Сериал "Реальные пацаны": актеры. Биография Коляна, Вована и Антохи

Кто не знает трех неразлучных друзей с «пермским акцентом» - Коляна, Вована и Антоху? Но не всем известно, кто же они в реальной жизни – актеры сериала «Реальные пацаны»? Биография самых смешных и искренних ребят России - в нашей статье.

реальные пацаны актеры биография

«Реальные пацаны»

Это комедийный сериал, задуманный бывшими КВНщиками. Картина, снятая изначально на любительскую камеру в «пилотном» режиме, имела оглушительный успех не только в Перми, но и среди зрителей всей России. Всего на данный момент увидели свет 5 сезонов сериала.

актеры из реальных пацанов биография

Николай Науменко

Актера, играющего роль Коляна, вечно попадающего во всевозможные истории благодаря своим недалеким друзьям, так и зовут - Николай Науменко. Впрочем, все актеры из «Реальных пацанов», биография которых изложена в данной статье, носят реальные имена и фамилии. Родился Николай в 1982 году в городе Пермь в семье военного. Отказавшись идти по стопам отца, он поступил в местный педагогический университет учиться на преподавателя иностранных языков. Уже на студенческой скамье увлекся КВНом, стал играть в составе Высшей лиги. Именно тогда на сцене появился образ простого пермского парня Коляна в спортивном костюме. С тех пор Николай периодически появляется на большом экране. Правда, поначалу это были лишь эпизодические роли, такие как роль инспектора ГИБДД в одной из серий картины «Мангуст». Однако славу Науменко принесли именно «Реальные пацаны». Актеры, биография которых связана с этим сериалом, с первых эпизодов полюбились зрителям всей России. Колян, конечно же, в их числе. По признанию самого Николая, эта роль ему очень подходит, так как многие поступки главного героя ему вполне понятны. Сегодня Науменко – преуспевающий актер, предприниматель и спортсмен со стажем. Он серьезно занимается сноубордингом. В личной жизни актера также все в порядке – он женат и счастлив в браке.

актеры сериала реальные пацаны биография

Владимир Селиванов

«Неторопливый» пермский парень Вован, не пользующийся успехом у женщин, стал известен благодаря сериалу «Реальные пацаны». Актеры, биография которых тесно переплетается с этой картиной, все родом из Пермского края. Владимир Селиванов также не исключение. Он родился в городе Лысьва, что расположен недалеко от Перми. Детство он провел в родном городке, а после окончания школы решил стать режиссером и поступил в Пермский институт искусства и культуры. Как и Николай Науменко, в студенческие годы увлекся КВНом. Играл в команде «Степлер». Следующим шагом в творческой карьере Владимира стал «Камеди Клаб». На сцене он выступал с будущими коллегами по фильму, друзьями Антоном (Антоха) и Станиславом (Эдик). Но славу, конечно же, принесли именно «Реальные пацаны». Актеры, биография которых раскрыта в этой статье, вместе задумали снять фильм о простых ребятах с реальными чертами характера и чудачествами. Конечно, у Вована из фильма и актера Владимира Селиванова немало общего, однако этот малообщительный персонаж в жизни очень раскованный и артистичный человек. Он не только талантливый актер, но и музыкант. Кстати, трек к сериалу «Реальные пацаны» - «Зацени» - телезрители слышат именно в исполнении Селиванова. Фильмография Владимира включает также сериалы «Обручальное кольцо» и «Паутина 4». Сегодня актер продолжает сниматься, а свободное от съемок время с удовольствием посвящает музыке.

реальные пацаны актеры фото

Антон Богданов

Рыжий друг Коляна, вечно попадающий в комедийные ситуации Антоха, в реальной жизни Антон Богданов, родился в 1984 году в Мурманской области. Еще в детстве с семьей переехал в город Березняки (Пермский край). В школе пел в музыкальной группе, играл в КВН, занимался бальными танцами и вольной борьбой. После школы поступил учиться на режиссера в Пермский институт искусства и культуры, где и познакомился с Владимиром Селивановым. Вместе с друзьями стал участником команды КВН «Степлер», а затем и «Камеди Клаб». Вместе с Владимиром Селивановым стали победителями передачи «Смех без правил», после чего поехали на гастроли по Югу России. В это же время Антон пробует себя в предпринимательской деятельности. После работы арт-директором одного из самых популярных пермских клубов «Ветер» Богданов открывает собственный проект «BLACKBAR». В 2010 году Антона вместе с Владимиром Селивановым приглашают участвовать в съемках картины «Реальные пацаны». Актеры, биография которых связана с КВН и «Камеди Клаб», тогда еще и не предполагали, насколько успешным будет их новый проект. После первой же серии ребята проснулись знаменитыми. Богданов снимался и в других фильмах («Джентльмены, удачи!» и «Елки 3»). Антон не собирается останавливаться на достигнутом. У него много творческих планов, которые, по его мнению, обязательно должны реализоваться в ближайшее время. С личной жизнью у Антона, к огорчению поклонниц, все в порядке: он женат.

Заключение

Вот такие они – простые пермские ребята, снявшиеся в нашумевшем сериале «Реальные пацаны». Актеры, фото которых вы можете видеть здесь же, имеют немало общих черт со своими героями. Главную свою задачу – показать образы обычных парней из провинции - они выполнили. И сегодня мы с удовольствием ждем продолжения этого забавного комедийного сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.