Лариса Копенкина: биография, фото. Сын Ларисы Копенкиной

 лариса копенкина биография
Неравные браки всегда вызывали резонанс в обществе. А союзы знаменитостей удваивают интерес со стороны обывателей. Кто такая Лариса Копенкина? Биография ее до недавней поры была никому неизвестна. А сегодня ее имя окружено ореолом скандальности. Что произошло в жизни этой, на первый взгляд, обычной женщины? Она вышла замуж за Прохора Шаляпина, того самого, который до сих пор выдает себя за потомка известного оперного певца Федора Шаляпина. Как к этой истории относится общественность? Что говорят о паре родственники молодоженов? Как живется сегодня супругам? Попробуем ответить на эти вопросы.

Кто такая Лариса Копенкина?

До недавнего времени ничего не было известно об этой уже немолодой женщине с аккуратной прической и голубыми глазами. А теперь только и разговоров в прессе о некоей Ларисе Копенкиной. Кто она такая? Чем занимается? Почему вдруг на нее свалилась популярность? Оказывается, что известной она стала после свадьбы с известным певцом Прохором Шаляпиным. Казалось бы, что здесь необычного? Брак со звездой у нас не такое уж и диковинное дело. Проблема в том, что избраннику Ларисы всего 30 лет. Он молод, красив и талантлив. Что же привлекло знаменитого певца в этой женщине, которая годится ему в матери? Что это: настоящая любовь или жесткий расчет? Попробуем выяснить.

Бизнес-вумен Лариса Копенкина: биография

Родилась наша героиня в Москве 13 сентября 1962 года. О ней известно то, что женщина уже несколько раз побывала замужем. Первый ее брак увенчался рождением сына Юрия. Сейчас молодой человек занимается организацией коллективных мероприятий. Сама Лариса Копенкина, биография которой изобилует фактами взлетов и падений, в настоящее время является дамой обеспеченной. Свое многомиллионное состояние она сколотила на торговле элитной недвижимостью. Являясь владельцем риэлторской фирмы, Лариса совершила множество сделок с известными артистами. Ее интерес к жизни отечественных «селебрити», возможно, и поспособствовал развитию отношений с молодым начинающим певцом.

лариса копенкина чем занимается

Экстравагантный жених

А что же собою представляет Прохор Шаляпин, на весь мир заявивший о любви к пожилой женщине? Он говорит о том, что для него неважно, кем является Лариса Копенкина, чем занимается она, сколько у нее денег. Главное, если верить словам молодого артиста, это их любовь и далеко идущие планы на совместное будущее. В свое время Прохор был участником многих музыкальных конкурсов. Известен он стал после выхода на экраны телевизионного шоу «Фабрика звезд-6». Прохор стал финалистом программы. Здесь он был замечен в скандале с использованием своего псевдонима. Как известно, его настоящая фамилия – Захаренков. Юный артист, появившись на телевидении, заявил о том, что является потомком знаменитого оперного певца Федора Шаляпина. Он взял его фамилию и далее выступал уже под нею. Прохор не раз шокировал общественность своими скандальными выходками. Его экстраординарность не могла быть не замеченной прессой. Известно о том, что у него уже был брак с женщиной в возрасте. Это произошло, когда начинающему артисту исполнилось только 18 лет. Кроме того, у молодого красавчика были отношения с семидесятилетней Светланой Светличной. Создается впечатление, что его желание эпатировать публику превалирует над здравым смыслом. Затем у него были отношения с моделью и певицей Аделиной Шариповой. Однако продлились они недолго. И вот в минувшем году Прохор снова отличился, да так, что шокировал всех вокруг. Его роман с немолодой уже бизнесвумен, а затем и свадьба наделали много шуму в прессе. Журнал «7 дней» включил это яркое событие в десятку самых громких скандалов знаменитостей в 2013 году.

Лариса Копенкина: свадьба с Прохором Шаляпиным

сын ларисы копенкиной
Как произошло знакомство этих людей? Как их отношения переросли в любовь и брак? Знакомство Ларисы и Прохора состоялась на Ямайке во время отдыха. Артист уверяет, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. Роман разворачивался стремительно, продолжился уже в Москве. И вот 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе столицы были официально оформлены их отношения. Свидетелем со стороны жениха был Бари Алибасов, со стороны невесты – телеведущая и писательница Лена Ленина. На церемонии молодожены были все в белом. На Ларисе было длинное элегантное платье с глубоким декольте. А Прохор надел для этого случая белоснежный костюм. Для женщины это уже четвертый брак в жизни (хотя все источники содержат разную информацию по этому поводу). Однако ее это совершенно не смущает, как и возраст ее избранника. В подарок любимому Копенкина презентовала квартиру в Москве, стоимость которой оценивается в 18 миллионов рублей. Правда, принять этот подарок Прохор не спешит. Отказом от него он надеется убедить своего пасынка Юрия поверить в его любовь к его маме.

лариса копенкина свадьба

Мечты о совместном ребенке

Чего не хватает супругам для полного счастья? Конечно, совместного ребенка. Возраст Ларисы не позволяет произвести на свет потомство. Однако совсем недавно пара заявила о том, что в ближайшем будущем они собираются воспользоваться услугами суррогатной матери. Новоиспеченная жена уверяет своего молодого супруга в том, что сама сможет родить ему ребенка. Необходимо лишь вмешательство врачей, которые помогут ей забеременеть.

