Прогноз астролога: гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год

В данной статье вашему вниманию будет представлен гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год. Кроме общих рекомендаций, самый популярный астролог нашей страны поведает и о том, что ожидает каждого человека, родившегося под тем или иным знаком зодиака, в ближайшие 12 месяцев.

Общий гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год

Наступившим годом будет управлять планета Сатурн, которая заставит тех людей, кому за 30 лет, осознать духовную необходимость отказа. В принципе, это не так уж и плохо, ведь, ограничивая себя в одном, человек может получить шанс стать обладателем чего-то намного большего и чистого.

гороскоп от василисы володиной на 2014 год
«Планета Сатурн потребует от жителей Земли большей четкости», - говорит Василиса Володина. 2014 год будет полностью находиться под властью знака Скорпиона. В связи с этим важнейшей задачей в ближайшие 12 месяцев является вопрос контроля над темными сторонами и эмоциями, присущими каждому из нас. Кроме этого, в наступившем году требуется:

  • понять формы и границы своих эмоциональных проявлений;
  • упорядочить все свои глубинные и внутренние потребности;
  • понять и осознать, что нельзя манипулировать близкими людьми, брать их под полный контроль и применять нечестные способы воздействия;
  • разобраться с рациональной стороной своей личности и ни в коем случае не позволять иррациональной части властвовать над вами.

Что касается астрологического прогноза, то очень сложно рассказать о будущих событиях разом для всех. Поэтому мы представим индивидуальный гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год, который был составлен для каждого знака отдельно, исходя из положения Сатурна в Скорпионе.

Овен

В этом году Овны будут легко увлекаться новыми проектами и идеями. Но спешить в таких делах не стоит. Представителям данного знака желательно научиться правильно расставлять приоритеты, а также не рассеивать собственную энергию в пустоту. Гороскоп от Василисы Володиной для Овнов рекомендует в 2014 году приложить огромные, просто нечеловеческие усилия для повышения своего материального достатка. Ведь только благодаря упорству и труду вы сможете получить довольно хорошую прибыль.

Телец

гороскоп 2014 от василисы володиной
Для представителей этого знака пришло время отделить зерна от плевел. Если какие-то отношения для вас дороги и в какой-то степени помогают вам жить, то такие связи следует упрочить в 2014 году. Если же подобных людей в вашем окружении нет, то пора избавиться от непродуктивного общения. А что же относительно материального достатка советует Тельцам Володина Василиса? Гороскоп 2014 гласит, что людям, родившимся под этим знаком, первые шесть месяцев придется потерпеть с реализацией всех денежных планов, так как свои кошельки они смогут пополнить только после летнего сезона.

Близнецы

«Представителям такого знака следует вплотную заняться своим здоровьем», - предостерегает Василиса Володина. Прогноз относительно материального достатка выглядит более оптимистичным, так как Близнецам в 2014 году будет везти с деньгами как никогда. Вполне вероятно, что они найдут какой-то новый источник дохода, который позволит осуществить все их мечты и планы.

Рак

Гороскоп 2014 от Василисы Володиной предостерегает представителей данного знака. Ведь в этом году их может ожидать дестабилизация отношений в семье, особенно с детьми. Самое время взять себя в руки и значительно понизить градус кипящих страстей, дав почувствовать ребенку его независимость и самостоятельность. Что же касается благосостояния, то особой прибавки в этом году Ракам ожидать не следует.

Лев

василиса володина прогноз
В течение всего года людям, родившимся под знаком Льва, следует особое внимание уделять дому, бытовым делам и недвижимости. Однако не стоит забывать и о своих родителях. «Если вам мешают общаться давние обиды, то самое время договориться, прекратить испытывать чувство вины и простить друг другу старые долги», - рекомендует Василиса Володина. Прогноз на 2014 год относительно денег для Львов более чем оптимистичный. Ведь именно в ближайшие 12 месяцев у них есть реальный шанс обогатиться.

