Каждый сонник картофель, приснившийся во сне, истолковывает по-разному

Если говорить о снах, то многие считают, что сны очень часто сбываются. Но есть и такие люди, которые относятся довольно скептически к этому мнению. Лично я к этому отношусь двояко. Дело в том, что в моей жизни были такие сны, которые действительно предвещали беду и болезнь. И именно они больше всего откладываются в памяти, ярче всего запоминаются.

Во снах мы видим самые разнообразные картинки, которые могут быть приятными или кошмарными, повторять картинки из прошлого или предвещать будущее. И в разные времена сны толковались по-разному. Стараясь растолковать значение снов, люди пытаются заглянуть в будущее и узнать, что же готовит им судьба. Сон может предвещать радость, благополучие или предостерегать о болезни или даже скорой смерти. Все эти предсказания и толкования слов собраны в сонник. С его помощью можно разгадать увиденное и попытаться изменить события. Разные сонники могут по-разному истолковывать значение одного и того же образа.

Так, в зависимости от того, какой сонник, картофель может означать трудные времена или предстоящую тяжелую работу. Здесь очень важно и то, какие действия происходят, например, с той же самой картошкой. Ведь возможен сон, где человек кушает картошку либо ее выкапывает. Итак, давайте узнаем из разных сонников, что предвещает картофель во сне.

Например, украинский сонник пишет о картофеле, появившемся во сне, следующее: если вы увидели его или кушаете, значит, будет хорошим урожай на вашей грядке на даче. Если вы выкапываете картошку, то это предвещает прибыль. Если вы продаете картофель, то в скором времени вам придется избавляться от гостей.

Уже из этого сонника видно, что видеть во сне картофель – совсем к разным событиям в зависимости от тех действий, которые сопровождали данный образ. На сегодняшний день настолько много разных сонников, где все описывается абсолютно по разному, что вам самим придется выбирать, какое значение вам больше по душе. Это говорит о том, что не стоит слишком расстраиваться, если приснился страшный сон, и слишком радоваться, если он хороший. Заглянем в сонник для всей семьи. Этот сонник картофель также описывает по-разному. Например, если его кушает женщина, то в скором времени ее ожидает взлет по карьерной лестнице. Те, кто в сновидении сажает картошку, в скором времени будут вознаграждены получением высокооплачиваемой работы или какими-то другими интересными предложениями. Сгнившая картошка снится к беде, если верить этому соннику.

Кулинарный сонник картофель во сне истолковывает совсем по-другому. Так, кушать его означает в этом соннике событие, которое не оправдает ваши надежды. Если человек чистит корнеплод, это значит, что очень скоро он изменит отношение к кому-то в лучшую сторону. А копать картошку - здесь означает интимную близость. Как мы видим, каждый сонник картофель, увиденный в сновидении, истолковывает по-разному.

В соннике XXI века картофель снится к слезам. Варить его к удовольствиям, а копать – к веселью. Если же вы кушаете картофель,- вас ждет свидание с другом. Жарить картошку - к скорой свадьбе.

На примере картошки мы видим, что сны истолковываются абсолютно по-разному. Поэтому не стоит слишком серьезно к ним относиться, а тем более переживать и нервничать, если вам приснился плохой сон. Вообще, говорят, что после плохого сновидения, проснувшись, нужно включить воду в кране и сказать: «Куда ночь, туда и сон». Вместе с водой уйдет и весь негатив. Плохой сон не сбудется. Живите и радуйтесь жизни, не расстраивайтесь по всяким пустякам, особенно если это касается снов. Пусть ваша жизнь не будет никогда омрачаться кошмарами и мыслями о том, что в скором времени из-за них произойдет что-нибудь плохое. Сны могут только предостерегать от чего-то, мы же сами строим свою судьбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.