Дмитрий Тарасов - футболист с перспективами

Знакомьтесь: Дмитрий Алексеевич Тарасов - футболист. Сейчас играет полузащитником за ФК "Локомотив". Человек серьезный, со здоровыми амбициями. Высок, строен, привлекателен.

Детство будущего спортсмена

Родился Дима 18 марта 1987 года в Москве, в семье военного офицера Алексея Тарасова. Мальчик был вторым ребенком в семье, у него еще есть старшая сестра.

Дмитрий Тарасов футболист

Отец всегда хотел сына и с раннего детства уделял наследнику много внимания: заставлял его совершать утренние пробежки, записал в секцию единоборств на каратэ.

В одном из интервью Дима рассказывал, что отец всегда видел его бойцом. О том, что вырастет младший Тарасов футболистом, никто и не думал. Но сам Дима любил только футбол. Все свое свободное время он проводил во дворе, гоняя с друзьями мяч. В конце концов отец сдался и привел мальчишку в спортивную школу "Трудовые резервы", к тренеру Белкину Сергею Анатольевичу.

Дима очень рано вставал, совершал обязательную утреннюю пробежку, шел в школу, где хорошо учился, после 16.00 его забирал автобус и отвозил на тренировку. С тренировки он возвращался поздно, садился делать уроки. Времени на отдых было совсем мало, а уж на баловство и вовсе не оставалось.

Карьера

Во время соревнования между школами резвый игрок был замечен тренером "Спартака" Ивакиным Валентином Гавриловичем, который и забрал Диму к себе.

Тарасов футболист

Тарасов - футболист талантливый, но в какой-то момент у него незаладились отношения с руководством "Спартака". Ему пришлось перейти в клуб "Томь", откуда под свое крыло его забрал Миодраг Божович в ФК "Москва".

В 22 года Дмитрий Тарасов - футболист уже относительно опытный и, несомненно, перспективный - был приглашен тренером сборной "Локомотива". Гус Хиддинк сделал на него ставку и не ошибся.

Согласно данным официального сайта клуба, за который Тарасов-футболист играет полузащитником и где является вторым вице-капитаном, в течение 2010 года Дима хорошо играл и забил 1 гол, во время игр 2011-20012 гг. - 3 гола, за период 2012-2013 гг. - еще 3 гола.

Сезон игр 2013-2014 Тарасов провел ярко, забив 4 гола.

Тарасов футболист

Особенно тяжелым в карьере Тарасова был период, когда он серьезно повредил ногу. Из-за травмы он вынужден был оперироваться в Германии и не смог поехать в Бразилию на Чемпионат Мира. Дима плакал по-настоящему. Чтобы как-то занять себя во время болезни, он стал дополнительно заниматься английским.

Дмитрий Тарасов, футболист. Биография и личная жизнь

Тарасов футболист биография

Со своей первой женой Оксаной, которая училась на социолога в московском вузе, Дима познакомился в дороге. Он подвез девушку на машине, и у них завязались отношения. Жили дружно, родилась дочь Ангелина. Но при праздновании своего 24-го дня рождения примерный семьянин познакомился с молодой телеведущей, участницей телепроекта "Дом-2" Ольгой Бузовой. И закрутился роман... Жена узнала и подала на развод.

После развода Оксана получила в качестве компенсации 1,8 млн рублей и алименты на дочь в сумме 50 000 рублей, а Ольга - мужа.

Свадьбу Ольга и Дмитрий сыграли на белом теплоходе. Все было скромно, присутствовало всего 70 гостей. Медовый месяц пара провела на Мальдивах. Судя по всему, свекровь хорошо приняла новую невестку.

Тарасов футболист
Шоу-леди Ольга активно позиционирует супруга. В соцсетях постоянно появляются пикантные фотографии, якобы сделанные папарацци. Но пара так неумело и явно позирует, что случайность снимков вызывает сомнения. Ольга подогревает интерес поклонников, рассказывая о семье, тренировках и всяких мелочах из жизни спортсмена, которые сама считает интересными.

Тезисно о Тарасове-футболисте

  • Любит критику, но не занимается самоедством.
  • Недолго занимался йогой.
  • Педикюр делал один раз в жизни. Не понравилось.
  • Не курит, не пьет.
  • Рост - 192 см, вес - 84 кг.
  • Любимый ресторан - "Блекбери".
  • Вспыльчивый, но отходчивый.
  • Нервируют девушки за рулем.
  • Плакал 2 раза в жизни - когда хоронил отца и когда из-за травмы не смог участвовать в Чемпионате Мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ему уже на пенсию пора))) С перспективами))) Смешно)))
Копировать ссылку
0
А КАК РОДИТЕЛИ ЕГО ОТНОСЯТСЯ К ТОМУ ,ЧТО БУЗОВА РАБОТАЕТ В БОРДЕЛЕ (ДОМ-2 )???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.