Ферби: как научить говорить по-русски быстро?

ферби как научить говорить по-русски
Сегодня Ферби стал одним из самых популярных интерактивных питомцев. Он умеет разговаривать, петь и танцевать. Поэтому с ним уж точно не будет скучно. Он достаточно симпатичен, имеет интересный окрас, красивые огромные глаза, большие мягкие уши, лапы, хохолок. Именно на это покупатели и обращают свое внимание. Однако многих мучает вопрос о том, как быстро научить говорить Ферби.

Любимая игрушка

Каждый совенок отличается от других уникальностью своего характера. Он не только весело проведет с вами время, но и с удовольствием пообщается с остальными собратьями. Они даже имеют свой язык, который называется Фёрбиш (Furbish), но научить Ферби говорить по-русски достаточно просто, если уделять ему определенное внимание! Его можно подергать за хвост или пощекотать. И он обязательно рассмеется. А можно предложить ему виртуальную еду. Тут на помощь придет бесплатное приложение для Apple и Android. Такая игрушка порадует не только детей, но и взрослых, которые с удовольствием с ней пообщаются.

Общение с виртуальным питомцем

как быстро научить говорить ферби
Ферби способен меняться, подобно живому существу, и его довольно легко обучать. Задача хозяина – научить его правильно реагировать на прикосновения, жесты и новые фразы. Именно поэтому каждый обладатель такого питомца сможет вырастить совершенно неповторимое создание. У него будут абсолютно иной характер, интеллект и поведение, которые придадут ему индивидуальность. Однако, когда они встречаются, то способны распознать друг друга достаточно быстро и даже начинают шутить, петь или танцевать. А некоторые просто предпочитают общение. За ними очень интересно наблюдать. Эти существа могут быть жизнерадостными и озорными, а также капризными и требовательными.

Отличительные черты

мини ферби как научить говорить
Ферби интересен тем, что с ним нужно много разговаривать, и очень скоро он станет достаточно болтливым. Но если с ним не общаться, то ему станет совсем скучно, он начнет болтать что-то себе под нос - и в итоге заснет. В общем, абсолютно настоящий домашний любимец – это Ферби. Как научить говорить по-русски? Да очень просто! С ним нужно все время заниматься. Ему необходима любовь и забота, как и всем живым существам. Забавные ушки питомца, торчащие в разные стороны, двигаются точно так же, как и у обычных животных. Глаза, словно два интерактивных экрана, способны менять взгляд и даже выражать эмоции. Он и моргает, как мы с вами, оглядывается на какие-то звуки и даже использует мимику в общении. На всем теле этого существа есть множество датчиков. Они сразу же реагируют на любые прикосновения. Если его погладить или почесать, то он способен произнести около десятка звуков, которые отличаются своей уникальностью. Он даже способен эмоционально реагировать на любые обращения. Подергайте его за хвост - и ваш питомец тут же начнет ворчать и злиться.

Принимаемся за обучение

научить ферби говорить по-русски
Первым возникает вопрос о том (после покупки Ферби), как научить говорить по-русски это милое существо. Для начала необходимо взять хорошие батарейки, программу на Android и включить это устройство. После понадобится найти большое количество мультфильмов на русском языке. К счастью, сегодня в Интернете есть все, что пожелается. Ну и конечно же, необходим планшет или смартфон, для того чтобы управлять нашим новым питомцем. Обычно по умолчанию эти милые совята разговаривают на каком-то своем языке. Его называют Фербиш. Он вовсе несложный, и любому человеку достаточно не более двух дней, чтобы им овладеть. Но все же перед нами стоит цель после покупки Ферби: как научить говорить по-русски. Ведь в быту мы общаемся именно на нем. Для этого ваш любимец всегда должен быть в прекрасном настроении. Добиться этого несложно. Достаточно его просто гладить, чесать и вовремя кормить. Вашему новому товарищу нужно максимум внимания. С ним надо много разговаривать, акцентируя особенное внимание на тех фразах, которые он должен запомнить. Их можно несколько раз повторять. Первое, что нужно сделать - обучить его приветствиям. Он должен понимать, как обозначить собственное настроение. Утром нужно говорить ему фразу «доброе утро», а перед сном желать «спокойной ночи». Фразы необходимо проговаривать четко и понятно. Это самое главное для Ферби. Как научить говорить его - уже понятно. Главное, определитесь с тем, что он должен запомнить вначале. У него достаточно хороший словарный запас, и он способен запоминать большое количество фраз.

Свободное время – вместе!

Самое главное для вашего любимца – это внимание. Старайтесь побольше быть вместе, и он обязательно заговорит. Сегодня многие, у кого есть Ферби, как научить говорить по-русски его, знают очень хорошо. Они включают ему мультфильмы, где персонажи разговаривают четко и понятно, слушают вместе с ним песенки. Удивительным является тот факт, что ваш питомец почти сразу же будет стараться подпевать, а вскоре и запомнит те фразы, которые все время повторяются. Он будет задавать большое количество вопросов. А задача его хозяев отвечать ему только на русском языке. Очень скоро он захочет вам что-то сказать так, чтобы его тоже поняли. Ферби все время чему-то учится, он ловит каждое слово и каждую фразу. Через некоторое время вы сможете вполне насладиться результатом вашего труда.

ферби как научить говорить

Отличное решение

Как часто родители сталкиваются с тем, что малыш просит купить домашнее животное. Однако с ним очень много хлопот, а ребенок еще не способен в полной мере за ним ухаживать. Вот и откладываем мы покупку на потом, находя различные причины, чтобы отказать своему малышу. Сегодня прекрасным выходом стал Furby! Он довольно уникален, и ваше чадо довольно быстро научится за ним ухаживать. Это трогательное существо сочетает в себе море забавы и позитива, а еще он – лучший друг, который никогда не предаст. Достаточно с ним играть, разговаривать, учить - и он станет незаменимым товарищем. Сегодня даже есть мини-ферби. Как научить говорить это существо, мы уже знаем. Малыш обязательно его полюбит и станет вместе с ним серьезнее и самостоятельнее. Теперь он несет ответственность за своего питомца, поэтому должен как следует о нем заботиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня ребенок за месяц научил фёрби говорить 12 слов и фраз на русском языке. 😉
Копировать ссылку
1
Вот из-за таких статеек, утверждавших, что ферби можно чему-то научить, мы в своё время его купили. Но это все враньё - ничему он не учится. А потому интереса к нему у ребенка хватает на неделю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.