Как вести себя с мужчиной, который нравится?

Чтобы вспыхнула заветная искра, понадобится всего лишь один мимолетный взгляд. Ни долгие разговоры, ни изучение личных качеств друг друга - только зрительный контакт. Ученые доказали, что для влюбленности человеку хватает всего 5 секунд. За этот краткий период люди решают, хотят ли они начать отношения, вступить в сексуальный контакт или нет.

Как вести себя с мужчиной, который нравится

Но вот вы увидели обаятельного парня в кафе или на улице, у вас завязался короткий разговор, затем пойдут интересные встречи и обмен телефонными номерами. Казалось бы, все идет как надо, но вы почему-то переживаете за свои манеры, шутки и действия. В этой статье мы расскажем, как вести себя с мужчиной, не притворяться другим человеком, а завоевать сердце суженого своими естественными качествами.

Будьте проще

Не нужно все усложнять - это первый совет для тех, кто хочет узнать, как вести себя с мужчиной. С ними легко, но завоевать их бывает трудно. Главный урок - стараться быть простой. Любое ваше мнение, идеи, советы должны быть максимально понятными. Когда вы находитесь наедине с мужчиной, то не нужно ничего усложнять.

Женщины, в отличие от мужчин, любят делать из простой ситуации труднорешаемую. Например, если парень задает вам какой-либо вопрос, спрашивает мнение, то просто ответьте ему - четко и по существу. Если что-то вы не хотите или не можете, то не нужно разводить дискуссию на три часа, используя презентации и флажки, чтобы отказать мужчине.

То же самое и в отношениях - если не нравится какое-либо действие, то не нужно обижаться, выключать телефоны и удалять страницы в социальных сетях, ведь можно спокойно и просто объяснить это парню. Если воспользоваться этим советом, то вы заметите, как многие незначительные вещи не воспринимаются всерьез и перестают приносить много мучений.

Мужчина и женщина готовят

Скажите ревности "Нет!"

Многие девушки задаются вопросом: "Как правильно вести себя с мужчиной?". Ответ: перестать ревновать и начать всецело доверять своему партнеру. Этот урок пригодится не только всем женщинам мира, но и сильной половине человечества.

  1. Во-первых, никогда не пытайтесь заставить партнера ревновать, особенно парней. Ни один мужчина не любит соревноваться за право быть с женщиной. В вашей жизни еще будет достаточно моментов, чтобы доказать, насколько вы хороши и достойны.
  2. Во-вторых, держите на адекватной дистанции своих знакомых-коллег-друзей мужского пола. Да, мужчины тоже ревнуют, боятся потерять свою избранницу. Да, девушка должна сама понимать, какие жесты позволительны, а какие могут задеть партнера. Если же в вашей жизни присутствуют друзья-мужчины, то дайте своему избраннику понять, что они не претендуют на ваше внимание, но на это нужно время. Несмотря на то что вступление в отношения не означает стать рабом и рабовладельцем, границы установить все-таки нужно.
Парень и девушка обнимаются

Здоровый флирт

Итак... Как вести себя с мужчиной? Быть милой и простой недостаточно, так как это не показывает в полной мере все ваши чувства к парню. Все дело в поддержании идеального баланса. Возможно, мужчина ждет какого-то сигнала с вашей стороны, чтобы дальше развивать отношения. Еще один полезный совет - флиртуйте, будьте остроумными, чувственными и романтическими.

Флирт помогает практически каждой паре, но он должен быть сдержан. Заигрывать нужно время от времени, чтобы понять, что хочет от вас мужчина. Иногда полезно говорить что-то с двойным смыслом, лукаво улыбаться и устанавливать дразнящий зрительный контакт. Это не только удивит мужчину, но и поддержит огонь в его душе. Однако старайтесь не выглядеть отчаянно и жалко.

Парень с девушкой стоят под дождем

Покажите ему, на что вы способны

Если вы хотите узнать, как вести себя с мужчиной, то воспользуйтесь этим эффективным советом. Чтобы парень заметил вас, необходимо показать ему свои лучшие стороны. На первых этапах многие психологи рекомендуют не показывать слабые черты характера, уязвимость и страхи. Лучший способ завоевать его сердце - узнать, что нравится вашему мужчине, использовать это во благо.

Мужской стресс влияет на отношения

Например, если вы - хороший ученик, то дайте ему знать об этом. Возможно, вы будете проводить больше времени вместе, обучаясь езде на автомобиле или изучая иностранный язык. Если же вы - хороший повар, то расскажите ему об этом, не забудьте угостить любимыми блюдами. Это мог бы быть отличный предлог пригласить парня на ужин. Таким образом, мужчина узнает о вас гораздо больше. Но не забывайте время от времени намекать партнеру на то, что вам нравится в нем.

Привлечь внимание

Конечно, это не самый важный совет, как женщине вести себя с мужчиной, но его нельзя игнорировать. Парням более близко физическое влечение. Их привлекают девушки, которые хорошо выглядят. Если вы ищете долгосрочные, совершенные отношения, то сосредоточьтесь на том, чтобы создать максимально привлекательный и горячий образ, но при этом естественный и не вычурный.

