1990 - год какого животного по Восточному календарю?

Каждый человек просто обязан знать как можно больше интересного о себе и своей жизни. Для этого существует огромное количество разных способов, один из которых – гороскопы. Они могут много о чем рассказать и даже подсказать, как правильно поступить в той или иной ситуации. Данная статья будет интересной для тех, кто появился на свет в году 1990. Год какого животного это и что это даст человеку – об этом и пойдет речь далее.

1990 год какого животного

Особенность

Очень важно правильно обозначиться со своим животным, согласно восточному гороскопу. Ведь далеко не все люди знают, что год по такому вот календарю начинается не 1 января, как у нас, а с 4 февраля. Именно поэтому люди, рожденные в первый январский месяц года, пока еще не будут Лошадками, это Змеи. О таком правиле стоит помнить, чтобы грамотно прочитать свою характеристику и не запутаться в цифрах.

О лошади

Итак, 1990 год. Какого животного он представляет? Это Лошадь. Однако они – Лошадки – бывают разными: водяными, деревянными и т. д. Данный год – Лошади Металлической. Главные черты, которые будут отличать таких людей – это смелость, решительность в своих действиях, прямолинейность. Такие личности будут сами строить свою жизнь, разбираясь с проблемами и без затруднений их решая.

Очень не любят Металлические Лошади, когда в их жизнь вмешиваются окружающие. За это можно поплатиться даже доверием такого вот человека. Однако, несмотря на все, Лошадки этого года рождения не лишены очарования. Они без проблем могут находиться в компаниях людей, ведут активную общественную жизнь и стараются занимать лидирующие позиции.

гороскоп 1990 год какого животного

Основная характеристика

Итак, зная, 1990 год какого животного представляет согласно восточному календарю, стоит также сказать несколько главных слов о том, какими эти люди могут быть. Так, это со всех сторон активные личности. Сидеть дома взаперти – это не для них. Им нужна свобода, они должны красоваться, даже если и не считают себя слишком привлекательными.

Лошадь всегда успеет на любую вечеринку (пусть даже заглянет туда на пять минут), на любой слёт или сборище согласно своим интересам. Так как эти люди любят находиться в центре внимания, часто они хорошие ораторы и способны привлечь внимание общественности к своей персоне. Также не чужды им различные споры и дискуссии. Лошади, как правило, остаются победителями в таких вот разговорных баталиях.

1990 год какого животного совместимость

Ум

Что касается умственного развития, эти люди по своей природе умны. Они способны быстро и легко усваивать потребляемую информацию. Это отличные ученики не только в школе, но и в иных учебных заведениях. Часто Лошадки имеют много разных грамот и дипломов за свою учебную деятельность.

Помимо легкой обучаемости, таким людям довольно легко и во взрослой жизни, ведь они всему быстро учатся и могут заниматься практически любым делом, которое готовы освоить.

О характере

Итак, мы уже знаем, 1990 год какого животного представляет. Что же можно сказать о характере таких вот людей? Они обладают довольно пылким нравом, и вспышки гнева им совершенно не чужды. И хотя они в основном длятся недолго и проходят довольно-таки быстро, часто Лошадка может сожалеть о сказаном сгоряча и долго по этому поводу мучиться.

Также у таких людей довольно разносторонние интересы, они могут заниматься многими вещами параллельно, преуспевая во всех делах. Примечательно, что интересы могут кардинально отличаться друг от друга: это будет вязание и скалолазание, увлечение квиллингом и автомобильными гонками. Однако как только Лошадка найдет занятие по душе, она перестанет далее искать и остановится на этом деле, совершенствуясь только в нем.

Помимо всего, такие люди могут одновременно участвовать во многих самых разнообразных акциях и проектах, иногда не справляясь с частью своих обязанностей просто из-за нехватки времени. Важно сказать и о том, что они свободолюбивые, независимые, любящие быть хозяевами своей жизни. Однако, несмотря на это, Лошадке обязательно нужна поддержка близких, ей очень важно чувствовать родное плечо и знать, что на него всегда можно опереться.

Что еще может сказать 1990 год рождения, т. е. год Лошади? Так, это люди, которые часто добиваются своих целей, неустанно следуя за мечтой. Однако если Лошадкам не отдыхать, они рискуют быстро устать и потерять интерес не только к цели, но иногда даже и к жизни. Неудачи такие люди переносят не слишком хорошо: они впадают в депрессию, думают, что на этом мир остановился. Однако если есть поддержка, Лошадка быстро справляется с проблемой и следует дальше. В противном же случае угнетенное состояние может затягиваться. Поэтому такие люди весьма склонны к различным нехорошим привычкам, таким как курение и алкоголизм.

