Тимур Батрутдинов: личная жизнь, биография и карьера

Тимур Батрутдинов – известный юморист, резидент Comedy Club и просто талантливый парень. Тысячи девушек по всей стране считают его очень обаятельным и привлекательным. Их интересует, где вырос и чем сейчас занимается Тимур Батрутдинов. Личная жизнь артиста также не дает покоя его многочисленным поклонницам. Данная статья содержит исчерпывающую информацию о юмористе.

Тимур Батрутдинов личная жизнь

Биография артиста

Тимур появился на свет 11 февраля 1978 года в селе под названием Вороново (Московская область). Вскоре семья перебралась в славный город Балтийск. Произошло это не потому, что проживание в столичном регионе оказалось не по нраву или не по карману родителям. Просто отец Тимура – военный человек. По распределению его направили на службу в Калининградскую область. Но никого из домашних эта новость не расстроила. Ведь Балтийск является одним из самых озелененных городов региона. Там-то и прошло детство будущей звезды Comedy Club.

Тимур Батрутдинов биография личная жизнь

В школу Тимура отправили рано – в 6 лет. Поначалу мальчик никак не выделялся на фоне других ребят. Но уже с третьего класса он стал активно участвовать в театральных сценках и постановках. Самым любимым предметом в школе у Батрутдинова была литература. В старших классах Тимур возглавлял ряды активистов, играл в школьной команде КВН, а также организовывал культурно-массовые мероприятия.

Получив на руки аттестат о среднем образовании, будущий артист решил пойти по стопам своей мамы. Он отправился в Санкт-Петербург, где успешно поступил в Госуниверситет экономики и финансов. Будучи студентом, Тимур продолжал играть в КВН. Нельзя сказать, что там он был лидером или заметным персонажем. Ему приходилось выступать на «подтанцовках».

После окончания вуза Батрутдинова отправили в армию. Год своей жизни он отдал службе в Подольском военном округе. И даже там наш герой не переставал шутить. Вернувшись на гражданку, Тимур решил работать по специальности. Ему удалось устроиться в фирму «Пежо» экономистом. Но вскоре пришло осознание: это не то, чем он должен заниматься.

Настоящая популярность

Еще 10-11 лет назад многие из нас не знали, кто такой Тимур Батрутдинов. Личная жизнь и биография этого человека не вызывала столь большого интереса, как сейчас. Все изменилось благодаря юмористическому шоу Comedy Club. Тимур даже не подозревал, что участие в этой программе сделает его популярным и востребованным артистом разговорного жанра. Но именно так и произошло. Сегодня даже маленьким детям известно, кто такой Тимур «Каштан» Батрутдинов. Личная жизнь юмориста является одной из самых обсуждаемых тем у поклонниц. Толпы девчонок от 16 до 35 лет мечтают выйти за него замуж.

Тимур Батрутдинов личная жизнь 2014

Телевизионная карьера

Творчество Тимура Батрутдинова не ограничивается только Comedy Club. Известного юмориста приглашают поучаствовать в самых разных проектах. К примеру, он успел примерить на себя роль ведущего на МУЗ-ТВ. Программа, которую вел Тимур, называлась «Привет, Кукуево!». Она выходила ежедневно (по 15 минут) и имела достаточно высокие рейтинги. Почему же ведущим шоу был назначен именно Тимур Батрутдинов, личная жизнь которого и так не складывалась из-за плотного рабочего графика? По словам создателей программы, в наше время сложно найти артиста, который тонко шутит и прекрасно импровизирует перед камерой.

Тимур Батрутдинов: личная жизнь

Нашего сегодняшнего героя крайне редко можно встретить в сопровождении прекрасной дамы. Неужели во всей стране нет той девушки, к которой бы испытывал глубокие чувства Тимур Батрутдинов? Личная жизнь 2014 года пока никак не изменилась. Юморист по-прежнему один. Увидеть его в компании девушек можно разве что в кино и клипах. Злые языки сразу же стали поговаривать о нетрадиционной ориентации артиста. Подобные слухи Батрутдинова лишь забавляют.

Давая интервью различным печатным СМИ, Тимур неоднократно заявлял о том, что мечтает вскоре создать свою семью. Но произойдет это тогда, когда он встретит настоящую любовь. Его будущая избранница должна быть привлекательна не только внешне, но и внутренне. Одним словом, Тимура интересует цельная личность с богатым духовным миром, хорошей фигурой и миловидным личиком.

тимур каштан батрутдинов личная жизнь

Теперь вам известна вся информация о том, где учился, жил и работал Тимур Батрутдинов. Биография, личная жизнь и карьера служат очередным доказательством того, что перед нами талантливый, добродушный и целеустремленный человек. Пожелаем же ему удачи в творчестве и на личном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я где то слышал что Тимур занимает какую то должность на ТНТ. Подскажите
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.