский пикап» – книга, описывающая проверенные методы знакомств, позволяющая понять психологию мужчин и раскрывающая секреты того, как привлечь достойного избранника.

Советы от профессионалов

Элена Гамаюн раскрывает способы достижения успеха на первом свидании. Секрет первый: у женщины нет времени на то, чтобы производить впечатление. Все решают первые минуты, а иногда даже секунды знакомства. Секрет второй: многое определяется на первом свидании. Именно на этом - начальном - этапе мужчина решает, в каком русле будут развиваться отношения. И если вы покажетесь, к примеру, доступной особой, на серьезный роман рассчитывать не стоит.

Проверка

Различные жизненные ситуации помогут вам понять, является ли ваш избранник достойным человеком. Один из вариантов – проверка на щедрость. Это ни в коем случае не подразумевает бездумное опустошение мужского кошелька. Но, как правило, очень жадный человек просто так не расстанется даже с сотней рублей. Сходите в кафе. При оплате счета внимательно понаблюдайте за тем, как мужчина распоряжается с деньгами. Скандал из-за неверно насчитанной сдачи или тщательная проверка счета должны заставить вас задуматься.

женский пикап книга

Если что-то в поведении мужчины вас настораживает, не тратьте время попусту. Дорожите своей сексуальной энергией, не дарите ее неблагонадежному человеку. В том случае, если она тратится понапрасну, раздражительность, истеричность и слезливость не заставят себя ждать.

Помехи внутри нас

Элена Гамаюн утверждает, что многие женщины имеют установки, программирующие на одиночество. Ее уникальная разработка – женский пикап, приемы которого позволят снять установленные заслоны. Итак, что же мешает нам быть счастливыми и любимыми?

  • «Богатый человек наверняка непорядочный. От денег одно зло! Мужчина на хорошей машине? Точно бандит!» Избавляйтесь от таких мыслей. Успешные бизнесмены – трудолюбивые, ответственные и умные люди.
  • «Знакомиться первой нельзя». Излишняя скромность – тупиковый путь, но не путайте смелость с навязчивостью.
  • «Я некрасивая». Полюбите себя со всеми недостатками. Поверьте, большинство ваших недостатков замечаете только вы!
  • «Время поджимает, мне бы замуж побыстрее». От необдуманных поступков вас должен оградить хотя бы тот факт, что женщина несет ответственность перед будущими детьми за то, какой папа у них будет. Ставьте во главу угла личное счастье, а не мнение окружающих.

Заключение

Помните: главное в любом деле – постоянство. Работайте над собой, у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.