Сколько Биберу лет на данный момент?

Джастин Бибер – один из самых известных и популярных певцов нашего времени, кумир девушек-подростков во всем мире, юный артист и актер. Многих интересуют вопросы о том, сколько Биберу лет, и когда он успел стать таким знаменитым. В этой статье мы дадим вам ответ.

Сколько Биберу лет

Возраст Бибера

Джастин Дрю Бибер родился 1 марта 1994 года в Онтарио. Его родители никогда не были в браке, поэтому воспитанием мальчика занимались его мать. Помогали ей в этом бабушка мальчика и ее муж (отчим матери). Его мама забеременела в возрасте 18 лет, но была против аборта. Сколько лет Биберу сейчас? Путем нехитрых математических вычислений вы можете это узнать. В этом году Джастину исполнилось уже 20 лет.

Отец Джастина женат, у него есть двое детей, но он поддерживает связь с певцом и его мамой. Сам музыкант утверждает, что стал заниматься музыкой в возрасте трех лет. Он умеет играть на ударных инструментах, а в школе любил играть в волейбол, футбол и хоккей.

Вам, наверное, интересно, сколько лет Биберу было, когда на него обратили внимание представители мира шоу-бизнеса? Ему было всего лишь 13, а его видео в Youtube набирали большую популярность. Всего один ролик собирал около 10 миллионов просмотров.

Однажды одно из видео Бибера посмотрел певец Ашер. Он сразу же понял, что мальчик сумеет стать кумиром молодежи. После этого он попросил своего представителя найти семью юного дарования. Скутер Браун от лица Ашера переговорил с его мамой, которая позволила ему полететь на встречу со знаменитым певцом.

Сколько лет Биберу сейчас

Другие предложения

В это же время Джастин получил предложение и от другого знаменитого музыканта – Джастина Тимберлейка, который пригласил юношу сотрудничать с продюсером Timbaland. Но Бибер выбрал Ашера и не прогадал. Уже в 2008 году он подписывает контракт со звукозаписывающей студией "Island Records". В 2009 мир знакомится с дебютным синглом Джастина "One Time", который сразу же понравился девушкам подросткового возраста. Его часто приглашают на различные мероприятия, а однажды ему даже удалось побывать в Белом Доме и исполнить несколько песен для президента Америки Барака Обамы и его супруги Мишель.

Сколько лет маме Джастина Бибера

Бабушка Джастина Бибера родила его мать в 16 лет, а через 2 года от нее ушел муж. Мама Джастина считала себя даже удочеренной. Настолько она ощущала пропасть между собой и ее матерью. В детстве она подвергалась растлению, в юности курила травку и увлекалась ЛСД, затем влюбилась в отца Бибера, но он постоянно ей изменял. У нее была попытка суицида, но затем она стала придерживаться религии. После рождения Джастина она посвятила себя полностью сыну. На данный момент маме певца 37 лет.

Популярность Джастина

Сколько Биберу лет, вы уже знаете. А вот когда он стал популярным во всем мире? В 2010 году вышел один из самых успешных синглов Джастина под названием "Baby". В это время о нем заговорили все. Вскоре Джастин выпускает второй альбом. Недоброжелатели считали, что он певец-однодневка. Но несмотря на это, Бибер держался на плаву. Альбом стал номером один во многих странах мира, а сам певец даже получил статуэтку "Грэмми". В 2011 и 2012 годах Джастин успевает записать еще 2 альбома, а также выпускает фильм в 3D, который назывался «Джастин Бибер: никогда не говори никогда». Он стал очень успешным, если судить по кассовым сборам картины.

Возраст Бибера

Интернет

Джастин Бибер постоянно пользуется успехом в Интернете. В 2010 году он был в ТОПе по поисковым запросам во всем мире. В 2011 году его видео набрало целых 2 миллиарда просмотров на Youtube. Также у него каждый день пополняется список подписчиков в Twitter, в 2013 году его читали более 35 миллионов человек.

Что касается доходов, то за свой талант Джастин получает хорошие гонорары. Он сумел побывать в 2011 году в списке "Forbes" на 2 месте среди самых высокооплачиваемых знаменитых персон до 30 лет. А в 2012 году оказался в этом же перечне самых популярных людей во всем мире.

Всего у Джастина есть более 70 наград, из них 7 премий от AMA, 7 премий EMA, 2 премии VMA.

Личная жизнь

Сколько лет Биберу было, когда он стал встречаться с девушками? Около 16. Его девушкой стала не менее популярная певица Селена Гомес. Они начали встречаться в 2010 году. Многие посчитали их роман спланированной пиар-акцией, но со временем эти двое доказали, что у них есть чувства друг к другу. В 2012 году пара рассталась, но многие поклонники надеются, что они скоро воссоединятся вновь.

Сколько лет маме Джастина Бибера

Взросление Бибера

Сколько Биберу лет было, когда он стал знаменит, и то, сколько ему сейчас, - две разные вещи. Именно поэтому Джастин стал показывать, как он повзрослел. Он начал увлекаться марихуаной, у него появились проблемы с законом. Мальчик вырос. В феврале 2014 года его личный самолет был задержан, так как в его салоне был запах марихуаны. Также певец ранее был арестован за гонки на спортивном автомобиле по центру города. Перед поездкой он принимал алкоголь и курил марихуану.

Теперь вы знаете основные факты из биографии известного певца и то, сколько Биберу лет. Будем надеяться, что он и дальше будет радовать своих поклонников новыми песнями и клипами. Талант и успех – вот неизменные спутники знаменитого певца и актера Джастина Бибера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.