"Я тебя люблю" на разных языках. "Я тебя люблю" на арабском

Любовь – светлое и мощное чувство. Когда речь заходит о признаниях, хочется проявлять оригинальность, чтобы именно ваше «люблю» выделялось среди остальных, которые вашему партнёру приходилось слышать ранее. Слово – сильное оружие в руках, вернее, устах умелого человека. Для людей, не боящихся проявлять креатив в признаниях, ниже приведена фраза: «Я тебя люблю» на разных языках мира.

«Я тебя люблю» на разных языках мира

Почему людям это нравится

Некоторые не совсем понимают, чем остальных цепляют иностранные фразы. На самом деле ответ прост: всем нравится всё необычное. Слова «я тебя люблю» люди слышат довольно часто (включая родительские), «ай лав ю» – реже, а иные варианты – почти никогда. Именно поэтому признания на других языках кажутся всем (особенно девушкам, чего уж там скрывать) более интересными, чем привычные и родные три слова.

А можно дать и такое объяснение: многие люди мечтают побывать за границей (а то и переехать туда насовсем), поэтому даже маленькая, пусть и словесная иностранная "частичка" внушает некую радость и позволяет почувствовать прикосновение других стран. Поэтому людям нравятся иноязычные слова.

Как оформить

Признание – это хорошо. Заветные три слова «я тебя люблю», произнесенные или написанные на разных языках, а не только на русском – ещё лучше. Однако каким образом лучше преподнести заготовленные иностранные фразы, знает не каждый.

Ниже предоставлены некоторые способы признаний, разделённые на две категории: виртуальная и реальная любовь. Всё потому, что не всегда у людей получается находиться рядом со своими вторыми половинками. Иногда командировки, иногда переезды, иногда изначальное проживание в разных городах не позволяют встречаться ежедневно. Но порадовать человека хочется, а потому приходится изворачиваться и придумывать нечто, способное заставить кого-то порадоваться без физических прикосновений.

Виртуальная любовь

Если вторая половинка находится в Сети, то сделать и оформить признание не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Вот несколько вариантов:

  1. Можно просто в течение всего дня отправлять письма и «сообщалки» в Skype. Например, через каждые полчаса присылать один вариант заготовленной фразы. Испортить впечатление может лишь реакция. Если ваша любовь захочет просто поговорить, а вы вместо этого будете ей слать признания, это может расстроить человека, а то и разозлить.
  2. Можно попросить друзей, чтобы они посылали от вашего имени «я тебя люблю» на разных языках. В одно или в разное время – не так уж и важно, хотя... если в определенную минуту у объекта вашей симпатии появится сразу множество диалогов, это произведёт впечатление. Т. е. нужно сделать так, чтобы один ваш друг отправил текст «Я тебя люблю» на арабском, другой - на французском, третий - на английском и т. д. Да, договариваться с каждым долго и муторно, но оно того стоит.
  3. Можно оформить каждое признание в отдельную картинку и сделать из полученных изображений видео. Приятная музыка, чередующиеся кадры, на каждом из которых написана заветная фраза, возможно, какие-нибудь вставки из фильмов, фотографии и другие интересности, которые сгенерирует ваша фантазия, искренне порадуют вашу вторую половинку.
  4. Записать на диктофон признания (сложность заключается в том, чтобы не ошибиться с произношением), залить в Интернет и отправить своей второй половинке, чтобы порадовать её не только вашей любовью, но и голосом. А также лицом, если вы решитесь на создание видеоролика с вашим участием.

«Я тебя люблю» на разных языках

Реальная любовь

Здесь можно воспользоваться предыдущими способами, поскольку, несмотря на совместные прогулки и прочие прелести, наверняка у вашей второй половинки есть страничка в социальной сети.

