Что такое ОК? Как получить ОК в "Одноклассниках"?

что такое ок

Виртуальная жизнь сегодня имеет большое значение, она занимает большую часть нашей настоящей жизни. Работа в Интернете имеет много общего с тем, что мы делаем в реальной жизни.

В сети Интернет очень важную роль играют электронные деньги. С их помощью осуществляется оплата всевозможных услуг как в социальных сетях, так и в других интернет-сервисах. Но кроме общепринятой валюты в сети, некоторые интернет-ресурсы предлагают людям пользоваться своими электронными деньгами. Рассмотрим, что такое ОК и самые основные способы того, как получить ОК в Одноклассниках.

Если рассматривать одну из самых популярных в Рунете социальную сеть Одноклассники, то в ней используется валюта ОК. Однако не все знают, что такое ОК и как его можно получить. Итак, начнем с самого начала.

Что такое ОК

как получить ок в одноклассниках

Это такая внутренняя валюта, которая применяется в Одноклассниках. Она необходима для получения виртуальных подарков, для доступа к некоторым функциям, которые применяются в онлайн играх и где доступ можно получить только из данной социальной сети.

На сегодня актуальным становится вопрос, как получить ОК в Одноклассниках.

Вот самые актуальные способы получения ОК. Все они полностью легальные.

  1. Выполнять некоторые задания в приложениях или интернет-проектах.
  2. Пополнить аудиторию коммерческого проекта приглашая туда своих друзей.
  3. Стать участником различных конкурсов.
  4. Приобрести ОК по скидкам и акциям.

Способы получения ОК более подробно

ок значение

Для бесплатного получения ОК можно сделать следующее. Запустить приложение "модератор". Справа вверху на странице в Однокласниках есть поле, где осуществляется поиск. Прописываем там слово "модератор". Запускаем найденное приложение. Можно увидеть, что его использовали более 19 миллионов человек. Присоединяемся к ним и кликаем по приложению. После запуска приложения мы можем одобрять на нем фото и видео других пользователей. Также мы можем их оценивать.

Красный перечеркнутый круг

Ставим его, если фото или видео - это:

  1. Оскорбление.
  2. Эротика.
  3. Спам.
  4. Изображение известной персоны.

За каждый правильный ответ можно набрать определенное количество очков. Правильными ответы считаются тогда, когда и другие люди оценили их так, как и вы.

Когда набрано несколько тысяч таких очков, переходим на аукционы. Здесь разыграются не сами ОК, а то, что за них можно купить. На сегодня это единственное, что можно сделать из бесплатных способов получения ОК в Одноклассниках.

Как еще можно получить ОК

ок интернет

Можно пополнить счет через смс. Это один из самых простых и удобных способов получения ОК. Пополнение можно осуществить прямо из вашего дома. Необходимо только ввести номер мобильного телефона. После этого необходимо дождаться получения ответного смс сообщения, в котором будет код. На вашем счету должна быть определенна сумма денег, так как именно оттуда она будет сниматься.

Следующий способ - это использование пластиковой карты. Например, «MasterCard» или «Visa». Такой способ считается самым безопасным способом покупки. После того как вы подтвердили оплату, нужно кликнуть по кнопке "купить".

Можно использовать популярные электронные системы. К ним относятся: WebMoney, Яндекс Деньги, киви кошелек. Регистрация в Вебмани не сложная, а зарегистрировать себе Яндекс-кошелек можно прямо в своем почтовом аккаунте на сервисе Яндекс.

Также можно произвести оплату при помощи терминалов. Терминал киви самый удобный для таких действий. Необходимо перейти в оплату услуг, далее нажать на "другие" и выбрать "Одноклассники". Тот код, который вы получите, необходимо использовать в течение пяти дней после того, как оплата произведена. В Одноклассниках один рубль приравнивается к одному ОК.

Как получить бесплатно ОК

В принципе, вам может помочь в этом другой человек, который может пополнить ваш виртуальный счет. Это может произойти в том случае, если вы выигрываете какой-то конкурс в сети, где призом будет как раз нужный ОК. Значение здесь будет играть только количество начисленных ОК. Но это происходит очень редко.

Кроме всех вышеперечисленных способов следует отметить, что банк Тинькофф раздает ОК.

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно пригласить своих друзей в приложение банка. Если человек зайдет в приложение и закажет для себя кредитную карту, банк начислит вам 250 ОК.

Бесплатные ОК можно получить в качестве бонуса

как получить бесплатно ок

Это полностью легальный способ. Его придумали сами Одноклассники. Суть данного способа заключается в следующем. Если пополняется счет на сумму сто рублей, вы получите 5 ОК. При пополнении счета на двести рублей – 14 ОК. И так далее.

Также необходимо помнить, что в сети существует большое число мошенников, которые хотят нажиться на ОК. Интернет просто кишит предложениями от аферистов, где они предлагают загрузить платное программное обеспечение, и говорят, что эта программа поможет получить большое число виртуальных денег полностью бесплатно. Но на самом деле все такие программы - подделки.

Вы скачиваете такую программу к себе на персональный ПК. Во время установки появляется окошко, где от вас требуется вест ваш номер мобильного телефона. Как только он вводится, с вашего счета списывается большая денежная сумма.

Но может быть и другой вариант. При запуске программы она просит ввести ваш логин и пароль. Если это произойдет, то через некоторое время аккаунт будет просто украден злоумышленником, так как вы сами передали ему логин и пароль.

Также может быть и два описанных выше варианта одновременно.

Еще можно встретить ссылки, которые перенаправляют посетителя на фейковые сайты Одноклассники и с них просят вас приобрести ОК. Деньги платятся, а желаемого результата никто не получает.

Итак, мы рассмотрели, что такое ОК и как получить ОК в Одноклассниках. Следует четко понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому необходимо осторожно относиться ко всяким сомнительными предложениям. Нельзя верить тем интернет-проектам, которые предлагают загрузить какие-то сомнительные платные программы для получения ОК бесплатно. В лучшем случае вы просто потеряете деньги, а в худшем можно заразиться вирусом или вредоносной программой и потерять свой аккаунт. Если же деньги платить не хочется, можно выполнить мелкую работу, а полученные денежные средства обменять на ОК.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
а что такое лайки
Копировать ссылку
0
Как я понял,чем больше денег на телефоне,тем больше ОК.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.