Джо Джонас - музыкант и актер

Легко ли в наше время быть звездой? Однозначный ответ - «нет». И не только потому, что для этого нужен огромный талант, неудержимая целеустремленность, невероятное трудолюбие. Быть звездой – это тяжелая ноша ответственности перед своими поклонниками.

Звездный трудяга

К числу мировых звезд, несомненно, принадлежит и Джо Джонас - американский певец, актер, танцор и музыкант. Он, безусловно, не может пожаловаться на недостаток внимания поклонников и журналистов. Число хвалебных отзывов об этой заметной персоне увеличивается с каждым днем, а проделки и новые достижения в мире музыки и кино не остаются незамеченными многочисленными фанатами. Поэтому, несмотря на ошеломляющий успех, парень не упускает возможностей для повышения своего актерского мастерства, продолжая активно работать и стремиться к совершенству.

Биография музыканта

Джозеф Адам (Джо) Джонас появился на свет 15 августа 1989 года в городе Каса-Гранде (штат Аризона, Соединенные штаты Америки). Его матерью является певица и бывшая учительница языка жестов Денис Миллер. Отец Пол Кевин Джонас увлекается музыкой, пишет песни, в прошлом – министр, рукоположен в Ассамблее Бога церкви. По материнской линии у Джо имеются ирландские корни, по отцовской – итальянские и немецкие.

Джо Джонас

Детские и юношеские годы актера и певца прошли в городе Нью-Джерси. Кроме Джо, в семье Джонас есть еще три мальчика: Кевин, Ник и самый младший - Френки. Еще с детства братья проявляли интерес к пению и танцевальному искусству. Джо, безусловно, выделялся творческими способностями среди других детей.

Детские годы, тесно связанные с музыкой, не прошли безрезультатно. Повзрослев, Джо со своими братьями Кевином и Ником создаст группу Jonas Brothers. Сначала они больше работают на разогреве у американских знаменитостей. Но главным толчком к их продвижению в шоу-бизнесе послужило заключение договора с компанией Hollywood Records в 2007 году.

Джо Джонас, личная жизнь
В августе этого же года Джо Джонас как актер дебютировал с эпизодической ролью в сериале «Ханна Монтана». В 2008 он уже главный герой кинофильма «Рок в летнем лагере». В дальнейшем Джо сыграет еще не одну роль в телесериалах и кинокартинах.

В настоящее время актер живёт в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), продолжая работать на творческом поприще.

Сольная работа

В начале 2010 года Джо Джонас объявил о желании выпустить свой альбом. Событие очень важно еще и тем, что это первая самостоятельная работа без участия Jonas Brothers. Со слов самого Джо, он выжидает нужное время для записи и выпуска своего альбома, необходимый материал для которого собирался больше года.

Полученный опыт с продюсером Frankmusik способствовал повышению профессионального уровня Джонаса. При этом певец не раз упоминал о неограниченном таланте Франка и о том, что с нетерпением ожидал результатов совместной с ним работы.

Таким образом, с 2011 года успешно стартовала сольная карьера Джо, в связи с чем в скором времени был выпущен альбом Fastlife.

Личная жизнь артиста

Красивый, талантливый и общительный звездный парень не может долго оставаться в одиночестве. Не является исключением и Джо Джонас, личная жизнь которого всегда находится в центре внимания многочисленных поклонниц.

Много слухов всегда окружает молодого музыканта и его избранниц. Порой не всегда ясно: действительно ли имеют место отношения Джо с той или иной девушкой, или это всего лишь бурная фантазия журналистов и поклонниц.

Джо Джонас и его жена
Так, несмотря на свой юный возраст, певец обладает довольно большим списком покоренных девушек. В него входит очаровательная певица Тейлор Свифт, красавицы-актрисы Камилла Белль, Эшли Грин и Деми Ловато. Расставаться со своими возлюбленными музыкант предпочитает без скандалов, так сказать, по-дружески. Останавливаться в любовных завоеваниях он не собирается. Поэтому заголовки в газетах типа «Джо Джонас и его жена», «Известный музыкант решил жениться» вряд ли появятся в ближайшее время.

Актерская деятельность

Нельзя оставить без внимания и фильмы с Джо Джонасом. Сначала небольшие, потом главные роли, и вскоре на счету актера уже около десяти картин.

В 2008 году на экраны вышел телевизионный сериал «Братья Джонас», поведавший реальную историю жизни трех братьев, Кевина, Джо и Ника, создавших свой музыкальный коллектив.

В фильме «Рок в летнем лагере» музыкант сыграл роль участника поп-группы Шейна Грея. Главной сюжетной линией является история Мичи, мечтающей петь. Интрига в фильме начинает развиваться, когда цель девушки внезапно переплетается с интересами очаровательного музыканта, набирающего людей в свой коллектив.

фильмы с Джо Джонасом
«Рок в летнем лагере 2» является продолжением первой части картины, в которой Джо в очередной раз прекрасно справился со своей ролью.

Также Джонас оставил свой след в таких фильмах: «Ханна Монтана», «Группа в автобусе», «Ночь в музее 2», «Красотки в Кливленде».

Обаятельный и романтичный, настойчивый и целеустремленный, трудолюбивый и, безусловно, талантливый - это далеко не весь перечень достоинств молодого актера и поп-звезды. Развивая себя разносторонне, он непременно достигнет еще больших высот в шоу-бизнесе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.