Как отметить 14 февраля? Предлагаем вам несколько интересных вариантов

Как отметить 14 февраля? Эти вопросом задаются люди в преддверии Дня Влюбленных. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Романтический способ празднования в домашней атмосфере

Итак, как отметить 14 февраля...

как отметить 14 февраля
Если вы вдвоем с любимым человеком, то пора внести нотку романтизма в ваши отношения. Устройте шикарный романтический вечер. Для этого вам потребуются:

  • свечи;
  • романтическая музыка;
  • бутылочка хорошего вина или шампанского;
  • вкусное легкое кушанье: суши, фрукты, шоколад;
  • если планируете делать массаж, то потребуется специальное массажное масло;
  • подарок любимому человеку, ведь без этого элемента нельзя провести праздник с возлюбленным;
  • чтобы было не скучно, можно приобрести заранее интересные игры для двоих.

Обязательно подготовьте квартиру к празднованию, украсив ее плакатами, шарами и, если получится, лепестками роз.

Чем заняться, чтобы было весело?

Можно купить большой пазл и весь вечер с любимым складывать его. Очень продуманно нужно подойти к выбору рисунка. Обратите внимание на пазлы, на которых изображен, к примеру, какой-нибудь морской пейзаж. После того как картинка будет собрана, вы можете обговорить с любимым человеком поездку в этот дивный уголок планеты.

где можно отметить 14 февраля
Если вы не любите такое занятие, то можно устроить вечер романтического кино. Отличные фильмы для просмотра: «Сладкий ноябрь», «Кит», «Спеши любить», «Любовь в большом городе 1-3».

Как отметить 14 февраля?

Можно провести целый день в SPA-салоне. Там вас ждут расслабляющие процедуры, ароматические масла, массаж. Здесь вы сможете провести хорошо день.

Другой вариант – можно отправиться на каток. Обязательно возьмите с собой глинтвейн в термосе. Попытайтесь разучить на катке какие-нибудь оригинальные элементы из парного фигурного катания. Если вы не умеете кататься, то это еще лучше, такое занятие поможет вам сблизиться.

Не хотите на каток? Тогда отправляйтесь в боулинг – это прекрасный вариант времяпрепровождения для влюбленной пары.

празднуем 14 февраля
Также вы можете поехать в хороший ресторан и провести вечер, вкушая дивные блюда, приготовленные шеф-поваром, и попивая вкусное красное вино, которое является символов любви. Кстати, во многих хороших заведениях играет инструментальная музыка, которая сделает встречу идеальной.

Активный праздник

Как отметить 14 февраля, если дома неохота сидеть? Можно устроить увлекательную прогулку по городу, посетив такие места, как парк и кафе. Так вы не только хорошо проведете время, ведь ходьба - это достаточно полезное занятие. Можно пройтись до места, где запускают небесные фонарики. Там вы сможете как понаблюдать за дивным действом, так и отправить в полет свой шарик желаний.

Итак, празднуем 14 февраля весело. Где это можно сделать, если вы вдвоем?

Можно отправиться на мастер-класс, где вас вместе с возлюбленным научат готовить какое-нибудь вкусное и оригинальное блюдо либо же обучат красивому танцу.

Другой вариант – можно посетить какой-нибудь увлекательный тренинг или семинар. Очень важно, подбирая его, не ошибиться в выборе. Необходимо, чтобы и парню, и девушке было интересно.

Где отметить 14 февраля? К примеру, в каком-то другом интересном городе. Вы можете отправиться со своей половинкой в какой-нибудь красивый город. Это может быть Санкт-Петербург, Москва, Одесса, Прага или какой-нибудь иной. Там посетить самые известные памятники архитектуры, посидеть в уютном ресторанчике и, конечно же, провести незабываемую ночь в хорошем отеле, а после сладкого сна и вкусного завтрака отправиться обратно в свой родной город.

Творческий праздник вдвоем

Занятия творчеством помогут вам привнести в отношения разнообразие, а также открыть какие-либо новые качества в обоих партнерах. К примеру, вы можете устроить фотосессию. Конечно же, тему ее нужно оговорить. Можно быть оригинальным и придумать для фотосессии костюмы и обстановку, в которой будет происходить съемка.

где отметить 14 февраля
Можно иначе дать выход своей творческой энергии – это рисование. Можете предложить своему возлюбленному нарисовать большой плакат, чтобы потом повесить его у себя в квартире.

Как отметить 14 февраля, если ты одинок?

Поход в кино

Вы можете собраться с друзьями и сходить в кино на какую-нибудь премьеру или просто смешную комедию. Много улыбок и радости принесет вам такая встреча с друзьями.

Клубная ночь

Соберитесь с друзьями вечером и посетите такое заведение, как клуб. Там вы сможете отлично отдохнуть, выпить несколько горячительных коктейлей и, возможно, именно сегодня вы познакомитесь с интересным человеком, с которым сможете еще раз встретиться уже за пределами этого заведения.

Поход в кафе

Кафе – это отличное место для встречи друзей. Вы проведете здесь отличный вечер.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как и где можно отметить 14 февраля. Как вы видите, вариантов очень много, вам нужно лишь подобрать тот, который по душе. Приятного празднования Дня Всех Влюбленных!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.