Лаврентьева Оксана. Секреты успешной женщины

Лаврентьева Оксана – кто она: модель, актриса или телеведущая? В чём секрет её успеха? «Конечно, внешние данные», – ответят многие. И хоть привлекательная внешность занимает не последние места на пути к славе, успешной женщиной Лаврентьева стала благодаря упорству и быстрой хватке.

Жгучая брюнетка с выразительными чертами лица, утончённым вкусом и харизмой – не так давно Оксана стала известна миру. Однако за совсем короткий период она сумела не только высоко подняться, но и укорениться на вершине своей популярности.

Лаврентьева Оксана

Оксана Лаврентьева: биография

Оксана – тот человек, о биографии которого известно немного. Родилась модель в 1978 году в Ленинграде. Обучалась в художественной школе, затем поступила в Институт Дизайна, который так и не окончила в связи с переездом семьи в Москву. Позже, в Москве, она получила диплом Финансовой Академии.

Свою карьеру Лаврентьева Оксана начинала как модель. Имея не совсем модельные данные (рост 1,64 м), девушка доказала себе и миру, что, лишь упорно работая, можно достичь высот. Она всегда верила в материализацию мыслей. И если чего-то очень захотеть, это непременно сбудется.

Всем людям на земле хоть раз, но выпадает шанс изменить свою судьбу. Нужно только правильно им воспользоваться. В доказательство этому – фото Оксаны Лаврентьевой на обложках глянцевых журналов Apriori, Beauty, XXL, Она, Парад и многих других. Известная модель не упустила свой шанс.

Жизнь по ту сторону экрана

Карьера модели раскрыла актёрский потенциал Оксаны. Девушка начинает вести передачу «В моде» на «Третьем канале» и снимается в рекламных роликах. Лаврентьева также принимает участие в съёмках клипов Валерии и Стаса Пьехи, Димы Билана, Меладзе.

фото Оксаны Лаврентьевой

В кино Оксана появилась вместе с сериалом «Клуб», который вышел в 2006 году. Сериал рассказал о «золотой молодёжи» того времени, чем и заслужил множество симпатий зрительской аудитории.

Оксану также можно увидеть в сериале «Маргоша», где ей досталась роль обделённой вниманием девушки по имени Карина, которая отомстит за холодное отношение любимого мужчины.

Есть и один полнометражный фильм с её участием – это триллер «Юленька», где Лаврентьева Оксана вполне достойно держалась с уже состоявшимся актёром Маратом Башаровым.

Об актёрской карьере Оксана никогда не задумывалась всерьёз. В одном из интервью она говорит: «Я никогда не мечтала стать актрисой, просто однажды представился случай, и я им воспользовалась…».

Немного о личном

О личной своей жизни актриса и модель предпочитает лучше молчать. Она не кричит ни о своих болях, ни о любви. Отношения, которые складывались у Оксаны с мужчинами, не были гармоничными и продолжительными, хоть и подарили её двоих детей.

Воспитанием Алины и Егора занимается гувернантка. Лаврентьева считает, что это обязаны делать профессиональные люди. Мама не сиделка, она должна подавать пример детям своим успешным продвижением в жизни.

В данный момент модель состоит в браке с Антоном Пак, членом правления МФК Банка. Брак официально зарегистрирован в 2011 году.

Хорошая жена и мама, успешная бизнес-леди – Оксана находит время на всё. Гармонии в душе модель достигает благодаря йоге. Вот уже почти семь лет она увлекается этим искусством, к которому приучает и своих домочадцев.

Оксана Лаврентьева биография

Модная и стильная

Лаврентьева Оксана – самая модная и стильная светская львица. Она не удивляет и не шокирует своими нарядами, как делают это другие. Она одета всегда со вкусом, хоть и не придерживается чёткого формата: «Главное в женщине не одежда, а умение подать себя. Женственность идёт изнутри. А если гнаться за идеалами, можно потерять свою индивидуальность…».

В гардеробе Лаврентьевой – «винегрет» из вещей. Есть известные зарубежные и отечественные бренды, а есть и наряды из обычных магазинов. Нужно уметь правильно сочетать всё. Слабость актрисы – красивые туфли. Предпочтение отдаёт Chanel.

Лаврентьева покровительствует многим молодым дизайнерам. В частности, русский дизайнер Александр Терехов стал первым брендом в её компании «Русмода», которая была основана в 2009 году и ныне пользуется популярностью среди знаменитостей. Вещи Терехова заказывают Рената Литвинова, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Надежда Михалкова и многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.