Наталья Толстая психолог, который поможет решить ваши проблемы

В последнее время стало очень модным со своими проблемами обращаться к опытным психологам, которые помогут разобраться в любой ситуации. Измена, пьющий муж, как вести себя на первом свидании – все эти вопросы постоянно мучают нас. В большинстве ситуаций ни лучшая подруга или друг, ни мама не помогут разобраться в себе.

Чем может помочь психолог

психолог Толстая

Наталья Толстая - психолог, знающий решения, которые помогут выйти из любой ситуации. В этой прекрасной женщине сочетаются такие качества, как уверенность, настойчивость и твердость характера. Она является членом международной психотерапевтической лиги, а также кандидатом медицинских наук. К ее помощи прибегают не только у нас в России, но и во многих странах Европы. Все ее детство прошло с мечтой стать знаменитой актрисой, но немного повзрослев, Наталья поняла, что хочет пойти по стопам своих родителей, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

наталья толстая психолог

Толстая и ее клиенты

Как известно, популярные люди выносят свою личную жизнь на показ обществу, от чего, собственно, и страдают. Многие известные личности стали постоянными клиентами Толстой, и считают, что она помогает не только сохранить семью, но и выбрать правильное решение во многих двойственных ситуациях. Один из главных ее советов – это: «Начни с себя!» Многие решения проблем Наталья Толстая (психолог) советует начать с самоанализа, тем самым обращая внимание своих клиентов на проблемы, которые заключаются в них самих. Бизнесмены, политики и просто обычные люди находят на приеме у психолога ответы на все интересующие вопросы, многие выходят из длительной депрессии. Наталья Толстая -психолог, стоимость приема у которой зависит от сложности проблемы и количества консультаций, но приблизительно 30 минут консультации стоит 1000-1500 р.

Книги Натальи Толстой

Наталья Толстая - психолог не только по профессии, но и по внутреннему состоянию души. Все ее советы и рекомендации помогут посмотреть на себя или на саму ситуацию другими глазами.

стоимость приема у Толстой

Наталья Толстая - психолог, книги которой неповторимы и интересны. Каждая из них раскрывает глаза на стандартные ошибки в жизни, которые совершает каждый из нас. Такие творческие работы как «Любовница и любимая», «Как стать любимой и единственной женой», «Между сексом и любовью» помогают многим женщинам разобраться в животрепещущихся вопросах касательно личной и интимной жизни.

Большинство книг написаны Толстой из личного опыта или опыта клиентов, которым она помогла. Читая приобретенную книгу и полностью погружаясь в тот мир, можно перенести себя полностью в имеющуюся проблему и посмотреть на нее с двух сторон - как с женской, так и с мужской. Например, книга «Мужские несчастья» раскрывает все переживания сильного пола, в некоторых ситуациях даже с иронией и резкой прямотой, чем только привлекает интерес.

Измена приносит самые сильные переживания и самую сильную боль любящим людям. «Поединок с изменой» поможет встать на истинную тропу и понять, кто же из любовного треугольника лишний, а также какие способы отвоевания любимого существуют. В своей проблеме разберется каждый, главное захотеть.

наталья толстая психолог книги

Толстая – эксперт на телепередачах

В большинство телепередач с удовольствием приглашают Толстую в качестве опытного и профессионально эксперта. Ее советы на таких телепередачах, как «Зеркало жизни», «Частная жизнь», «Город женщин» и другие, помогают разобраться в решении многих проблем, а присутствующие с радостью выслушают совет по данной теме. Из названий как книг, так и телепередач, в которых психолог Толстая выступает в виде эксперта видно, что любовные отношения и проблемы в них – это ее главная тема. Первые свои семейные проблемы Наталье Толстой пришлось разобрать и решить самостоятельно. И как она это сделала, заслуживает уважения не только со стороны женщин, но и со стороны мужчин. Ведь вернуть мужа, который заводит новый роман в период ожидания в семье прибавления, да к тому же сделать это правильно и мудро, стоит многого.

На сегодняшний момент имеется множество видеороликов, в которых Наталья Толстая, как опытный психолог, дает советы всем нуждающимся в подсказке или совете. Конечно же, это не прямая консультация с профессионалом, но, тем не менее, многим запутавшимся и тем, кому нужна помощь, видеоконсультация дает реальную подсказку возможностей выхода из создавшейся проблемы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо
Копировать ссылку
спс
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.