Таня Терешина: личная жизнь и сольная карьера

Таня Терешина – фотомодель, популярная певица, а вместе с тем любящая жена и замечательная мама. Ее творческий путь был нелегок, но огромный талант, красивая внешность, трудолюбие и целеустремленность помогли Тане найти свое призвание.

Детство и юность

Таня Терешина появилась на свет 3 мая 1979 года в Венгрии. Выросшая в семье военнослужащих, будущая знаменитость путешествовала с родителями по различным городам и странам.

В 1992 году Терешины переехали на постоянное место жительство в Смоленск, где Таня получила среднее образование. Уже в эту пору было ясно, что девушке просто суждено выступать на сцене. Яркая и артистичная, она занималась в балетной, музыкальной и художественной школах.

Таня Терешина

В 1996 году Таня Терешина, поступившая на факультет живописи, становится учащейся Смоленского института искусств. После успешного окончания высшего учебного заведения девушка отправляется в столицу.

Первые годы в столице

В Москве Таня пробует себя в модельном бизнесе. В послужном списке будущей звезды шоу-бизнеса сотрудничество с такими известными модельными агентствами, как «Fashion», «Point» и «Модус Вивендис».

Будучи моделью, Терешина участвовала в показах, которые проходили в самых разных европейских странах, а также много снималась в рекламе и позировала для различных глянцевых журналов. По ее словам, она получала несказанное удовольствие от ходьбы по подиуму.

Начало карьеры. Группа Hi-Fi

Жизнь Терешиной кардинально изменилась в декабре 2002 года, когда она, решив попробовать свои силы, принимала участие в кастинге кандидатов в группу Hi-Fi. Место стало свободно после того, как коллектив покинула Оксана Олешко, которая захотела распрощаться с шоу-бизнесом. Участвуя в отборе, Таня Терешина сомневалась, что может стать победительницей. Но, несмотря на это, из множества претенденток выбрали именно ее.

Дебют Татьяны в составе популярного коллектива состоялся в феврале 2003 года. Терешина уже тогда стала понимать, что в рамках этой группы мало места для ее полноценной самореализации. Но все же более двух лет певица выступала с Тимофеем Пронькиным и Митей Фоминым. Вместе с Hi-Fi Таня приняла участие в более чем полутысяче концертов, проводимых в разных городах России.

После столь колоссальной практики Таня Терешина поняла, что теперь не сможет жить без сцены. Вскоре коллектив побеждает в номинации «Лучшая танцевальная группа» по версии телеканала МУЗ-ТВ. В этом достижении, несомненно, есть значительная доля Таниного вклада.

Таня Терешина:фото

Сольная карьера

В 2007 году Таня Терешина покидает Hi-Fi и решает заняться сольной карьерой. Как говорит певица, ее уход никак не повлиял на отношения с коллегами по коллективу, они остались такими же теплыми и дружескими, как раньше.

Первой «пробой пера» Тани стала композиция «Будет жарко», а снятое на нее провокационное видео до настоящего времени успешно «крутят» в эфире отечественные музыкальные телеканалы. Естественная сексуальность Терешиной и пряная восточная мелодия сделали свое дело: в скором времени о певице заговорили как о настоящей звезде, ее просто завалили предложениями о фотосессиях редакторы мужских журналов. Таня Терешина, фото которой мечтали заполучить все журналисты, в один миг столкнулась с огромной славой.

Пик популярности

Но вместе с тем сингл «Будет жарко» был только лишь началом, ярким, но эпатажным шагом. Настоящая Терешина раскрылась немногим позднее, с выходом песни «Обломки чувств». Это очень чувственная, нежная и красивая композиция, автором текста которой - талантливый Иван Алексеев, более известный под сценическим именем Noize MC. Песня сразу же стала настоящим хитом и на протяжении полугода держалась в горячей десятке крупных отечественных музыкальных радиостанций.

Популярность этого сингла осенью 2008 подхватила композиция «Точки над i», развивающая тему непростого и трагического расставания все еще любящих друг друга сердец. Видеоклип на эту песню, снятый известным эстонским режиссером Маасиком, стартовал в эфире музыкальных каналов в конце 2008 года.

Спустя год Таня предлагает своей коллеге по сцене Жанне Фриске совместно исполнить песню под названием «Вестерн» и сняться в видеоклипе. Фриске понравилась композиция и идея клипа, а потому певица согласилась. По задумке режиссера Таня Терешина и Жанна Фриске предстают перед камерой в стиле голливудских красавиц 50-х годов. Клип, равно как и песня, уже на протяжении нескольких лет пользуется огромной популярностью.

Таня Терешина и Жанна Фриске
В 2010 году Терешина записала видеоклип на сингл «Радио Га-га-га», где она предстает перед зрителями в образе Леди Гаги, эпатажной американской певицы. С этой песней Таня Терешина была представлена в номинации «Креатив года» на Премию RU.TV 2011, однако смогла занять лишь второе место, уступив Quest Pistols. В 2011 году Терешина выпускает дебютный сольный альбом под названием «Открой мне сердце», состоящий из 20 треков.

Личная жизнь

Татьяна – не только талантливая певица, но и заботливая жена и любящая мама. Таня Терешина и Слава Никитин счастливы вместе на протяжении более двух лет. Молодые люди познакомились на торжестве, посвященном дню рождению канала RU TV. По словам Тани, Слава зажигательно танцевал, шутил направо и налево, пытаясь любыми путями привлечь к себе внимание. И Терешила не устояла, влюбившись буквально в него с первого взгляда за умение веселиться, непосредственность и харизму.

Таня Терешина и Слава Никитин

На День всех влюбленных в 2013 году Слава предложил своей возлюбленной руку и сердце. Однако, узнав о скором прибавлении, Никитин и Терешина не стали играть свадьбу, а решили отложить ее на неопределенный срок.

Таня Терешина родила 27 декабря 2013 года, на свет появилась замечательная малышка, ростом 52 см и весом 3600 г. Крошку назвали красивым необычным именем Арис, которое имеет еврейское и римское происхождение.Таня и Слава до последнего момента не знали, кто у них родится, ведь каждый раз перед прохождением УЗИ они просили врачей не называть пол ребенка. Счастью молодых родителей нет предела.

Таня Терешина родила

В одном из интервью Терешина сообщила, что она очень мечтает о двойняшках, у нее есть к этому наследственная предрасположенность. Так что, возможно, в скором времени появится новость о новой беременности Тани.

Таня Терешина – яркая, неординарная певица, чье творчество пользуется огромной популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.