Как зарегистрироваться в "Твиттере"? Инструкция, как зарегистрироваться в "Твиттере"

С помощью данной статьи вы сможете зарегистрироваться в "Твиттере" прямо сейчас!

Знакомство с "Твиттером"

как зарегистрироваться в твиттере
Вести собственный блог или выражать мысли посредством интернет-сетей с каждым годом становится все популярнее. Для этого используются различные сервисы, начиная с известных социальных сетей, таких как "ВКонтакте" и Facebook, живых журналов LiveJournal, фотоблога Instagram или "Твиттера". И именно о последнем ресурсе пойдет речь.

Twitter (англ. — «щебетать», «болтать») — это бесплатный сервис микроблогов, который создан для обмена небольшими сообщениями длинной до 140 символов. С их помощью можно вести беседы с друзьями, высказывать собственные мысли или следить за чьими-либо записями и делиться ими при помощи ретвита.


Регистрация в "Твиттере"

Для того чтобы понять, как зарегистрироваться в "Твиттере", необходимо открыть сайт twitter.com и перейти к регистрации, нажав на Sign up. При появлении стандартной формы регистрации необходимо ввести Full name, т. е. ваше полное имя, Username, которое не только будет отображаться в адресной строке по принципу twitter.com/Username, но и позволит вашим последователям понять, чей твитт отображается в их новостной ленте. А также заполняется пароль (Password), e-mail (отметка Let others find me by my email address означает, что пользователи могут найти вас по адресу e-mail) и завершается регистрация Create my accaunt. В настройках (Setting) желательно дополнить свой профиль личной информацией, загрузить фоновую картинку, свой юзерпик и вкратце написать, о чем этот твиттер. Зарегистрироваться бесплатно на русском языке может любой пользователь. То есть для удобства этим сервисом предоставлена регистрация как на английском, так и на русском языке.

Общение в "Твиттере"

твиттер зарегистрироваться бесплатно на русском

Далее наступает момент отправки первого сообщения. Это может быть как простое “всем привет”, так и ссылка, например, на научную диссертацию. Существует несколько способов вести свой твиттер: это может быть классический блог с вашими новостями и ссылками, можно использовать его для беседы с несколькими друзьями как групповую «аську», а также для общения с незнакомыми, но интересными вам фолловингами (другими словами – друзьями).

Однако, пока на вас никто не подписан, ваши твиты никто не прочтет. Для начала общения в "Твиттере" нужно последовать за пользователями, чьи твиттер-аккаунты вам интересны. Это могут быть ваши друзья, просто интересные блоги или твиттер какой-нибудь знаменитости. Начать читать блог можно, нажав кнопку Follow на нужной вам странице. Но для полноценного общения вы должны следовать друг за другом, т. е. зафолловить своего фолловера. Иначе другая сторона не получит сообщения.

Теперь вы можете общаться. Кстати, формат сервиса идеально подходит для использования на телефоне, достаточно скачать нужное приложение через App Store или Play Маркет. Установка Twitter на смартфон или коммуникатор существенно увеличит мобильность отправки сообщений. Не составит труда разобраться в том, как зарегистрироваться в "Твиттере" на телефоне. Принцип регистрации одинаков как на компьютере, так и на мобильном устройстве.


Функциональные особенности и дополнительные возможности "Твиттера"

инструкция как зарегистрироваться в твиттере

Функционал "Твиттера" позволяет использовать:

• реплай, то есть обращение к пользователю в формате @никпользователя, что поможет вам обратить его внимание на свою запись;

• ретвиты, для того чтобы поделиться понравившимся сообщением;

• хэштеги, упрощающие поиск информации и объединяющие записи в одной тематике.

В "Твиттере" есть возможность посылать личные сообщения пользователю, который на вас подписан, и, кроме вас двоих, их никто не увидит. Для этого нужно воспользоваться соответствующим функционалом на сайте.
Для удобства можно также группировать твиттерян по какому-либо принципу.
С каждым днем увеличивается количество сервисов, таких как TwitPic или Yfrog, дающих возможность показать фотографии через "Твиттер" или выложить 30-секундный видеоролик через BubbleTweet или TwitCam. Сервис «Твиттер говорит» обеспечит прямой эфир и обновление новостей русскоязычного сервиса и др.

