Ангела Меркель - дочь Гитлера? Есть ли подтверждения тому, что Ангела Меркель - дочь Адольфа Гитлера?

В странах Евросоюза общественность не прекращает обсуждать внезапно появившиеся слухи о том, что германский канцлер Ангела Меркель – дочь Гитлера. Приверженцы подобной точки зрения считают, что на «свет» она появилась от спермы диктатора, которая была заморожена в прошлом. Причем данной информацией владеют как российские, так и североамериканские спецслужбы. Более того, они же ее и активно распространяют, дескать, матерью нынешнего премьер-министра Германии является сестра самой Евы Браун.

Ангела Меркель дочь Гитлера

Однако имеются ли вообще основания считать, что Ангела Меркель – дочь Гитлера?

Действительно ли Ангела Меркель дочь диктатора?

Попробуем разобраться в этом подробнее.

Европейские СМИ писали о том, что инициатива о том, чтобы у фюрера появилось как можно больше отпрысков, принадлежала гинекологу Карлу Клаубергу. Он активно занимался изучением теории искусственного оплодотворения. Ему же и пришла в голову мысль о том, чтобы заморозить сперматозоиды нацистского диктатора. Впоследствии сотрудники ЦРУ и ГКБ воспользовались семенной жидкостью фюрера, решив оплодотворить Маргарет (Гретль) Фегелейт, которая была младшей сестрой Евы Браун. Благодаря силовым структурам Ангела Меркель оказалась дочерью Гитлера. Известно, что Гретль на протяжении долгих лет была любовницей Гитлера. Говорят, что сперма нацистского вождя была разморожена и перенесена в матку Маргарет Фегелейт. В результате этого оплодотворения в апреле 1954 года родилась Ангела Меркель. Дочь Гитлера, как теперь считают некоторые представители европейской общественности, говоря о немецком канцлере, была отдана в приемную семью, которая ее удочерила.

Эксперты не признают факт родства

Следует отметить, что некоторые эксперты отрицают факт родства Меркель с Гитлером.

Ангела Меркель

«Такое невозможно. Несмотря на то, что первые эксперименты по оплодотворению посредством размороженной семенной жидкости увенчались успехом как раз в 1954 году, процесс криоконсервации спермы начался только в 1949 году, спустя четыре года после самоубийства немецкого диктатора. До этого периода попытки заморозить семя были неудачными», - сообщил врач-репродуктолог Иван Самохвалов.

Доказательство №1

«Даже если гипотетически допустить, что германским ученым удалось опередить время, с огромной долей уверенность можно утверждать: они не стали бы проводить опыты на даме, которой уже было под сорок лет. Именно поэтому, гипотеза о том, что Ангела Меркель - дочь Гитлера, несостоятельна – вероятность наступления беременности после тридцатипятилетнего возраста у женщины резко снижается. А если учесть тот факт, что потенциальному папе исполнилось на тот момент больше пятидесяти лет, говорить об оплодотворении и вовсе не имеет смысла», - добавил эксперт.

Доказательство №2

Вторым доказательством, подчеркивающим нелепость идеи о том, Ангела Меркель - дочь Адольфа Гитлера, являются фотоснимки Маргарет Фегелейт, отснятые в 1954 году. На них Гретль, будучи новоиспеченной супругой Курта Берлингхоффа, выглядит вполне естественной: никакого намека на беременность попросту нет. Если бы она вынашивала под своим сердцем плод будущего канцлера Германии, в момент бракосочетания Маргарет была бы на седьмом месяце беременности.

Адольф Гитлер

Данную информацию приводит российский историк Петр Антипенко.

«Периодические издания пишут о том, что Меркель взял под свою опеку Ватикан, о чем у него был заключен договор с СССР и США. По этой якобы причине будущий канцлер воспитывалась в семье священнослужителя. Однако подобное объяснение можно подвергнуть резкой критике. Церковь всегда выступала против неестественного оплодотворения. Она не стала признавать ребенка, появившегося на свет таким образом. К тому же, зачем американцам, а тем более русским, новый диктатор, когда они с таким трудом одержали победу над предыдущим.

Однако некоторое сходство все-таки есть

Вместе с тем, следует отметить, что определенное сходство характеров между Ангелой Меркель и вождем нацизма все же имеется. Она, как и Адольф Гитлер, обладает хладнокровием и железной волей к победе. Свои чувства она умеет тщательно маскировать. Ее рабочий стол украшает небольшая посеребренная костяшка, на которой имеется надпись «In der Ruhe liegt die Kraft», что означает «сила в спокойствии».

Ангела Меркель дочь Адольфа Гитлера

Однако она может вести себя достаточно эмоционально и шумно, когда испытывает сильное волнение. Она нередко может позволить себе высказывать нелитературное слово «Scheisse», которое переводится как «дерьмо».

Биография Меркель

Нынешний канцлер Германии родилась в западной части страны в городе Гамбурге. Однако на родине долго ей пожить не удалось и спустя несколько месяцев она едет на восток немецкого государства. Ее папа – Хорст Каснер был священнослужителем, он руководил небольшим проходом, находящимся на территории Брандербурга.

Следует подчеркнуть, что никто из близкого окружения отца Меркель не поддерживал переезд семьи в восточные земли страны. Даже нанятый им грузчик сказал, что туда едут лишь «дураки и коммунисты». Однако у г-на Каснера была четкая позиция на этот счет. Он заявлял, что если надо церкви, он отправится, хоть на африканский континент.

После школы она поступила физико-математический ВУЗ, ей даже удалось получить ученую степень. В 1986 году она успешно зачищает докторскую диссертацию. Следует отметить, что именно в студенческие годы Ангела Меркель начала проявлять повышенный интерес к политике.

Ангела Меркель оказалась дочерью Гитлера

Ей доверяют должность секретаря по агитации и пропаганде немецкого комсомола. При этом каких-либо контактов с представителями КГБ замечено не было, однако попытка завербовать будущего канцлера Германии все же была. Однако г-жа Меркель ответила спецагентам, что она не умеет хранить чужие секреты и не может дать никаких гарантий, что не проболтается о сотрудничестве с «чекистами».

Примечателен тот факт, что став у руля управления страной, Меркель не захотела получать служебное жилье, а предпочла арендовать квартиру в центре немецкой столицы.

Ангела Меркель дважды выходила замуж, причем нынешняя фамилия ей досталась от первого супруга – Ульриха. Однако брак с ним был недолгим – спустя пять лет в 1982 году он распался.

Второе замужество было для Меркель более удачным. Ее избранником стал известный физик Иоахим Зауэр. Она длительное время находилась в статусе гражданской жены и только в 1998 году Ангела и Иоахим узаконили свои отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ссылка ниже,где "контактёр видит"-чушь полнейшая..Но у канцлера и фюрера глаза одни...Да и просто факты:взялась "ниоткуда";родители приёмные;по жизни её явно "вели"...
Копировать ссылку
2
Одно и то же лицо, только у ангелы чуть покруглее
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.