Российская телеведущая и актриса Алла Михеева

алла михеева
Это одна из известных блондинок телевидения. Получила популярность за счет того, что стала соведущей шоумена Ивана Урганта. А точнее, известность принесла ей собственная рубрика «Острый репортаж» в комедийной передаче «Вечерний Ургант». Алла Михеева сама себя называет «быстрым лисом» за умение оказываться в интересном месте в нужный час. Так давайте узнаем подробнее, что это за «быстрый лис».

Алла Михеева: биография

Полное имя – Алла Андреевна Михеева. Родилась зимой, а точнее - седьмого февраля в 1989 году. Все свое детство она провела в небольшом городке Междуреченске, находящемся в Кемеровской области (Россия). Затем перебралась со своей семьей в культурную столицу – Санкт-Петербург. В детстве была активным и коммуникабельным ребенком, стремилась быть всегда в центре внимания. Еще с малых лет она мечтала стать звездой. Занималась бальными танцами, окончила музыкальную школу.

Стала студенткой в 2008 году Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге. Посчастливилось учиться на курсе И. Р. Штокбанта.

Сейчас живет и работает в Москве. Что касается личной жизни – не замужем. Биография телеведущей пока не очень большая. Но у нее еще все впереди.

Театральный путь

алла михеева фото
Творческий рост Аллы Михеевой начался в 2010 году. Она вошла в состав актерской труппы музыкально-драматического театра «БУФФ», который находится в Санкт-Петербурге. Была задействована в спектакле «Элиза», где играла роли Клары и Эйнсфорд Хилл (постановка по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»). В роли Клары выступает в спектакле «Доктор философии».

Развитие карьеры на телевидении

С 2005 по 2007 года снималась на ТРК «Пятый канал» в телевизионном сериале «ОБЖ-2». Фильм рассказывал о проблемах, которые происходят в школе. Алла играла роль самоуверенной девушки, которая всех ссорила, вносила разлад.

С 2012 года и по сей день ведет рубрику «Острый репортаж» в рамках комедийного телешоу «Вечерний Ургант», которое идет на Первом канале. Берет интервью у публичных персон (актеров, политиков, телевизионных деятелей) и простых людей. В телешоу имеет образ наивной и глупенькой блондинки. Интересно, действительно ли она такая, или это просто роль, которую написали сценаристы шоу?

Но благодаря такому образу ее полюбили, и сейчас Алла пользуется большим успехом и популярностью у телезрителей. И самое главное, у молодой девушки карьера на телевидении пошла в рост. Ее приглашают на различные шоу. В начале 2013 года Алла участвовала в Новогодней ночи и поздравляла со своим коллегой Иваном Ургантом с праздниками телезрителей Первого канала.

алла михеева максим

Снималась девушка и в журнале «ОК!» в платьях от Vera Wang. Свое первое интервью дала еженедельнику «Телепрограмма», который издается медиа-холдингом «Комсомольская правда». По интервью понятно, что успех еще не вскружил голову знаменитой блондинке с телевидения.

Фильмография

Девушка занимается карьерой не только на телевидении и в театре - она пробует себя в роли киноактрисы. На данный момент на ее счету имеется парочка эпизодических ролей. Первая случилась в 2009 году. Телезвезда дебютировала в полнометражном фильме «Золотое сечение». Играла гимназистку, которая приходит во сне к главному герою. Режиссер картины Сергей Дебижев.

В 2012 году исполнила вторую эпизодическую роль в многосерийной картине «Чужой район», который показывали на канале НТВ. Снялась в серии под названием «Свидетель» в роли Леры. Режиссеры телесериала Андрей Коршунов и Максим Бриуса.

В студенческие годы желала сыграть трагическую роль в документальном историческом фильме. Сейчас мечтает сняться в комедии.

Алла Михеева: фото откровенное для «Максим»

Как говорилось ранее, Алла в своей рубрике «Острый репортаж» берет интервью у различных людей. Недавно она оказалась совсем по другую сторону камеры. Так, зимой 2013 года стала звездой очередного номера известного мужского журнала именно Алла Михеева. «Максим» решил устроить откровенную фотосессию, а также взять интервью у самой ведущей.

 рост аллы михеевой

Телезвезда порадовала своих фанатов дебютом в мужском журнале «Максим» – снялась на обложку и разворот мартовского номера. А также Алла с удовольствием дала интервью. Рассказала о том, как попала на телевидение, с каким политическим деятелем хотела бы пообщаться, о моде, о своих увлечениях и о многом другом.

«Острые репортажи» Аллы. Кто она?

На экране она предстает в амплуа «наивной девушки». Многие задаются вопросами о том, что это за девушка, и где ее нашли, действительно ли она такая инфантильная, как показывают по телевизору, или это придуманный образ. Природный дар или умелая актерская игра?

Беря интервью, она совсем непринужденно держится и с олимпийскими чемпионами, и со спикером Государственной Думы Сергеем Нарышкиным. А также с известными российскими и голливудскими актерами, такими как Джастин Тимберлейк, Том Круз, даже с бывшим губернатором Арнольдом Шварцнегером и просто с обычным пенсионером. Удивительно то, как Алла Михеева удачно вписалась в телевизионный формат.

В передаче «Вечерний Ургант» обычно идет обсуждение привезенного Аллой репортажа с нового события. Сама ведущая и ее интервью вызывают хохот и смех у поклонников телешоу. Да и сам Иван Ургант хватается за живот от очередного перла Аллы. Ее манера брать интервью некоторых ставит в тупик.

Но частенько и сам Ургант подшучивает над Аллой, тем самым вызывая смех зала. Но громче всех сама смеется девушка над шутками известного шоумена.

алла михеева биография

Многие думают, что Алла - настоящая журналистка. Но это не так, она - профессиональная актриса. Девушка удачно попала в образ милой и наивной блондинки. Ее частенько сравнивают с Даной Борисовой. Ведь в эфире она придерживается ее образа.

В повседневной жизни молодая ведущая обожает носить джинсы, толстовку, кроссовки. Но в передаче зритель ее видит в длинных платьях. Каждый раз, собираясь на съемку передачи, Алла старается надевать обязательно новое платье. Девушка хочет вернуть в Россию моду на длинные платья. Планирует с молодыми дизайнерами выпустить линию одежды и назвать коллекцию скромно – «Алла Михеева».

В свободное время любит путешествовать и кататься на горных лыжах и сноуборде.

Так экранная Алла Михеева – это маска или она такая в реальной жизни? Видимо, пока это остается загадкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.