Алиса Крылова: фотомодель, бизнесвумен и посол доброй воли

Фото Алисы Крыловой сегодня размещаются в каждом втором глянцевом журнале. Ее персоной интересуются ведущие печатные СМИ в нашей стране. Армия поклонников белокурой красавицы с каждым днем только увеличивается. Вы еще не знаете, кто такая Алиса Крылова и чем она знаменита? Тогда рекомендуем вам ознакомиться с содержимым данной статьи. Здесь собрана самая интересная и проверенная информация.

Алиса крылова

Краткая биография

Алиса Крылова появилась на свет 21 июня 1982 года в небольшом городке Мирный (республика Саха, Якутия). Ее родители – простые люди. Они всегда баловали дочурку, покупали ей лучшие игрушки и модную одежду. Оказывается, Алиса с детства испытывала страсть к красивым нарядам. Она переодевалась по несколько раз в день и любила рассматривать себя в зеркале. Сейчас у Алисы две сестры и два брата.

В школе наша героиня училась исключительно на "пятерки". Родители даже не сомневались в том, что их рассудительная и целеустремленная дочурка получит золотую медаль. Именно так и произошло. В Москве Алиса Крылова оказалась в 16-летнем возрасте. В столице ей удалось поступить в РУДН на экономический факультет. Спустя 5 лет девушка получила на руки диплом об окончании вуза. Вскоре она задумывается о втором высшем образовании. Ее выбор пал на столичный институт сервиса.

Алиса крылова миссис мира 2011

Алиса Крылова – «Миссис мира-2011»

Природа наградила нашу героиню внешней красотой и внутренним обаянием. Именно эти качества помогли Алисе выиграть несколько конкурсов красоты. Но ее путь к успеху сильно отличался от того пути, который проходят многие фотомодели. В отличие от них, она не изнуряла себя строгими диетами, не обращалась за помощью к лучшим хирургам и не заполняла портфолио своими гламурными снимками. Девушка попала в модельный бизнес совершенно случайно.

Старшая дочь Алисы участвует в модных детских показах. Мама всегда присутствует на них и поддерживает свою кровиночку. На одном из таких показов к Алисе подошла управляющая модельным агентством и предложила ей попробовать себя в конкурсе мам-красавиц.

Девушка и не подозревала, что сможет выиграть конкурс «Миссис Москва-2010». Но именно ее объявили победительницей. Полученный статус обязывал Алису выступить на Всероссийском конкурсе «Миссис Россия». Его она тоже выиграла, покорив членов жюри потрясающими внешними данными и прекрасно исполненным испанским танцем.

Следующим этапом стало ее участие в Международном конкурсе Mrs. Globe-2011. Русская красавица обошла 39 девушек, приехавших из разных стран, и завоевала почетный титул. Поскольку конкурс красоты был организован благотворительным фондом, Алиса получила не только корону, но и возможность стать послом доброй воли.

Муж алисы крыловой

Личная жизнь

Состоятельные и одинокие мужчины нашей страны хотели бы знать, свободно ли сердце известной фотомодели? Сообщаем: белокурая красавица уже несколько лет состоит в законном браке. Муж Алисы Крыловой – состоятельный бизнесмен Денис Усиков. Он постоянно балует любимую женушку бриллиантами, мехами и дизайнерскими нарядами.

Пара воспитывает двух очаровательных дочек – Викторию и Еву. Супруги задумываются еще об одном ребенке. Денису хочется, чтобы в семье появился наследник и продолжатель рода. Ранее мы говорили о том, что старшая девочка посещает детское модельное агентство. Участвовать в показах и фотосессиях ей очень нравится. Еве предрекают большой успех в модельном бизнесе. И это неудивительно, ведь она унаследовала красоту и обаяние от своей мамы.

Фото алисы крыловой

Чем сейчас занимается Алиса?

Если вы думаете, что после победы на конкурсах «Миссис Россия» и Mrs. Globe-2011 наша сегодняшняя героиня ушла в тень, то сильно ошибаетесь. Эти мероприятия стали первой ступенью к успеху. Титулы, полученные Алисой на конкурсах красоты, сделали ее узнаваемой и обсуждаемой персоной. Она и не мечтала оказаться на обложках известных российских и зарубежных журналов. При этом нельзя сказать, что конкурсы кардинально изменили ее жизнь. Ведь и до них у Алисы все было прекрасно: просторный дом, двое детей и обеспеченный муж. О чем еще было мечтать?

На сегодняшний день Алиса является официальным лицом модного дома Hayari Couture Paris, а также отечественной компании «Евромех». В 2012 году она удостоилась премии «Лучшие женщины России». Алису постоянно приглашают на модные показы, теле- и радиопередачи. Девушка востребована в самых разных сферах жизнедеятельности. К примеру, недавно она решила примерить на себя роль продюсера. Ее подопечными стали музыканты из молодежной группы «ФрикБутик».

Послесловие

Алиса Крылова – красивая, умная и целеустремленная девушка. Несмотря на то что у нее есть весьма обеспеченный муж, который готов исполнить любые желания супруги, она привыкла всего добиваться сама. В отличие от многих «рублевских» жен, Алиса не собирается сидеть дома и бездельничать. У нее много интересных идей и задумок, которые со временем обязательно будут реализованы. Остается пожелать этой милой девушке семейного благополучия и огромных успехов во всех ее начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.