Сестры Зайцевы: биография, возраст и другая интересная информация

Близняшки из Воронежа, покорившие сцену в начале 90-х годов, необычны во всем. Это звезды сестры Зайцевы, биография которых так же удивительна, как и их внезапный успех.

сестры зайцевы биография
Всегда молодые и своеобразные блондинки умеют создавать вокруг себя ажиотаж, даже особенно не стараясь. Может быть, именно это, ну и конечно, талант прекрасных звезд эстрады, позволило им собрать многочисленную армию поклонников.

Сестры Зайцевы: биография, год рождения

История двух девочек из семьи военных началась в 1953 году. В тот год 16 декабря с интервалом в пятнадцать минут на свет появились близняшки Таня и Лена Зайцевы. Конечно, никто тогда не думал, что светловолосые сестры – будущие известные певицы. Но артистизм и харизма проявлялись в них еще с раннего детства. Они до сих пор сохранили веселый нрав и улыбчивые лица, заставляя поклонников гадать, не вымышленные ли их биография и год рождения?

сестры зайцевы биография год рождения
Иначе почему дамы, которые давно перешагнули отметку «50», до сих пор привлекают восхищенные взгляды в свою сторону. Папа сестер Зайцевых – кадровый офицер, служил в ГДР, где и прошло детство девочек. Пока они учились, пришлось сменить множество гарнизонов и городов. В итоге аттестат зрелости они получили в Калуге. Татьяна и Елена получили профессиональное образование в Советском Союзе, в Мастерской эстрадного искусства. Вокальные данные и музыкальность, видимо, передались от матери, потому что уже в начале восьмидесятых годов они выиграли Сочинский музыкальный конкурс. Позже им была присуждена «Овация». Это и было первыми шагами к славе этих милых девушек.

Карьера

певицы сестры зайцевы биография
По-настоящему известными Зайцевы стали в 1994 году после исполнения в дуэте песни «Сестра». Эта композиция понравилась многим слушателям. Сестры Зайцевы, биография которых оказалась весьма насыщенной, решили не пытать счастья в сольных выступлениях и стали петь вместе. Всегда прекрасно ладили, имели на все схожее мнение, в творчестве они также не испытывали разногласий. Каждая из них на момент, когда начались их гастроли как дуэта, успела побывать замужем, попробовала себя в варьете. Елена даже поработала парикмахером после того, как развелась со своим первым супругом.

Как певицы сестры Зайцевы (биография которых во многом схожа) умудрились всю жизнь сохранять теплые дружеские отношения? Видимо, сказалось их генетическое родство, ведь любовь и дружба между близнецами - очень частое явление. Известно, что они тонко чувствуют настроение друг друга.

Личная жизнь. Татьяна

Татьяна – старшая из сестер, всегда видела свое будущее в эстрадном творчестве. Она пела в ресторанах, в казино, не могла представить себя вне сцены. Ее первым супругом был Юрий Черенков, режиссер, конферансье и талантливый предприниматель. Вместе они создали великолепный тандем, где она поет, а он направляет. Правда, союз двух ярких творческих личностей не продержался долго, но зато в этом браке родился единственный и любимый сын Алексей.

Развод с мужем, маленький ребенок на руках, запреты и ограничения, под которые попала Татьяна из-за замужества младшей сестры Лены, сделали жизнь очень трудной. Как и все близнецы, сестры Зайцевы, биография которых интересует многих, оказавшись в разных городах, очень хотели воссоединиться. Сделать это было невозможно. Но после распада Союза, когда, наконец, Елена вернулась в страну по просьбе старшей сестры, их воссоединение стало фееричным. Именно тогда началась их блестящая карьера как дуэта. Уже намного позже Татьяна все-таки вышла замуж вторично за американца с русскими корнями, и теперь она живет в двух странах попеременно.

сколько лет сестрам зайцевым певицам

Личная жизнь. Елена

Первый брак Лены состоялся, когда ей было 18 лет, мужем стал немец по имени Рольф. Из-за молодости девушки или из-за ее неготовности к семейной жизни брак быстро распался. После этого она вынуждена была пройти курсы парикмахеров-стилистов и пойти работать по специальности, чтобы заработать на жизнь. Через некоторое время она опять вернулась в Москву и познакомилась там со своим вторым мужем, тоже иностранцем, по имени Отто. Они переехали жить в Голландию, но стремление Лены в Россию и ее постоянные поездки туда разрушили семейный очаг, и брак распался. Елену всегда тянуло на родину, к Татьяне, ведь сестры Зайцевы - певицы и близкие люди, они не могли надолго расставаться.

Внешность и стиль

В дуэте нет наемных стилистов, визажистов и парикмахеров. Так утверждают певицы. Елена – сама себе стилист и парикмахер, а врожденное чувство гармонии, присущее Татьяне, дополняет ее мастерство. Никто никогда внешне не сможет определить, сколько лет сестрам Зайцевым, певицам и успешным бизнес-вумен. Они в один голос утверждают, что до сих пор не сделали ни одной операции, ни единой инъекции для искусственного омоложения. Такие шикарные формы, по словам сестер,- это исключительно наследственность. Они всегда пользуются дорогой зарубежной косметикой, тщательно следят за внешностью. Но Зайцевы не исключают возможность пластики, когда возраст возьмет свое.

Сестры в обычной жизни

Сегодня сестры Зайцевы, биография которых была весьма насыщенной разными событиями, заняты творчеством и обустройством любимых домов. Они – настоящие женщины, гостеприимные хозяйки и интересные люди. Шикарные блондинки любят принимать у себя своих многочисленных друзей, удивляя их изяществом обстановки в своих жилищах.

 сестры зайцевы певицы
Известно также их нежное отношение к домашним животным, которые, по мнению сестер, оживляют всё вокруг и делают нас человечными. Удивительно, что на протяжении стольких лет им удается не только оставаться привлекательными и молодыми женщинами, но и приумножать армию своих обожателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Какое это Счастье когда рядом родная душа твоя сестра!Шикарные дамы!
Копировать ссылку
1
Милые, очаровательные, достойные уважения, дай бог вам сил пережить эту трагедию. Вы сильные, вы справитесь. Будьте счастливы!
Копировать ссылку
0
Соболезную сестрам , потеря невосполнимая !! Но промысел божый нам не дано знать. Знаю одно , хорошие богу тоже нужны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.