Боны - кто такие и чем они опасны

Сегодня существует большое количество общественных движений, молодежных субкультур и конфликтующих группировок. Они отличаются друг от друга внешним видом, образом жизни, сферой деятельности. Часто в средствах массовой информации появляются новости о столкновениях неофашистов и антифашистов. Уже долгое время борьба между этими группировками не утихает.

боны кто такие

Боны: кто такие, чем отличаются от скинхедов

Боны, или бонхеды, являются фашистами в полном смысле этого слова. Они имеют особую жестокую идеологию, разделяют расы на высшие и низшие, призывают к геноциду и насилию.

Что касается антифашистов, то они преследуют цели, обратные нацизму.

Среди скинхедов также встречаются мирные направления. В качестве средств борьбы они используют исключительно распространение листовок, организацию митингов, социальных собраний и акций с целью сохранения порядка в обществе.

Этого, к сожалению, не скажешь о бонах. Для всех своих врагов у них существует только один ответ – насилие и террор. Среди антифашистов и скинхедов встречаются не совсем толерантные представители, которые не ограничиваются пропагандой и мирными митингами. В борьбе с бонхедами они используют их же средства.

Итак, боны – кто такие? Ответ очевиден: абсолютно непредсказуемые, как правило, неадекватные и очень опасные субъекты.

Что нужно знать о бонах

Необходимо учитывать, что бонхеды не ходят по одному. Они нападают на беззащитных людей только группами. Даже не пытаются завести разговор, коллективно избивают не понравившегося им человека. Наносят удары в самые уязвимые области, делая жертву абсолютно беззащитной.

русские боны
Русские боны всегда хорошо вооружены. При себе они имеют в обязательном порядке ножи и кастеты. Характерным атрибутом является особая обувь, громоздкие ботинки с насадками из металла. Это по-настоящему опасное оружие, иногда даже смертельное. Ими нередко наносятся травмы, несовместимые с жизнью. Часто ботинки имеют белые или красные шнурки. Если цвет красный, то это значит, что у бона на счету жертвы взрослые, пожилые люди, дети. Шнурки белого цвета не всегда гарантируют, что перед вами бон. Но в любом случае не будет лишним держаться от таких людей подальше.

Они не знают границ

боны мира

Направление бонхедов имеет своих союзников и единомышленников по всему миру. Боны – кто такие? Об этом знают в Германии, Великобритании, США, Венгрии, Хорватии, Болгарии, и это не полный список. Боны мира имеют одинаковую философию, меняется только объект гонений и насилия.

Если мы говорим о России, то от бонов необходимо держаться подальше в первую очередь приезжим из бывших союзных республик. Приезжие – это не всегда работники стройки, это студенты или лица, уже давно проживающие на территории Российской Федерации. Восточный тип – это настоящая красная тряпка для бонов. Поэтому для людей с восточными чертами лица понятно, боны – кто такие и чего от них ожидать. Это настоящая опасность для всей семьи. Причем не отягощены участники таких группировок ни моральными принципами, ни предрассудками. Боны не знают границ, они даже не пытаются идти на компромисс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
жесть. на хрена все эти нации? все в мире просто люди
Копировать ссылку
8
Очень утрированно..поверхностно...красные шнурки означают совершенно не то ...их носят шавки...ну или антифа,но не как не боны....бредятина полная,вырванные фразы из контекста...
Копировать ссылку
7
Красные шнурки используются ульралевыми и т.д. проверяйте информацию пожалуйста)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.