Если ваша любовь нигде не зарегистрирована или вам не нравится ни один из предоставленных виртуальных вариантов, есть другие способы сказать «я тебя люблю» на разных языках мира, не прибегая при этом к помощи Интернета:

  1. Для начала придётся немного потрудиться и научиться быстро делать оригами, а именно – цветы. В каждую бумагу, которую вы будете складывать в «растение», необходимо вписать фразу: «Я тебя люблю». Во все цветы, кроме одного: в него необходимо поместить полноценное признание в чувствах, не ограниченное тремя словами. Понятное дело, каждый бутон будет содержать заветное выражение на разных языках. Далее нужно подарить готовый букет любимому человеку, намекнув, что это не простой букет, а, так сказать, говорящий. Девушке не придется долго гадать, что бы это значило - ответ будет лежать на поверхности. Но не факт, что ваша возлюбленная сразу догадается, что к чему. Возможно, придется попросить её заглянуть в каждый бутончик.
  2. Можно устроить интересный квест, где главной задачей получателя признаний будет найти все открытки (картонки, бумажки) с надписями «Я тебя люблю», спрятанные по всей квартире. Можно добавить в развлечение игру «горячо-холодно», чтобы человеку не надоело заниматься поисками. Можно делать бумажки более развёрнутыми и под признаниями писать подсказки к местонахождению следующего «сокровища». Правда, в любом случае понадобится сделать завершающий жест, иначе искать бумажки без стимула не покажется вашей второй половинке настолько уж увлекательным занятием. Хотя бы что-то некрупное, вроде коробки конфет или подушки в форме сердца. Главное, чтобы хоть что-нибудь, да было.
  3. Устройте второй половинке видеовечер. Понадобится подобрать коллекцию короткометражек производства разных стран, после чего устроиться перед экраном. Когда будет идти фильм из Италии, вы сможете тихо нашептывать: «Я тебя люблю» на итальянском языке, американский – на английском и т. д.
  4. Подарите любимому человеку открытки с картинками разных стран, на обороте которых предварительно можно написать: «Я тебя люблю» на соответствующем изображённому государству языке. Вместо открыток можно вручить сувениры, сладости и прочие приятности.

«Я тебя люблю» на арабском и не только

Итак, пришло время занимательного перевода. Ниже предоставлена фраза «я тебя люблю» на разных языках. Признания разделены на категории: есть полегче, а есть и более сложные. Ну что, поехали?

«Я тебя люблю» на арабском

Сложные

Сюда относятся символы, которые плохо понятны русскому человеку. Вот как выглядит всем известная и столько раз слышанная нами фраза «Я тебя люблю» на разных языках мира

  • по-гречески: Σ 'αγαπώ;
  • на иврите: אני אוהב אותך
  • по-корейски: 나는 당신을 사랑합니다;
  • на китайском: 我愛你;
  • по-японски: 私はあなたを愛して;
  • на тайском языке: ฉันรักคุณ;
  • По-грузински: მე შენ მიყვარხარ;
  • на персидском языке: من شما را دوست دار

Лёгкие

Сюда относятся всем знакомые символы, поскольку английские буквы изучали в школе практически все. Итак:

По-испански «Я тебя люблю»

  • по-испански «Я тебя люблю» – Te amo;
  • на французском языке – Je t'aime;
  • на английском – I love you;
  • на ирландском языке – Is breá liom tú;
  • по-шведски «Я тебя люблю» – Jag älskar dig;
  • на норвежском языке – Jeg elsker deg;
  • по-монгольски – Би та нарт хайртай;
  • «Я тебя люблю» на итальянском языке – Ti amo;
    «Я тебя люблю» на итальянском
  • по-немецки «Я тебя люблю» – Ich liebe dich;
  • на баскском языке – Maite zaitut;
  • по-румынски «Я тебя люблю» – Te iubesc;
  • на голландском языке – Ik hou van je;
  • по-турецки «Я тебя люблю» – Seni seviyorum;
  • на сербском языке – Волим те;
  • по-литовски – Aš tave myliu;
  • на индонезийском языке – Aku mencintaimu;
  • по-эстонски – Ma armastan sind;
  • «Я тебя люблю» на финском языке – Rakastan sinua.

«Я тебя люблю» на финском

Заключение

Да, с некоторыми символами придётся повозиться в попытке перерисовать их на бумагу. Однако в этом есть своя прелесть, ведь вам придётся хорошенько постараться ради своей второй половины, а значит, с каждым рисунком вы будете вкладывать частичку души в своё творение.

В любом случае теперь вы знаете, как оригинально признаться человеку в любви. Используйте полученную информацию с умом, осчастливьте свою вторую половинку и сами испытайте счастье от искренней радости возлюбленной/возлюбленного!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.