Сын Ларисы о своем отчиме

Вся общественность гудит, как улей. У всех только и разговоров о неравном браке между певцом и бизнесвумен. Интересно, а как родственники пары относятся к их решению соединить себя узами брака? Известно о том, что сын Ларисы Копенкиной высказывается резко против такого родства. Он совершенно не верить в искренность Прохора, считая его жиголо и альфонсом. Юрий говорит, что молодого красавчика привлекли миллионы его немолодой мамы, а вовсе не симпатия к ней. Он уверен в том, что очень скоро певец покинет Ларису, и слезы бедной женщины придется утирать именно ему, ее единственному сыну. На свадьбу мамы он пришел в черной водолазке, сказав, что этот день для него траурный. Как относится отец Юрия к избраннику своей бывшей жены? Мужчина говорит, что одобряет выбор матери сына и желает ей счастья. «Лариса – взрослая женщина и сама вольна принимать решения в своей жизни», - уверяет бывший муж.

лариса копенкина фото биография

Взаимоотношения со свекровью

А вот мама Прохора Шаляпина - Елена Ивановна - высказалась резко по поводу выбора сына. Она совершенно не согласна с его решением узаконить отношения с такой взрослой женщиной. Только Прохор не желает слушать советы своей матери. Он уверяет всех в том, что безнадежно влюбился, и свадьба с Ларисой сделала его самым счастливым человеком на земле. Елена Ивановна обвиняет свою новоиспеченную сноху во всех грехах. Она уверяет, что Лариса Копенкина, биография которой говорит о несерьезности дамы, приворожила ее сына. «Эта взрослая тетенька использует бедного мальчика в своих целях», - говорит она. Женщина сетует на то, что не дождется внуков. Разговоры влюбленных о том, что, возможно, в их семье вскоре появится малыш, привели маму Прохора в шоковое состояние.

Пластические операции в жизни бизнесвумен

бизнес вумен лариса копенкина биография
Чего только не сделает женщина, чтобы удержать своего мужчину. Ради любви представительницы прекрасного пола рискуют здоровьем и жизнью. Вдвойне это утверждение верно, когда речь идет о неравном браке между молодым человеком и женщиной, вдвое старше его. Прохор уверяет всех вокруг, что для него нет никого прекраснее, чем Лариса Копенкина. «Возраст ее совершенно не портит», - говорит красавчик. Однако новоиспеченная жена понимает, что, возможно, вскоре ее супруга потянет на аппетитных и молоденьких девушек. Она должна затмить всех, чтобы ее муж никого не замечал. Что поможет женщине вернуть молодость? Конечно же, пластическая хирургия. Супруги обратились к известному в Москве специалисту Гайку Бабаяну с просьбой помочь. Вначале Лариса хотела ограничиться лишь так называемыми «уколами красоты». Однако хирург убедил ее в том, что действительно высоких результатов можно добиться, только если использовать пластику. В клинике женщине были сделаны следующие операции: блефаропластика и круговая подтяжка лица. Насколько удачны были эти процедуры, зрители могут оценить в ближайшее время. Ведь бизнесвумен любит выкладывать свои фото в сеть. Теперь Лариса подумывает о том, чтобы сделать подтяжку груди и липосакцию.

лариса копенкина возраст

Экстрасенсы об экстраординарной паре

Интересно, как долго будут счастливы в браке Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина? Биография как одного, так и другого изобилует скандальными фактами. Известно о том, что у Ларисы это уже далеко не первый официальный брак. Кроме того, у нее были и гражданские мужья. Как видим, женщина никогда не страдала от одиночества. А у Прохора уже были отношения с женщинами, гораздо старше его. Ответ, насколько долговечен их союз, могут дать, пожалуй, только экстрасенсы. Эксперт по магии Марина Зеньковская утверждает, что Лариса приворожила своего молодого ухажера. А сейчас, как говорит экстрасенс, немолодая уже женщина подпитывается энергетикой своего супруга. Действительно, в последнее время можно наблюдать, как Лариса просто светится от счастья. Все совместные фото пары говорят об этом. А вот победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин уверен в том, что брак этой пары будет долговечен, так как построен на основании расчета. Молодому артисту нужны деньги, а пожилой бизнесвумен – молодость и энергичность мужа.

Мы попытались выяснить, кем является Лариса Копенкина. Фото, биография, мнения людей о ней - все можно найти в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да тьфу....
Копировать ссылку
0
Извиняюсь спросить, а что у него ....... на эту бабульку?
Копировать ссылку
0
Копенкина родилась в 1952 году/ работает нач. отдела в БЕСТ-недвижимость, проживает на окраине Москвы в обычном доме. Про них с Шаляпиным - просто ШОУ ПРОЕКТ, не более! А вы то все повелись ))))
Копировать ссылку
0
Да вы что,с дуба рухнули?Этой Копенкиной более 60 лет!Она САМА призналась в этом.Зачем врать,не понимаю?Видно же,что она старая,даже после пластики!
Копировать ссылку
0
Да,чем тут восхищаться!Женщины совсем себя потеряли,ложатся в постель по возрасту с детьми или внуками.Правильно тут написали,что падшие женщины.Я бы таких судила за разврат молодёжи.Никакая старушка не заменит молодую красивую девушку,сколько бы она операций не делала,тело всё равно всё не переделаешь.Но в наше время не любовь правит чувствами,а деньги!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.