Боди массаж. Чего ожидать?

О таком чуде, как боди массаж, наслышаны многие, но не все правильно представляют себе этот процесс. Это целое искусство, которое впервые освоили азиатские народы. В частности это касается тайцев. Итак, что же такое боди массаж?

боди массаж

Немного истории

Изначально данный вид массажа являлся исключительно оздоровительной процедурой для тела. Чтобы освоить технику, массажисты посещали специальные уроки, где рассказывалось обо всех точках тела, воздействие на которые делает человека сильнее, здоровее и энергичнее. Правило работает в обе стороны. Плохой массаж обрекает человека на тоску, бессилие и может ухудшить здоровье.

Боди массаж в классическом понимании азиатских народов – это процедура, не имеющая никакого отношения к сексу или эротике. Считается, что на человеческом теле есть некие линии, в местах соединения которых образовываются окна. Якобы через них в организм поступает энергия космоса, жизненно необходимая любому из нас. Задача массажиста - раскрыть эти окна максимально полно. Опять-таки неправильный массаж полностью запечатывает для космической энергии вход. По правилам процедура длится не менее трех часов, но обычно туристы в азиатских странах предпочитают стандартный час или полтора.

массаж боди для мужчин

Эротический массаж

Эротический боди массаж имеет одну отличительную особенность. Он позволяет достичь сексуальной разрядки без непосредственного секса. То есть массажисты (или, точнее, массажистки) доводят клиента до оргазма исключительно своим телом, но без совокупления. Как это происходит? Тайский боди массаж подразумевает несколько этапов, которые неукоснительно соблюдаются, независимо от того, женщина ли клиент или мужчина.

Этап первый: подготовка

Обычно комната для массажа состоит из двух частей: ванная с большой джакузи и помещение с кроватью. Подготовка же заключается в том, что ловкая и шустрая массажистка набирает теплую воду, хорошо вспенивает воду с ароматным мылом, а затем погружает туда клиента. Не для массажа – для мытья! С этим у азиатов строго – посетитель должен быть чист и свеж. Кроме того, сам процесс мытья является начальной стадией боди массажа, поскольку именно с него все и начинается. Обнаженная массажистка не просто моет клиента, но и одновременно воздействует на самые чувственные места. Некоторые посетители получают сексуальную разрядку уже в джакузи. И, конечно, на этом массаж не заканчивается.

боди массаж отзывы

Этап второй: массирование телом

Вся фишка эротического тайского массажа в том, что девушка выполняет все действия не руками, а всем телом. После мытья клиента укладывают на накачанный матрас, обливают пенным маслом. И уже после этого девушка всем телом начинает скользить по посетителю. Поскольку азиатки весьма хрупкие, они могут выполнять это быстро и легко. При этом частенько девушки скользят не только по верху, но и забираясь под мужчину. Соприкосновение одного голого тела с другим вызывает непередаваемые ощущения, от чего у многих также наступает семяизвержение. Если же клиент - девушка, то ее просто активно подготавливают к дальнейшему этапу, если она от него не откажется.

эротический боди массаж

Этап третий: секс

Массаж боди для мужчин в Таиланде уже подразумевает секс. Это включено в стоимость услуг. Но при желании можно и отказаться, конечно. Массажистки после того, как растирают своим телом клиента, снова его купают и отправляют в кровать. Секс всегда защищенный и по выбору: традиционный или оральный. То есть массаж – это некая эротическая прелюдия. Что касается женщин, то они могут отказаться от секса и насладиться просто массированием тела. При этом каждый салон, предоставляющий услуги по боди массажу, предлагает любую массажистку на выбор, но не каждая из них согласна на общение с клиенткой.

тайский боди массаж

Боди массаж. Отзывы клиентов

Отзывы тех, кто побывал на данном массаже, исключительно положительные. Небольшое количество отрицательных мнений связано лишь с тем, что люди просто не знали, на что именно идут. При этом лечебный боди массаж пользуется особым спросом среди гостей азиатских стран. По многочисленным отзывам можно сделать вывод, что тело после процедуры становится невесомым, легким, а дневная усталость быстро проходит.

Что же касается эротического массажа, то здесь довольных все же больше. Люди сознательно соглашаются на интимные игры. Но многих русских клиентов огорчает тот факт, что массажистки не всегда симпатичные, или же их услуги стоят слишком дорого. Семейные же пары отмечают, что после мыльного массажа интимные отношения становятся интереснее и ярче, а ощущения приятнее. Возможно, все дело в том, что какие-то энергетические окна все же открываются, как изначально и задумано искусством массажа.

Так классика или эротика?

Боди массажем называют как классический массаж, так и эротический. Просто о последнем предупреждают еще в прейскуранте. Иногда эта услуга значится как «мыльный массаж» или «пенный боди массаж». И, конечно, стоимость его в разы выше, чем лечебного или классического. Каждый из видов преследует одну цель – дать клиенту расслабление и разрядку. Кому-то - сексуальную, кому-то - эмоциональную.

Некоторые салоны успешно проводят оба типа массажа, разграничивая стоимость. Но чаще всего в том же Таиланде есть отдельные здания, где оказывают эротические услуги (в том числе и массаж). Этакие легализованные публичные дома. А вот лечебным боди массажем обычно можно насладиться уже в отеле, в СПА-зоне. В России также получает распространение эротический вид услуги, но он существенно отличается от тайского.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.