Анастасия Приходько: дискография, биография, личная жизнь

О девушке с необычайно сильными голосовыми данными в России и Украине заговорили еще в 2008 году, с появлением телешоу «Фабрика звезд-7». Анастасия Приходько своим прямым, упрямым, но в то же время добродушным характером заметно выделялась среди других участников. А ее вокальный талант сразу же нашел своих поклонников.

Родом из детства

Приходько Анастасия Константиновна родилась 21 апреля 1987 года в столице Украины, городе Киев. Отец Насти работал на шахте, мать – в журналистике. В семье также есть старший сын Назар, который был для Анастасии и братом, и другом, и соратником в музыкальном деле. Через некоторое время после рождения девочки родители расстались, а детей в дальнейшем воспитывала только мама.

Анастасия Приходько

Первые музыкальные стремления

Будучи еще подростком, Анастасия Приходько уже задумывалась над своим будущим в мире музыки и шоу-бизнеса. Поэтому уверенная в себе пятнадцатилетняя девушка приняла участие в кастинге, чтобы стать одной из участниц популярной украинской группы «ВИА Гра». Но в этот раз ее, к сожалению, постигла неудача. Но упрямая и настойчивая девушка не сдалась. Она окончила Киевское училище имени Глиэра по классу народного вокала, точно зная, что это ее билет в будущее.

Путь к звездной жизни

Зная целеустремленность девушки, мало кого удивило, что победительницей в российском реалити-шоу «Фабрика звезд-7» стала Анастасия Приходько. Биография юной певицы с этого момента приобретает звездный оттенок. Так, после окончания проекта продюсер Константин Меладзе предложил Насте подписать контракт, что она и сделала с огромной радостью. В мае 2009 года в городе Ялта был организован сольный концерт начинающих исполнителей - Анастасии Приходько и Марка Тишмана. Именно на этом мероприятии Настя и представила свою собственную программу.

Не останавливаться на достигнутом

В 2009 году в Москве публично и открыто проходили выборы российского участника для одного из самых престижных конкурсов Европы – «Евровидение». В последний момент перед началом отбора продюсером Меладзе была внесена в списки конкурсантов и Анастасия Приходько. «Евровидение-2009» для начинающей певицы – это замечательный шанс заявить о себе и своем таланте не только в Украине и России, но и других европейских странах. Принимать участие от своей родной страны она не смогла из-за дисквалификации, поэтому нужно было искать другой вариант.

Анастасия Приходько. Евровидение 2009
Для Насти был выбран душетрепещущий и трогательный хит «Мамо», написанный Константином Меладзе. В российском отборочном конкурсе певица победила с отрывом в 25 процентов голосов зрителей, оставив далеко позади Валерию, группу «Кватро», Алексея Воробьева и Анну Семенович.

Триумф или провал?

После города Белград, где триумфальную победу на «Евровидении-2008» одержал Дима Билан, конкурс принимала Россия, а именно Москва. Полуфиналы состоялись 12 и 14 мая в Московском спортивном комплексе «Олимпийский», но российская участница стартовала сразу с финала 16 мая. Талантливая и яркая Анастасия Приходько исполнила свою песню на двух языках: русском и украинском. Для ее выступления был создан специальный экран, на котором образ певицы чередовался в разные годы жизни: от юности до первых старческих морщин. Но, к сожалению, даже такое необычное выступление не помогло Насте одержать победу, она заняла лишь одиннадцатое место.

Анастасия Приходько, дискография
Победителем «Евровидение-2009» стал молодой певец из Норвегии с белорусскими корнями Александр Рыбак, исполнивший песню собственного сочинения «Fairytale» («Сказка»). В 2011 году выпускница «Фабрики звезд-7» приняла участие в украинском отборочном туре «Евровидения-2011», она даже считалась одной из фавориток, но обойти всех соперников ей не удалось.

Моменты из личной жизни

В конце 2009 - начале 2010 гг. у многих поклонников возник вопрос: куда же пропала яркая и драйвовая Анастасия Приходько? Личная жизнь певицы всегда оставалась закрытой для широких масс. Но в этот раз новость оказалась неожиданной – Настя выходит замуж. Ее избранником стал бизнесмен из Абхазии Нури Кухилов. Конечно же, перед красивыми и романтическими ухаживаниями черноволосого красавца не смогла бы устоять ни одна девушка. И Настя - не исключение. А 4 апреля 2010 года в семье появился еще один человек. Доченьку назвали Нанной.

Анастасия Приходько, личная жизнь
Однако романтические отношения продлились недолго. В 2011 году из-за постоянного недопонимания семейная пара рассталась. Но, как оказалось, спустя некоторое время влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга, и семья снова воссоединилась.

Анастасия Приходько в двадцатитрехлетнем возрасте появилась на обложке, а также на страницах украинского журнала XXL, позируя только в одном нижнем белье. Готовясь к предстоящей фотосессии, девушка провела основательную работу для того, чтобы похудеть. Нужно отметить, что Нурик был против таких действий Насти, так как он больше склонен к наличию скромной одежды у своей жены. В большинстве случаев певица шла мужу навстречу: старалась не надевать открытые платья, короткие юбки, избегала яркого макияжа, стала редко появляться на светских мероприятиях. К сожалению, как показывает жизнь, людям с сильными характерами трудно уживаться вместе, поэтому в 2013 году пара приняла решение разойтись снова.

Плоды работы певицы

По прошествии нескольких лет упорного труда своими музыкальными результатами может похвастаться и Анастасия Приходько. Дискография певицы насчитывает около двадцати песен.

Анастасия Приходько, биография
В 2008 году вышла песня, а потом и клип «Безответно», при совместной работе с Валерием Меладзе, в 2009-м – трогательная «Мамо». Далее были «Любила», «Вспыхнет свет», «Твое сердце», «По волнам», «Ясновидящая», «Action», «Между нами небо», «Смогла», «Заждалась», «Романс» и «Ника». Все они вошли в альбом певицы «Заждалась», записанный в 2012 году. Самой свежей работой Приходько является песня «Половина пути», на которую в 2014 году снят одноименный клип.

Сейчас певица живет в Киеве вместе с дочуркой и любимым мужчиной, имени которого пока не называет. Все свое свободное время она посвящает воспитанию ребенка, всячески способствуя развитию творческих задатков у девочки. Вместе с некоторыми друзьями Приходько активно участвует в социальной и культурной жизни украинской столицы и страны в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересная статья! Благодарю Автора!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.