Кирилл Сафонов - муж Саши Савельевой

Российский актер Кирилл Сафонов родился в 1973 году в небольшом селе под названием Ермаковское, что в Красноярском крае. Когда мальчику было двенадцать, его родители разошлись. Мать одна воспитывала троих детей. У Кирилла есть две старших сестры. Школьные годы Сафонова прошли во Львове. В начале девяностых семья переехала в Красноярск.

Актерская стезя

Кирилл Сафонов ступил на творческий путь в 1993 году. Он стал студентом Красноярского института искусств. После первого курса перевелся в столичный ГИТИС.

муж саши савельевой

Будущий муж Саши Савельевой, по свидетельствам одногруппников, всегда отличался строптивостью. Сорвав генеральную репетицию дипломного спектакля, Кирилл покинул сцену и ушел. Именно из-за своенравности он и был отчислен из института в 1997 году.

Трудный период

Сейчас Кирилл Сафонов – муж Саши Савельевой, успешный и востребованный актер. Однако так было не всегда. Несмотря на то что Кирилл так и не стал дипломированным актером, он устроился в театр им. Станиславского. Актер был задействован в таких спектаклях, как «Укрощение строптивой» и «Двенадцатая ночь».

В то время Кирилл уже имел семью. Ему приходилось тяжело трудиться, чтобы прокормить свою первую жену Елену и их дочь Настю. Актер засыпал на репетициях и, что самое страшное, однажды провалился в сон за рулем. К счастью, обошлось без трагедии. Именно случай на дороге, как утверждает Кирилл, заставил его пересмотреть свое отношение к жизни. Вдобавок ко всему постоянная нужда стала причиной разногласий в семье.

В 1999 году Кирилл получил предложение играть в израильском театре «Гешер». Актер с радостью согласился, поскольку считал, что улучшение материального положения поможет наладить отношения с женой. В Яффе Сафонов трудился до 2001 года. В это время они с женой уже были на грани развода.

Жизнь налаживается

В 2006 году будущий муж Саши Савельевой приехал на Московский кинофестиваль. Он представлял израильскую картину «Полурусская история». Работа актера была хорошо принята критиками. Это было триумфом Кирилла. Он был готов остаться в столице, если ему предложат работу. На этот раз удача не отвернулась от Сафонова. Он получил главную роль в сериале «Татьянин день».

муж саши савельевой кирилл
Благодаря этой работе будущий муж Саши Савельевой обрел небывалую популярность в России. Теперь его характеризовали как актера с большой буквы. На Кирилла буквально посыпались предложения принять участие в различных проектах. Так, за три последующих года он снялся в таких лентах, как «Двое под дождем», «Мой последний блюз», «Погоня за тенью», «Журов» и «Кризис Веры».

Долгожданная любовь

Кирилл долго не мог оправиться от развода с Еленой. До 2009 года он был один. И вот наконец Сафонов встретил свою судьбу. Это произошло в ночном клубе. Примечательно, что и Саша, и Кирилл не являются завсегдатаями подобных заведений. Они оба оказались в клубе благодаря уговорам друзей. Первое знакомство не оставило ярких впечатлений. Молодые люди обменялись парой слов и, казалось, забыли о существовании друг друга. Однако на следующий день Кирилл поймал себя на мысли о том, что постоянно думает о Саше. Через общих знакомых ему удалось раздобыть номер телефона девушки. Вскоре у них начался роман.

муж савельевой саши фото

В настоящее время Кирилл – счастливый муж Савельевой Саши. Фото влюбленных украшают многие глянцевые журналы. Однако поначалу пара скрывала свои отношения от посторонних. Больше всего Сафонов опасался, что его дочь воспримет мачеху в штыки. К счастью, ссор на этой почве удалось избежать. Анастасия и Александра подружились.

С 17 апреля 2010 года законный муж Саши Савельевой – Кирилл Сафонов. Торжественное мероприятие прошло под грифом строжайшей секретности. Как позже пояснили влюбленные, они не желали делить этот праздник ни с кем.

Уже который год слухи о распаде пары не подтверждаются. Кирилл и Саша счастливы вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.