Муж Ани Лорак очень любит свою семью

Украинская звезда эстрады Ани Лорак и бизнесмен из Турции Мурат Налчаджиоглу живут в официальном браке более 4 лет. За эти годы в прессе и на телевидении не раз появлялись слухи об их скором расставании. Красавца из Турции неоднократно наделяли званием альфонса. Но Мурат спокойно относится ко всем сплетням и признается, что очень любит свою жену и маленькую дочку.

Как начиналась история турецко-украинской любви?

Каролина (Ани Лорак) – звезда украинской эстрады. Мурат – преуспевающий турецкий бизнесмен. Они познакомились в солнечной Анталии (Турции) и, как признается Мурат, любовь между ними вспыхнула с первого взгляда.

мурат налчаджиоглу

В 2005 году Каролина приехала в турецкий отель на отдых, где ее заметил бизнесмен. В один из теплых вечеров певица вышла подышать морским воздухом, и в это время на нее обратил внимание Мурат. Тогда он не знал, что перед ним звезда украинской эстрады. Он решил пошутить над девушкой и предложил ей спеть на сцене отеля караоке лучше, чем местный коллектив. Лорак улыбнулась и ответила, что ее выступление обойдется ему в копеечку. Вслед Мурат крикнул: «Скоро ты будешь петь только для меня…» И он оказался прав. В 2009 году влюбленные сыграли красивую свадьбу.

Муж Ани Лорак рассказывает, что когда узнал, чем занимается Каролина, ему стало плохо. Ведь совсем недавно он вел себя как самоуверенный тип. Теперь же ему предстояло организовывать торжественную встречу украинской певицы в Турции. Налчаджиоглу был менеджером и совладельцем отеля, в котором остановилась Ани Лорак.

Знаки судьбы

Муж Ани Лорак Мурат признался, что влюбился в Каролину, взглянув в ее глаза. В Анталии между бизнесменом и украинской певицей закрутился роман.

как зовут мужа ани лорак

Каролина особенно верит в знаки судьбы. Певица решила, что если им суждено быть вместе, судьба укажет на это. Так и произошло. Однажды в жаркий солнечный день девушка плавала в море и подумала: «Если сейчас сюда придет вчерашний турецкий красавчик, то наши отношения будут иметь продолжение…» И в этот момент на пляже появился Мурат Налчаджиоглу. Это был первый знак. Когда Каролина отъезжала домой, бизнесмен сказал, что будет ждать ее снова и никогда не забудет.

Спустя год звезда украинской эстрады вновь вернулась в Анталию по работе. И вновь судьба свела ее с Муратом. Эта был еще один знак, после которого турецкий бизнесмен решил переехать на Украину и начать новую жизнь с Ани.

Красивая свадьба

муж ани лорак
Многих интересует вопрос о том, сколько лет мужу Ани Лорак потребовалось, чтобы завоевать сердце звезды украинской эстрады.

Турецкий бизнесмен признается, что Каролина со дня знакомства начала питать к нему теплые чувства, что облегчило ему процесс соблазнения жгучей красавицы. Официальное предложение Мурат сделал Лорак в Париже в день ее рождения. А в 2009 году в Киеве состоялась свадебная церемония, которую посетили только близкие друзья. 22 августа этого же года была организована еще одна пышная свадьба, но уже в Турции.

Каролина признается, что давно мечтала о настоящей большой свадебной церемонии. И Мурат смог осуществить ее заветное желание. Торжество в Турции получилось грандиозным и незабываемым.

Рождение дочки

Через 2 года после красивого бракосочетания, в 2011 году, у счастливой пары родилась девочка, которую назвали Софья. Имя долгожданному ребенку придумал муж Ани Лорак.

муж ани лорак мурат

Каролина и Мурат очень любят дочку. Как признается сама певица, Софья является плодом их любви, который еще больше скрепляет семейные отношения. Родители показали фотографию первенца поклонникам и любопытной публике только один раз. Мурат и Каролина считают, что семейная жизнь не должна выставляться на всеобщее обозрение.

Муж Ани Лорак всегда поддерживает любимую

Украинская певица не раз признавалась, что вышла замуж за неидеального мужчину. Да и Мурата раздражают некоторые недостатки второй половинки.

В спешных сборах на гастроли Лорак часто устраивает беспорядок в квартире, разбрасывая вещи. Мурата это очень раздражает, ведь он любит, когда каждая вещь лежит на своем месте. Но такие мелкие бытовые ссоры компенсируются взаимопониманием и любовью. Свое «плохое поведение» певица заглаживает романтическими сюрпризами.

сколько лет мужу ани лорак

Муж Ани Лорак старается всегда поддерживать свою любимую. Турецкий бизнесмен сопровождал жену на Евровидение, где ей досталось заслуженное второе место. И в будущем он поддерживал ее в музыкальной карьере. Именно после Евровидения поклонники начали интересоваться тем, как зовут мужа Ани Лорак.

Ежегодно счастливые супруги стараются вместе отдохнуть. По словам Лорак, место для отдыха всегда подбирает Мурат. В начале 2014 года супруги с дочкой улетели на отдых в Израиль, а оттуда - в Таиланд.

Ради украинской певицы Мурат Налчаджиоглу пожертвовал многим. Он покинул свою родную страну, оставил там бизнес, друзей и родных людей. Но самым тяжелым испытанием стало изучение русского языка и постоянный прицел видеокамер. Вначале каждый выход в свет превращался для него в кошмар. Но позже Мурат привык и стал спокойно относиться к частым фотовспышкам.

Краткая биография

Мурат Налчаджиоглу, муж Ани Лорак, родился в Турецкой республике 12.06.1977. В 2014 году ему исполнится 37 лет. В Киеве он является владельцем сети ресторанов «Мангал», развлекательного клуба «Dali Park» и «Бирюза».

У знаменитой пары есть собственный автопарк, который ежегодно пополняется новыми моделями автомобилей.

Сейчас турецкий бизнесмен владеет заведением «The Lounge & Mangal», сезонным ресторан-клубом «Dali Park», пляжным комплексом «Biruza Beach Club», который работает только в летний период.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
теперь ясно почему у их девочки(дочки) кривые ножки такие получились:)) папа то восточный, у ни у многих такие фигуры.. на конях их предки видно много скакали:))))
Копировать ссылку
0
я люблю ани лорак наобород каролина красивое имя спасибо за информатцию а где вы это все узнали и нашли?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.