1990 год рождения

Лошадь-мужчина

Рассматривая гороскоп (1990 год), какого животного представляет данный год, важно отдельно сказать несколько слов отдельно о мужчинах-Лошадях. Так, это труженики в любой сфере жизни. Однако в семье они будут требовать, чтобы все так же работали – никто не должен отдыхать. Часто из-за этого такие мужчины кажутся деспотами или слишком строгими отцами и мужьями.

Также не стоит над Лошадкой насмехаться, пусть даже и не злобно. За это можно получить копытом в спину. Нужно сказать и то, что такой мужчина никогда не пойдет на более сильного соперника, реально оценивая свои шансы и не желая оставаться проигравшим.

год лошади 1990

Лошадь-женщина

Женщины, рожденные в год Лошади (1990), – это статные дамы, которые знают себе цену. Такие девушки часто гордятся своей внешностью, пусть даже она и не отвечает эталонам красоты. Женщины-Лошадки считают, что для достижения своей цели можно использовать любые методы, главное для них – результат.

Также важно сказать и то, что такие дамы весьма упрямы по своей натуре, что часто играет с ними злую шутку, оборачиваясь против них самих. Дети маму-Лошадь очень любят. Но только потому, что она большую часть времени тратит на себя, а за лишнюю долю ласки малышам часто нужно бороться. Негативное качество таких дам: они никогда не прислушиваются к советам и часто поступают неправильно, пожиная после этого плоды своих действий.

1990 год кого

Отношения

1990 год кого, т.е. какого животного представляет по восточному календарю? Мы уже знаем, что Лошадь. Обязательно пару слов необходимо сказать и о том, как такие люди строят свои отношения с окружающими. Так, это отличные друзья, которые готовы в любую минуту прийти на помощь. Однако в ответ они будут ждать таких же действий и по отношению к себе. Что касается сферы любви, то влюбленная Лошадь может покорять вершины и двигать горы. В таком эйфорическом состоянии она готова на многое, даже терпеть уколы и обиды со стороны дорогого ей человека. В браке Лошадки часто верны друг другу, однако на измену будут отвечать тем же, считая такое поведение допустимым.

Совместимость

Разбираемся далее в вопросе о том, 1990 – год какого животного. Совместимость Лошадки с иными знаками – вот о чем стоит рассказать. Так, очень хорошими будут отношения таких людей с Козой. Этот брак будет очень крепким, ведь эти двое всегда будут находиться вместе и вместе стоять на своем. Что касается трудовой сферы, то Лошадям лучше в такие отношения вступать с Собакой или Тигром. Самым негативным будет союз Лошадки с Крысой. Особенно плохо это окажется для двух женщин.

знак зодиака 1990 год

Бизнес

Стоит сказать, что для Лошади хорошей будет любая деятельность - как физическая, так и умственная. Из таких людей получаются отличные политики, ведь они прирожденные ораторы. Т. к. Лошадь – прирожденная эгоистка, хорошо ей открыть свой бизнес и не делить свое детище с другими людьми. Только тогда такой человек будет полностью доволен своей трудовой деятельностью. Делая карьеру, Лошадь будет неустанно следовать к своей цели, ступая шаг за шагом и постепенно достигая желаемого. Редко таким людям все будет давать легко, всего в своей жизни они заслуживают честным трудом, кровью и потом.

Отдых

Неважно, какой у человека знак Зодиака. 1990 год рождения накладывает свой отпечаток на все сферы его деятельности. Стоит несколько слов сказать и о том, как же должны отдыхать люди, появившиеся на свет в этот период. Так, важно уточнить, что они совершенно не умеют расслабляться. Отдых для Лошадок – это та же работа, только немного другой направленности. Они всегда будут находиться на чеку, ожидая, что кто-то может их скомпрометировать или подставить. А этого Лошадка точно не допустит.

Стоит сказать, что самый лучший отдых для таких людей – посещение различных салонов красоты, магазинов, сауны, т. е. мест, где можно навести красоту. Ведь внешний вид для Лошадей много значит. А над этим, по их мнению, нужно много и долго работать. Что касается выбора места для отдыха, то Лошадка скорее поедет в горы, нежели к морям, предпочитая активные виды отдыха пассивным. Лежать на пляже и просто загорать – это не для трудолюбивых Лошадок. А вот носиться в полном снаряжении по самим высоким горным вершинам – самое оно для таких вот людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
МНОГОЕ СОВПАДАЕТ))) ХОРОШАЯ СТАТЬЯ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.