Двое стоят на крыше

Научитесь следить за собой:

  1. Во-первых, выкиньте старое белье, замените его на эротические комплекты. Это поможет не только привлечь и возбудить мужчину, но и мотивировать саму женщину. Надевая красивое нижнее белье, девушка видит свои плюсы и недостатки, понимает, что может быть сексуальной и никогда не нужно забывать о работе над собой.
  2. Во-вторых, гигиена должны быть на первом месте. Ежедневный душ, чистка зубов несколько раз в день, частая смена одежды, мытье головы и уход за волосами, ногтями и кожей - важные естественные процедуры. Не нужно использовать тонны косметики и покупать дорогостоящие средства, когда можно выполнять элементарные действия, чтобы оставить положительное впечатление у партнера. Это касается и поддержания вещей и аксессуаров в надлежащем состоянии (очищать от шерсти, грязи, пятен).
  3. В-третьих, ваша внешность и то, как вы одеваетесь - это первое, что бросается в глаза парню. Мужчины любят глазами, если они видят девушку, которая скрывает свои формы, красоту, или же наоборот, пытается слишком приукрасить свой образ (используя яркую косметику и вещи в большом количестве), то это может отпугнуть его.

Будьте тем, кто вы есть

Даже если партнеры абсолютно разные, то не стоит создавать иллюзию и делать себя той, кем вы, на самом деле, не являетесь. Давайте узнаем, как вести себя с мужчиной. Первое время всегда кажется, что понравившийся парень - тот, с кем можно провести остаток жизни и встретить старость. Но проанализируйте, что движет вами и чем этот человек вас так привлек? Возможно, у него крепкое и сексуальное телосложение, обаятельное лицо, отборный юмор. Но хватит ли этих качеств, чтобы жить год за годом под одной крышей вместе с ним, без упреков, скандалов, злости и ненависти?

Мужчина и женщина сидят в кафе

Если вы увлекаетесь спортом и любите физические нагрузки, а ваш партнер считает это глупым занятием, то не стоит лгать ему и скрывать, что вы очередной раз посетили фитнес-центр. Ваш человек примет ваши увлечения и не будет препятствовать им. Гораздо хуже, когда вы боитесь ему открыться и опротестовать что-то. Не нравится хоккей? Скажите. Хотите пойти в театр? Сообщите своему партнеру. Когда вы будете открыты и честны друг с другом, легче будет построить крепкие и долгосрочные отношения. А в большинстве случаев правда помогает отсеять ненужных людей.

Придерживайтесь своих принципов и целей

Влюбленность - это отличное чувство, которое вызывает теплоту в животе, подталкивает на подвиги и делает нас храбрыми, безумными. Давайте узнаем, как себя вести, если нравится мужчина. У каждого человека есть свои принципы. У кого-то они меняются вместе с окружением и течением времени, а кто-то остается верен своим мечтам и целям.

Отношения не должны быть в тягость. Наоборот, когда парень и девушка начинают встречаться, то они заведомо должны понимать, что их пути просто обязаны пересекаться, ведь не все готовы предавать свои принципы, которые укреплялись годами. Это касается и моральных ценностей. Если у вас есть свой кодекс поведения, то не нужно о нем забывать. Просто задавайте себе вопросы: "А смогли бы вы когда-нибудь обмануть кого-то или обворовать?", "Готовы ли вы лгать мужчине, что зарабатываете больше него и знаете несколько языков?" и так далее.

Будьте слабее его

Каждый парень - защитник со своими природными инстинктами, об этом неоднократно упоминается в трудах по психологии. Как ведет себя мужчина, если перед ним хрупкая и беззащитная женщина? Он старается быть максимально вежлив, галантен и обходителен. Даже если вы способны каждый день носить тяжелые пакеты, самостоятельно сменить колесо у автомобиля, разрезать и положить плитку в ванной, все равно нужно оставаться немного слабее вашего партнера. Девушка должна уметь сочетать в себе два качества - быть нежной и чувственной, быть мудрой и сильной в критических моментах.

Девушка, парень и кофе

Не переключать все внимание на себя

Помните о том, что мужчины - такие же люди, как и девушки. Это еще один важный и незаменимый совет в психологии. Как вести себя с мужчиной, чтобы он чувствовал себя нужным, любимым и важным?

Ревнивая девушка - зло

Во-первых, хватит устраивать сцены ревности, когда можно стать более мудрее и рассудительнее. Во-вторых, у парней тоже есть чувства, они ранимы и испытывают душевные страдания. Но если они не выставляют эмоции напоказ, это не значит, что их нет. В-третьих, мужчины умеют болеть и уставать, поэтому не забывайте давать ему возможность расслабиться, без упреков. В-четвертых, вступить в отношения не означает, что теперь вы становитесь чей-то собственностью. Вы смело можете проводить время с друзьями и семьей, ездить в путешествия и командировку в одиночку, покупать вещи и продукты без дополнительной помощи. Помните, что всем нужно личное пространство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.