Знаете ли вы, сколько лет Кристине Орбакайте?

Конечно же, все знают о дочке знаменитой примадонны Аллы Пугачевой. Но Кристина Орбакайте знаменита не только как дочь известной певицы, но и как актриса. Она успешная и популярная молодая женщина, к тому же мама троих детей. Многих интересует, сколько лет Кристине Орбакайте, ведь ее мама уже немолода, а соответственно, и самой певице уже не 20 лет. Но выглядит она отлично, так что по внешнему виду возраст определить не удается.

Сколько лет Кристине Орбакайте

Факты из биографии

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года, а это значит, что на данный момент ей уже 42 года. Несмотря на то что она уже не юная девочка, певица остается успешной и при этом успевает воспитывать детей. В 2012 году она родила дочь Клавдию, о чем было много шумихи в СМИ. Российская актриса и певица признана Заслуженной артисткой Российской Федерации, она снялась почти в 30 фильмах, мюзиклах, а также записала около 150 сольных песен. В феврале 2002 года Кристина получила гражданство Литвы, так как является внучкой гражданки этой страны.

Мама певицы – Алла Пугачева в описаниях и представлениях не нуждается. Папа Кристины – артист Миколас Эдмундас Орбакас, родом из литовского поселка. В нем прошло детство Кристины Орбакайте до похода в школу. После того как родители развелись, она переехала в Москву к бабушке и дедушке, а мама занималась выполнением гастрольного графика. Вскоре Кристина начала выступать и спела песню «Солнышко смеется» на телевидении.

Кристина Орбакайте, год рождения которой – 1971, уже в 11 лет снялась в фильме по пьесе «Чучело». Когда фильм был показан в США, он получил множество восторженных отзывов у критиков, а Кристину даже сравнили с Мерил Стрип. Затем девочка поет дуэтом со своей знаменитой мамой, обретает все большую популярность.

Кристина Орбакайте, год рождения

Личная жизнь

Сколько лет Кристине Орбакайте было, когда она встретила будущего отца своего ребенка Владимира Преснякова-младшего? Это было в 1986 году. Ей было всего 15 лет. Они начинают встречаться, потом живут вместе в гражданском браке, а в 1991 году на свет появляется сын Никита. Сколько лет Кристине Орбакайте, певице, было, когда она впервые стала мамой? 20 лет.

Несмотря на то что она уже жена и мать, она не забывает о карьере в кино и снимается в фильмах «Виват, гардемарины!», «Благотворительный бал». Также в 1992 году Кристина заявляет о себе как о певице и исполняет песню «Встречи», которая становится в ее карьере решающей.

"Любовь-морковь"

Сколько лет Кристине Орбакайте было, когда она снялась в известном фильме «Любовь-морковь» с Гошей Куценко, знает не каждый. Ей на тот момент уже исполнилось 35 лет. Фильм посмотрели около 2 миллионов зрителей, общие кассовые сборы составили примерно 11,5 миллионов долларов. В 2008 году выходит вторая часть фильма, а в 2010 году приступают к съемкам третьей части.

Также в 2008 году Орбакайте выпускает свой 8-й по счету музыкальный альбом. В 2009 году у певицы случается неожиданное событие – судебные разбирательства по поводу сына Дени (второй ребенок певицы) с Русланом Байсаровым. Пройдет много месяцев, прежде чем Кристина и Руслан подпишут мирное соглашение.

Сколько лет Кристине Орбакайте, певице

Дети Орбакайте

Всем известно, сколько лет Кристине Орбакайте было, когда она становилась мамой. Итак, первый раз она родила в 20 лет сына Никиту, во второй раз стала мамой в 27 лет, родив сына Дени от Руслана Байсарова, в третий раз в 2012 году в возрасте 41 года родила дочь от официального мужа Михаила Земцова. С первым и вторым мужем Кристина Орбакайте проживала в гражданском браке, и только с третьим избранником она официально зарегистрировала отношения.

Теперь вы знаете, сколько лет Кристине Орбакайте, сколько у нее детей, а также некоторые подробности ее жизни. Она стала знаменитой, как и ее звездная мама, видимо, это у Кристины наследственное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.