Стиральная машина какой фирмы лучше? Стиральная машина "Самсунг"

Наши бабушки и дедушки регулярно стирали свою одежду и белье вручную. Но современный человек ценит своё время, поэтому стиральная машина Ariston или какая-либо другая нынче имеется практически в каждой семье. Если же вы только сейчас озаботились покупкой такого нужного устройства, то вам необходимо приготовиться к сложному выбору.

Российский вариант

Подобные бытовые приборы производит огромное количество компаний. Бывает очень сложно понять, какой фирмы стиральная машина надежнее, а какой - быстро выходит из строя. Ведь покупка такого автомата - это затратная затея, никому не захочется повторять её уже спустя год.

Существуют российские производители стиральных машин. Но от их продукции следует отказаться сразу же, если только вам не хочется очень сильно сэкономить. Приобретение российской техники способно аукнуться уже через полгода или год, когда агрегат придется отдавать в гарантийный ремонт. А стиральная машина - это вам не кофеварка. Её с лёгкостью в автомобиль не кинешь, в сервисный центр не отвезёшь.

Bosch: машины из Германии

Стиральная машина Bosch

Лучше взгляните на импортные модели. Вопреки расхожему мнению, бытовые приборы от японских, немецких и южнокорейских производителей стоят не так уж и дорого. Поверьте, в ближайшем магазине вами легко может быть обнаружена стиральная машина Bosch за 12-14 тысяч рублей. И работать такое устройство будет годами. Оно защищено от утечек, а количеству режимов позавидуют многие конкуренты. Стало быть, ответ на вопрос "стиральная машина какой фирмы лучше" получен? Не спешите! Bosch - не единственный в мире производитель подобной техники.

Siemens - ещё один немецкий вариант

У многих россиян в ванной комнате стоит стиральная машина Siemens. Если вы зашли в гости к такому человеку, то знайте: он достаточно обеспеченный. Устройства от немецкого производителя стоят чаще всего очень дорого. Зато и характеристики такая машина имеет отменные. Например, модель WM12Y5900E вмещает в себя до восьми килограммов белья! Во время активной работы барабан вращается на скорости до 1200 оборотов в минуту. Но и весит такой автомат около 85 кг. А потратить 35 тысяч рублей на приобретение данной машины отважится не каждый. Несложно догадаться, что Siemens - это не наш вариант. Хотя эту марку, в принципе, можно было бы назвать, отвечая на вопрос: "Стиральная машина какой фирмы лучше?". Идем далее.

стиральная машина какой фирмы лучше

Может быть, Indesit?

А почему бы не приобрести устройство от Indesit? Было время, когда эта компания проводила масштабную рекламную акцию в нашей стране. С тех пор название упомянутого бренда знакомо почти всем. Но это заслуга не только рекламы. Бытовая техника от Indesit действительно хороша. Она обладает замечательным функционалом и отличной вместительностью. Но за всё это нужно платить. По-настоящему хорошие модели стоят очень дорого. В бюджетном сегменте производитель чувствует себя неуверенно. За 10-12 тысяч рублей вы найдете лишь простейшие стиральные машины, обладающие механическим способом управления и низкой вместительностью. Имеют такие устройства и некоторые другие недостатки, о которых не принято распространяться.

После этого кажется, что не существует точного ответа на вопрос о том, стиральная машина какой фирмы лучше. Однако это не так. Взгляните на ассортимент, имеющийся в магазинах, продающих бытовую технику. Упоминание какого бренда встречается чаще всего? По всей видимости, мы приближаемся к получению долгожданного ответа.

Стиральная машина Самсунг

Samsung не ударит по вашему бюджету

Очень интересным вариантом является стиральная машина "Самсунг". Именно южнокорейская компания производит максимальное число подобных бытовых приборов. Подобрать стиральную машину можно практически под любой бюджет. Существуют варианты за 10-14 тысяч рублей, они почти не отличаются от своих более дорогих аналогов. Они могут страдать только от меньшей вместительности и более шумной работы. Но при определенных условиях смириться с этим не составляет большого труда. И нужно помнить, что дешевую стиральную машину стоит покупать только одиноким людям или влюбленным парочкам. Семьям с детьми следует обратить внимание на более дорогие модели, вмещающие в себя хотя бы 9 кг сухого белья.

В качестве примера бюджетного решения можно взглянуть на модель WF1802NFWS. В российской рознице за этот агрегат просят не больше 14 тысяч рублей. Сейчас такую сумму отдать за стиральную машину может себе позволить большинство жителей нашей страны.

Данное устройство имеет 45-сантиметровую глубину. Этот параметр позволяет установить стиральную машину практически в любую ванную комнату. Если же вы проживаете в тесной квартире, то пристроить прибор можно и на кухне. Он защищен от протечек, поэтому бояться потопа на кухне не стоит.

А сколько у этой машины программ стирки!.. Разработчики предусмотрели загрузку практически любого типа белья - от стандартного хлопка до шерсти или спортивной одежды. Под любой вид можно подобрать собственную программу.

Лучшая фирма стиральных машин

Когда бюджет - не главное

Ещё большие возможности открываются в том случае, если вам не нужно экономить. За 35 тысяч рублей сейчас можно приобрести великолепные агрегаты от Samsung. Такая стиральная машина не только предложит множество функций, но и отлично впишется в интерьер. В качестве примера в этом случае можно взять модель WFM124ZAU.

Эта стиральная машина имеет стильный серебристый корпус. Такой дизайн точно вызовет восторг у любого гостя. Управление реализовано электронным способом. Но сложностей с ним не возникнет даже у той домохозяйки, которая ни разу не видела подобных стиральных машин. Более того, устройство само рассказывает обо всех важных аспектах своей работы. Остается лишь нажимать нужные кнопки, соглашаясь или отвергая предложения электроники.

Вместительность рассматриваемого агрегата вызывает только восхищение. Внутрь помещается 12 кг сухого белья! Этого с лихвой хватит даже для многодетной семьи. Программ стирки здесь тоже очень много. Сотовый барабан, встроенный в данную машину, славится своей надежностью и долговечностью. Ещё устройство наделено фильтром самоочистки.

Какой фирмы стиральная машина надежнее

Если же вы богаты...

Но самое интересное начинается в том случае, если ваш бюджет не ограничен. Вполне вероятно, что среди наших читателей найдется не так уж много таких людей. Но помечтать же можно... Итак, для обеспеченных граждан Samsung предлагает стиральную машину WD1142XVR. Уже только по её внешнему виду становится понятно, стиральная машина какой фирмы лучше. Устройство обладает невероятно стильной красной расцветкой корпуса, а барабан своими размерами внушает уважение. Всё в порядке у машины и с панелью управления, которая ни в коем случае не отвлекает внимание.

Что же до всего остального... Стиральная машина вмещает в себя огромное количество белья - до 14 кг. Но и места агрегат занимает много. Видно, что большая часть бюджета ушла на создание прекрасного внешнего облика. Характеристики же этого автомата можно назвать средними. А ещё устройство потребляет слишком много электричества. И всё же... Разве вам не хотелось бы заполучить такую красавицу?

Лучшая фирма стиральных машин

Подведение итогов

Samsung - это, без всяких сомнений, лучшая фирма стиральных машин. И дело здесь не только в характеристиках, которыми обладают её устройства. Важен ассортимент предлагаемой продукции. Подобрать машину можно под любой бюджет. И это самое главное. Не зря южнокорейская компания основала собственные торговые сети в некоторых странах. Количество производимых ею стиральных машин поражает воображение. Можно найти как модель за минимальные деньги, так и наткнуться на экземпляр для богачей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.