Массажер для ног «Блаженство» подарит гармонию и снимет усталость

Каждому человеку знакомо такое понятие, как усталость ног. Но поход к профессиональному массажисту для многих является непозволительной роскошью: он не только сокращает личный или семейный бюджет, но и отнимает львиную долю свободного времени. К тому же попасть к хорошему мастеру зачастую не так просто. Поэтому массажер для ног «Блаженство» стал настоящим открытием.

Массажер для ног блаженство

Секрет тайных знаний древних целителей Востока плюс современная наука

В древних тибетских трактатах содержатся сведения о том, что человеческое тело представляет собой некую голограмму внутреннего состояния организма. Если врач-иридодиагност может находить информацию о здоровье человека, обследуя радужку его глаза, то специалист акупунктуры получает полную картину состояния внутренних органов, раздражая одну из самых чувствительных зон человеческого тела – стопы ног. Это происходит благодаря тому, что подошвы ног содержат более 60 тысяч нервных окончаний, образующих биологически активные точки и проекции жизненно важных органов, воздействуя на которые, можно гармонизировать центры тонких энергий человека. Используя уникальный симбиоз новейших технологий и знаний вековых традиций восточной медицины, ученые создали эффективный массажер для ног «Блаженство».

Для кого предназначен этот чудо-массажер?

На Востоке существовала в далекие времена традиция супругам перед сном делать массаж стоп друг другу. Называлась она «Счастье ног» и помогала максимально расслабиться, тонизировать организм, восстановить силы и внутреннюю гармонию, усилить связи между человеком и окружающим его миром. Современные медики подтвердили, что такой массаж способствует восстановлению природных сил человека и повышает его иммунитет. Профессиональный релакс усталых стоп и лодыжек, который гарантирует массажер для ног «Блаженство», удивительным образом можно устроить для себя любимого (или любимой), не покидая привычного кресла.

Массажер для ног блаженство отзывы
Это устройство предназначено для широкого круга людей самых разных профессий. Его компактность и бесшумность позволяют установить прибор в любом месте: от кабинета или офиса до комнаты отдыха. Неоценимо его преимущество при использовании и в домашних условиях. Каждая хозяйка может поставить массажер для ног «Блаженство» туда, куда ей заблагорассудится. Простота в управлении прибором, удобство его конструкции и многофункциональность понравится всем членам семьи, от пожилых людей, которым приятно расслабиться перед сном, до активных юношей и девушек, пришедших с работы или тренировки.

Преимущества, отзывы и цена массажера для ног «Блаженство»

Массажер для ног блаженство цена
Этот чудо-прибор ценится за максимальный эффект от одновременного массажа обеих стоп. Чем еще знаменит массажер для ног «Блаженство»? Отзывы его обладателей упоминают о запрограммированных 4 видах профессионального массажа, повторяющих движения пальчиков настоящего мастера, о возможности составлять самостоятельно любую программу тонизирующего или расслабляющего массажа. Благотворное влияние на активные точки человека помогает не только устранить болезненность и отечность ног, но и предупреждает развитие плоскостопия, артроза и варикоза. Кроме улучшения здоровья и общего самочувствия человека этот девайс способен заметно поднимать настроение!

Вопрос о цене…

Единственный минус, судя по отзывам, которым обладает массажер для ног «Блаженство» - цена. Она считается довольно высокой, несмотря на то, что варьируется в зависимости от качества, надежности производителя и способа доставки. Надо отметить, что положительные характеристики устройства оправдывают затраченные средства с лихвой очень скоро, если внимательно исследовать товар и не слишком экономить при покупке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.