Дева

Для Дев в этом году будет важно все, что касается планирования контактов и ограничения в общении. Таким образом, представителям данного знака рекомендуется провести оценку собственного круга знакомств и отсеять лишних. Чтобы в результате таких действий не почувствовать себя одиноким, следует погрузиться в учебу, книги или получать информацию об окружающем мире иным способом, нежели заниматься пустой болтовней. В 2014 году Девы наконец-то останутся довольны своим материальным благополучием, хоть это и ненадолго. Ведь, как говорится, денег много не бывает, и вместе с ростом доходов будут повышаться и потребности.

Весы

Представителям такого знака в 2014 году пора разобраться со своей склонностью к импульсивным покупкам и неразумным финансовым тратам. Ведь старость не за горами, и вам стоит задуматься о деньгах на «черный» день. Стоит также отметить, что Весы в этом году смогут увеличить свой доход лишь в том случае, если они сменят сферу своей деятельности или же найдут какой-либо дополнительный источник финансирования.

гороскоп 2014 от василисы володиной

Скорпион

Деспотизм, желание управлять и манипулировать окружающими людьми – эти понятия довольно близки представителям данного знака. Именно поэтому им следует задуматься над тем, как они выражают свои эмоции и чувства, и не обижают ли при этом своих близких, родных, коллег и друзей. Скорпионы в 2014 году могут быть уверены в том, что они сумеют в разы увеличить свой доход. Ведь денежные средства потянутся к ним уже с самого начала года. В связи с этим им следует активизировать свою смелость и реакцию, чтобы не упустить шанс.

Стрелец

В этом году родившимся под знаком Стрельца следует проанализировать, какие имеющиеся привычки являются для них разрушительными. Если вы любите сладкое или выпиваете бокал вина перед сном, что пагубно влияет на здоровье, то от этого, непременно, нужно отказаться. Стоит также отметить, что 2014 год для Стрельцов станет решающим, и они смогут найти то, что в дальнейшем принесет им значительный доход. Что касается личной жизни, то этих людей во втором полугодии ожидает напряженная ситуация, так как им придется смириться с изменениями, которые возникли в поведении любимого человека.

володина василиса гороскоп 2014

Козерог

Что же сулит гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год для представителей этого знака зодиака? В ближайшие двенадцать месяцев им предстоит систематизировать и упорядочить все свои планы на будущее. То же касается и дружеских отношений. Именно текущий год позволит Козерогам точно определить свою цель и сфокусироваться на конкретных делах. Те представители знака, у кого нерегулярная заработная плата, смогут самоорганизоваться так, что у них появится хорошая работа, а, соответственно, и большие доходы, которые будут прозрачными, постоянными и прогнозируемыми.

василиса володина прогноз на 2014

Водолей

В 2014 году этому персонажу зодиакального круга следует серьезно оценить все, что связано с его профессиональной деятельностью. Вам необходимо осознать и понять, верное ли вы выбрали направление, насколько правильно выстраиваете отношения с руководителем, коллегами и т. д. В некотором смысле этот год для Водолеев будет являться годом послушания. Несмотря на то что это крайне сложно для вас, вам все же придется признать чужие заслуги и авторитеты, а также смириться с ними.

Водолеям 2014 год предвещает не только прибыль, но и расходы. Чтобы не оказаться на грани банкротства, вам потребуется более серьезно отнестись к денежным средствам.

василиса володина 2014

Рыбы

Для Рыб всегда крайне важными являлись вопросы духовности. Однако в 2014 году их вера примет более четкие очертания. Так, кто-то из представителей этого знака определится с вероисповеданием, а кто-то и вовсе его поменяет. Гороскоп на 2014 год от Василисы Володиной предвещает Рыбам удачу в профессиональном росте и карьере, что, само собой, повлечет и денежную прибыль. Представители данного знака смогут по-другому взглянуть на свои способности и на себя в целом. Они откроют новые возможности, которые позволят им достигнуть независимости и финансового благополучия.

Начало года будет идеальным для построения новых любовных отношений. Романтика и гармония ожидает рыб вплоть до окончания первого полугодия. Но затем ситуация может ухудшиться, но лишь в том случае, если они не разберутся со своими собственными чувствами и не поймут, что для них действительно важно. Что касается одиночек, то в 2014 году они смогут завести довольно много знакомств, но вот своего спутника жизни так и не найдут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.