Алекс Смерфит – муж Виктории Бони. Биография и история знакомства

Юным девушкам свойственны мечты о сказочной любви, когда ожидаешь, что ради тебя будут брать приступом замки, побеждать на турнирах, и наконец долгожданный принц приедет за тобой на белоснежном жеребце. Времена неизбежно меняются, а девичьи мечты о том единственном принце остаются неизменными. Правда, лошадь заменила машина, но суть осталась – все девочки мечтают о своем идеале мужчины. И, знаете, желания все-таки сбываются. Кто-то действительно встречает своего принца. Как, например, Виктория Боня. История ее отношений с отцом своей дочки похожа на сказку со счастливым концом.

Как все начиналось

Начало сказочной истории было положено в Москве, 7 октября 2010 года, на вечеринке, посвященной презентации клипа Топалова. Виктория пришла со своими друзьями, которые оказались хорошими знакомыми Алекса. С того вечера они уже не расставались.

муж виктории бони

Муж Виктории Бони всегда был представителем так называемой «золотой молодежи». Завсегдатай вечеринок, модных показов, презентаций, он до встречи с Викой предпочитал легкие, ни к чему не обязывающие отношения.

сколько лет мужу витории бони

Муж Виктории Бони. Биография молодого бизнесмена

Алекс Смерфит – сын одного из богатых и влиятельных людей Ирландии. Его отец, Майкл Смерфит, является президентом Smurfit Kappa Group, лидера в производстве бумажной упаковки на европейском рынке. Также он основатель Michael Smurfit Graduate School of Business – школы бизнеса, носящей его имя.

муж Виктории Бони биография

Родился муж Виктории Бони 22 марта 1985 года в Монако. Получил хорошее европейское образование. В 2008 году окончил Regent's American College London. Отношения к семейному бизнесу он не имеет, никогда в нем не работал. Молодой человек предпочитает добиваться всего сам. В Москве он открыл свой успешный бизнес, связанный с выпечкой. Его кондитерская фабрика выпускает для супермаркетов еду ручного производства - капкейки, чизкейки, брауни. Кроме того, муж Виктории Бони имеет бизнес на родине, в Монако. Еще он является владельцем сети кофеен Annabel’s.

Возраст любви не помеха

Алекс Смерфит выглядит очень молодо, поэтому в прессе не раз возникал вопрос о том, сколько лет мужу Виктории Бони. Сейчас ему 29 лет. Вика старше своего избранника на 6 лет. Но глядя на эту молодую, гармоничную и счастливую пару, разницы в возрасте просто не замечаешь. Для них это совершенно несущественно.

Отношение родственников

Как только молодые люди стали встречаться, а особенно после известия о беременности Виктории, не прекращаются разговоры о том, что отец Алекса против вхождения ее в семью.

Семейство Смерфитов относили к аристократии. Многие завистники презрительно говорили, что родственники Алекса не позволят ему жениться на такой скандальной особе, как Виктория. На самом деле, к аристократии семейство Смерфитов отношения не имеет. В 2005 году 75-летний Майкл Смерфит получил высочайшую награду Англии – орден Британской Империи, и может теперь присоединять титул «сэр» к своему имени. Но по английским законам этот титул по наследству нельзя передать, его можно только заслужить. Так что к аристократии Алекс, муж Виктории Бони, не относится.

Часто девушку упрекают, что она увлеклась молодым наследником благородного семейства, польстившись на их миллиарды. Но и здесь информация неверна. Глава семейства вовсе не миллиардер. Состояние Майкла Смерфита приблизительно оценивается в 368 миллионов евро. Впрочем, сам Алекс никак эти разговоры не комментирует.

Молодые родители

муж виктории бони

17 марта 2012 года в Ницце у счастливой пары родилась дочка Анжелина-Летиция. Как говорит Виктория, вопрос о свадьбе с любимым для нее не является сейчас главным. Они с мужем решили отложить ее до того момента, когда их маленькая дочка подрастет и сможет нести шлейф маминого свадебного платья. Остается только пожелать удачи этой безумно красивой молодой семье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Но и здесь информация неверна. Глава семейства вовсе не миллиардер. Состояние Майкла Смерфита приблизительно оценивается в 368 миллионов евро.)))))))
Копировать ссылку
0
Когда женщина говорит,что не хочет замуж,значит её туда никто не зовёт .значит не все так радужно.и ещё неизвестно чем закончиться для Виктории.
Копировать ссылку
0
а матери у мужчины нет? куда она смотрела,когда кровинку арканила втораясобчак?
Копировать ссылку
0
Завидуйте молча, девушка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.