При помощи некоторых специализированных сервисов, таких как «Друзья» или «Лица нашего "Твиттера"», о вас узнает большее количество людей. Кроме того, если вы ведете еще один блог, можно объединить его с вышеуказанным ресурсом на сайте bestpersons.ru. Через этот портал анонсы ваших статей и заметок будут автоматически добавляться в ленту, что окажет несомненное влияние на популярность.


Популярность своего собственного блога

зарегистрироваться в твиттере бесплатно

"Твиттер" – это не просто удобный инструмент обмена информацией. Он позволяет получить огромную практическую пользу, помимо новостей и общения, поскольку имеет два основных преимущества – быстроту и глобальность. Ни один поисковик не способен обеспечить такой скорости. Кроме того, сервис имеет свой персональный поиск по ключевым словам или тегам, позволяющий увидеть записи, написанные всего несколько секунд назад. Его глобальность вызвана тем, что этот сервис пользуется популярностью во всем мире. Поэтому многие хотят зарегистрироваться в "Твиттер".

На сегодняшний день ресурс привлекает огромное количество пользователей, в числе которых знаменитости или видные политические деятели, а также возрастает интерес к их микроблогам со стороны простых пользователей. Наиболее актуальный каталог звездных микроблогов можно найти на сайте twitvip.ru. А в самом "Твиттере", в разделе world-leaders, перечислены блоги всех политических деятелей.


Дополнительная возможность

зарегистрироваться в твиттер
Впрочем, общением и фолловингом не ограничивается потенциал данного сервиса. Есть люди, которые ищут ответ на вопрос: «Как зарегистрироваться в "Твиттере"?» - для того чтобы заработать. Если иметь раскрученный аккаунт (более 200 фолловеров, но можно и меньше), то появляется возможность получать доход. Заработок в Twitter довольно прост: вы либо делаете репосты нужных записей за деньги, либо можете платно их фолловить. Для этого существуют целые биржи, например, «Просперо».

Несмотря на то что на сервисе нет прямой рекламы, Twitter идеален для анонсов и рекламы своих заметок или блога, с помощью которых увеличивается его посещаемость. При помощи дополнительных сервисов можно связать его с собственными блогами, анонсы которых попадут в него автоматически.


Небольшие нюансы при работе с "Твиттером"

Будьте внимательны к тому, какую информацию вы публикуете и в каком количестве. Публикации более 100 сообщений в час могут привести к временной блокировке, т. е. вы не сможете оставлять твиты.

Если говорить о Twitter в цифрах, то в день на сервисе насчитывается порядка полумиллиона твитов и около 200 миллионов активных пользователей, а в числе популярных бесед – обсуждение сериалов, политики и около 53% рекламодателей с хэштегами в своей рекламе.

Еще раз напоминаем, что зарегистрироваться в "Твиттере" бесплатно может любой пользователь, не попадайтесь на уловки жуликов!

зарегистрироваться в твиттере прямо сейчас

Удаление своей учетной записи

Если вы решите безвозвратно убрать свой профиль или удалить его, то сделать это можно через настройки учетной записи. Нужно нажать клавишу «Удалить мою учетную запись», и аккаунт деактивируется и по истечении 30-ти дней полностью удалится. До момента окончательного удаления можно восстановить свой профиль.

Заключение

Итак, краткая инструкция, как зарегистрироваться в "Твиттере". Для этого нужно нажать на Sign up и ввести свои данные:

1. Имя и фамилию.

2. Электронную почту.

3. Пароль.

4. Имя пользователя.

5. Поставить галочки напротив «Запомнить меня на этом компьютере» и «Адаптировать "Твиттер", исходя из недавно посещенных веб-страниц».

6. Согласиться с условиями и нажать «Создать учетную запись».

Не забывайте подписываться на интересные страницы, и тогда ваши записи тоже будут читать. Надеемся, у вас не осталось вопросов о том, как зарегистрироваться в "Твиттере".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.