Расскажем о том, как зовут Алену из сериала «Корабль» на самом деле

«Корабль» - это еще один фантастико-приключенческий проект, предложенный каналом СТС. Он является адаптацией испанского телефильма «El Barco» («Ковчег»). Оценки телезрителей оказались разноречивыми, однако своеобразная игра актеров вызвала интерес. Пытливые кинолюбители стали задавать вопросы о том, кто сыграл Германа, Макса, Вику, и как зовут Алену из сериала «Корабль», а также Валерию, Петю, Иру и других актеров на самом деле.

как зовут алену из сериала корабль

Непотопляемая команда

Членов экипажа старшего поколения сыграли признанные актеры: Дмитрий Певцов, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Илья Любимов. Все они имеют хорошую драматическую школу. Москвичам и завсегдатаям столицы, посещающим театры, не надо даже напоминать, кто они и как зовут. Алену из сериала «Корабль» и некоторых ее ровесников, исполнивших роли курсантов, телезрители увидели на экране впервые. Самую маленькую обитательницу оставшегося без причала судна сыграла восьмилетняя Ярослава Базаева, это ее серьезный дебют в кино.

алена из сериала корабль

Любовь и приключения

Стройная красивая девушка с ослепительной и немного застенчивой улыбкой стразу приглянулась мужественному юноше. На причале он спас незнакомку из-под колес погрузчика, а в ходе путешествия уберег от зубов хищной рыбины. Между молодыми героями, как говорится, «вспыхнула искра», и интрига их непростых взаимоотношений держит публику в напряжении. С первых кадров фильма становится известно, как зовут Алену из сериала «Корабль» и ее отважного друга. Это старшая дочь капитана Алена Громова и внебрачный сын старпома Макс Григорьев. И если исполнитель роли Максима Роман Курцын снялся уже почти в тридцати кинолентах, то сыгравшая капитанскую дочку Ирина Антоненко еще только восходит на кинематографический Олимп.

алена из сериала корабль

Первая красавица страны

Ориентируясь на испанский оригинал, авторы проекта позаботились о том, чтобы на экране засияла красота российских девушек, ни в чем не уступающих их зарубежным коллегам. Ирина Игоревна Антоненко (как зовут Алену из сериала «Корабль» на самом деле) – победительница конкурса красоты «Мисс Россия-2010». К тому времени девушка была уже известной топ-моделью в своем уральском городе, имела звание «Мисс Автозвук» и «Мисс Екатеринбург».

В качестве королевы красоты Ирина открыла восьмой благотворительный Венский бал в Москве. В том же 2010 году девушка участвовала в конкурсе на звание «Мисс Вселенной», проходившем в Лас-Вегасе, она вошла в ТОП пятнадцати первых красавиц планеты, но в десятку финалисток не попала. Состязания красоток, как и дорожки подиумов, не удовлетворяли амбиции Ирины.

Она решила попробовать себя в качестве актрисы и поступила в Российский Университет Театрального Искусства (РАТИ, бывший ГИТИС). В фильме «Корабль» ей предложили сначала роль обольстительницы Виктории, но, прочитав сценарий, Ирина поняла, что это не ее амплуа. Так появилась очаровательная Алена. Из сериала «Корабль» девушка вскоре попала на съемочную площадку совсем другого по жанру и настроению фильма. Ей предстояли кинопробы на роль матери, потерявшей во время войны ребенка. Вырастет ли в серьезную и характерную актрису Ирина Антоненко, покажет время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.