Певица Анна Плетнева: рост, вес делают ее миниатюрной

Маленький рост не помешал этой обаятельной девушке завоевать многочисленную аудиторию поклонников. Потому что Анна Плетнева обладает талантом вокалистки, разносторонним умом и сексапильностью. Согласитесь, этого достаточно, чтобы блистать на сцене и в жизни.

анна плетнева рост вес

Коренная москвичка

Певица признается, что очень любит город, в котором родилась, и скучает без него, даже если уезжает всего лишь на две недели. Ей по душе бешеный ритм столицы, энергичная атмосфера жизни, которая дает ощущение причастности ко всему на свете.

Впрочем, Анна хорошо помнит прежнюю Москву, не такую стремительную, но зато более безопасную и доступную, по которой можно было спокойно гулять до самого позднего вечера. Она тогда жила с родителями в районе «Полежаевской», имела много подруг и с большим удовольствием вместе с ними гуляла по Москве. И никого тогда особо не интересовала Анна Плетнева, рост, вес которой сегодня является предметом обсуждений многих девушек России.

Анна родилась в августе 1977 года. Петь любила с самого детства. Впрочем, не только петь. Вспоминая детские годы, певица рассказывает, как обожала кататься зимой с горок в красивом парке Коломенского. Именно в этом волшебном месте Москвы родителям Анны дали квартиру.

С песней по жизни

Родители не оставили без внимания любовь Анны к пению, поэтому в старших классах решили отдать ее в школу для одаренных детей. С тех пор ее жизнь навсегда связалась с творчеством, с песней. Увлечение переросло в профессию и стало любимым делом в жизни.

По знаку гороскопа Анна – Лев, а это, как известно, позитивные, уверенные в себе люди, умеющие добиваться поставленных целей, не терпящие возражений, твердо верящие в свою правоту.

Родители Анны знали эту черту ее характера, поэтому никогда не пытались ее переделать или ущемлять ее право на принятие решений о собственной судьбе. Девушка признавалась в одном из интервью, что очень им за это благодарна.

анна плетнева рост

Начало сольной карьеры

Трудно сказать, прогнозировал ли кто-нибудь в 1997 году, насколько большую известность получит новая миниатюрная солистка группы «Лицей» Анна Плетнева, рост, вес которой составляли всего лишь 153 см и 46 кг соответственно.

Группа «Лицей» к 1997 году уже была популярна в стране, не однажды становилась она обладателем премий различных музыкальных конкурсов.

Анна Плетнева пришла в группу после того, как из нее уволилась Лена Перова. На протяжении восьми лет Анна была бессменной солисткой «Лицея». Именно это вокальное трио стало для нее школой шоу-бизнеса, после участия в котором она смело могла начинать сольную карьеру.

Наверняка смелости девушке придавали и два высших образования, которые она смогла получить параллельно с работой в «Лицее». Теперь Анна имела дипломы преподавателя эстрадно-джазового вокала и скульптора.

Новый этап жизни

анна плетнева биография рост вес

Свободное плавание предпочла Анна Плетнева. Рост ее профессиональной карьеры продолжался. Она стала продюсером и певицей музыкального проекта «Кофе с дождем».

Композиция «Девять с половиной недель» сразу же вошла в пятерку лучших на различных музыкальных чартах. Автором этой композиции стал хороший знакомый Анны – композитор Алексей Романов, который известен тем, что создавал песни для Алсу, Юлии Савичевой и других исполнителей. Несомненно, запись этого сингла – одна из страничек возможной в будущем книги «Анна Плетнева. Биография». Рост, вес и другие параметры артистки там тоже займут свое место. Ведь не зря певица в рейтинге журнала Maxim в 2009 году была в пятерке самых сексуальных девушек России, а еще через два года мужской журнал FHM включил ее в семерку в таком же рейтинге, только дело касалось уже всей планеты.

Целеустремленность – черта, которая с детства была свойственна такому человеку, как Анна Плетнева. Рост ее профессионального мастерства на проекте «Кофе с дождем» не остановился. Наоборот, он стал только точкой отправления в большую дорогу.

В 2007 году певица дебютировала с новым проектом «Винтаж», первым альбомом которого стала «Криминальная любовь». Вместе с Анной над проектом работали Алексей Романов и танцовщица Мия.

Успех окрыляет
рост и вес анны плетневой

Через несколько месяцев поп-группа «Винтаж» презентовала видеоклип «Плохая девочка», в котором снялась российская актриса Елена Корикова. Клип получился скандально известным, а рост и вес Анны Плетневой стали предметом интереса еще большего числа поклонников.

Еще через год в свет выходит второй альбом - SEX, название которого вполне соответствует тематике. Большую популярность получает песня «Ева», которую авторы посвятили Еве Польной из группы «Гости из будущего».

Третий альбом - «Анечка» - на суд почитателей «Винтажа» был представлен в сентябре 2011 года. В 2013 году вышел альбом VeryDance. Количество синглов, клипов, песен впечатляет и говорит о том, что как профессиональная артистка состоялась Анна Плетнева. Рост, вес и другие параметры ее соблазнительной фигуры едва ли в этом сыграли большую роль, главное заключается в несомненной одаренности девушки.

Певица – многодетная мама

Первую дочку, Варвару, Анна родила в 2003 году в браке, о котором лишь говорит, что отец девочки, сам будучи ребенком, был не готов к ее появлению и сразу же после этого ушел из семьи.

Кстати, свою Варвару певица родила чуть ли не на сцене, гастролировала до последнего дня и в роддом поехала сразу после концерта.

Нелегко дался молодой маме разрыв с любимым мужчиной, отцом ее ребенка. Переживаний было много, в результате чего целых 10 килограммов потеряла Анна Плетнева, рост, вес и другие параметры фигуры которой при этом, правда, не особо пострадали. Анна признается, что только за один концерт она худеет на два килограмма.

анна плетнева параметры фигуры
Вторым мужем Анны стал Кирилл Сыров, бизнесмен, являющийся совладельцем фармацевтической компании «Валента». Оказывается, они уже были знакомы раньше. Но первая встреча не стала судьбоносной. Зато встреча в самолете через много лет положила начало серьезным отношениям, которые переросли в брак. В новом браке Анна родила дочку и сына.

Трижды становясь мамой, как ни удивительно, но без усилий смогла остаться стройной Анна Плетнева. Параметры фигуры ее: 86-53-87. Сохранять форму ей помогают занятия вокалом и танцами, а еще активными видами спорта, в частности горными лыжами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.